Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 215 912

HTML Academy | JavaScript. Профессиональная разработка веб-интерфейсов. 1 уровень (2021) PCRec

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
woody_digital ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 10 лет 10 мес.
Ratio: 5095.169
Раздал: 97.78 TB
100%
ukraine.gif
HTML Academy | JavaScript. Профессиональная разработка веб-интерфейсов. 1 уровень (2021) PCRec

Производство: HTML Academy
Жанр: Программирование

Описание:
На этом курсе вы научитесь делать настоящие проекты, такие же по уровню сложности, как в индустрии. И будете делать их правильно, чтобы после обучения выдавать результат высокого уровня, за который компании готовы платить.
Курс разработан для тех, кто хочет сменить профессию и стать высокооплачиваемым профессионалом. Он подойдёт для работающих людей, у которых мало времени.

Продолжительность: 18:10:48
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~242 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, ~126 Kbps
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[HTML Academy] JavaScript. Professional'naya razrabotka veb-interfeysov. 1 uroven' (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   6.56 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 90)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июн 2021 17:19:04
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-CLub, то можете сделать это здесь - Поддержка КЛУБА.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ram0973

Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 5.822
2.65%
Есть то же самое, но на TypeScript? 🤣
nikfet01
Стаж: 1 год 8 мес.
Ratio: 152.079
0%
Хотелось бы обновление курсов про React и Node.js но больше всего жду курс по PHP (2 уровень)
bobowsinski2011
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 0.485
9.38%
nikfet01 писал(а): Перейти к сообщению
Хотелось бы обновление курсов про React и Node.js но больше всего жду курс по PHP (2 уровень)
На эти курсы нужны орги и как можно больше народу для выкупа.
xoro2010
Стаж: 12 лет 10 мес.
Ratio: 0.789
0%
В 7й главе (асинхронность и работа с сетью) отсутствует видео
woody_digital ®
RG Книги
Куратор Книг
Ratio: 5095.169
Раздал: 97.78 TB
100%
ukraine.gif
xoro2010 писал(а): Перейти к сообщению

Да, об этом везде пишут, как появится, то добавлю
chaus
Стаж: 13 лет
Ratio: 6.574
23.66%
Здравствуйте! А возможно добавить учебник?
sergmiren
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 0.852
0%
а будет курс по Vue?
ShocKKKKKKK
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 8.983
0.88%
Как курс? Хорошо дает базу?
ig1968
Стаж: 11 лет
Ratio: 4.897
0.68%
ShocKKKKKKK писал(а): Перейти к сообщению

Если ты совсем не разбираешься, да, сможешь делать самые простые штуки типа сладера, поп-апов, табов и тд.
Я когда-то проходил этот же курс, только старый, сейчас посмотрел, что в новом, в принципе для тех кто хочет научится с нуля, это хороший курс.
Alesheg
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 6.585
0%
А есть домашние задания к курсу ?
idquad
Стаж: 5 лет 5 мес.
0%
По этому курсу можно нормально обучаться или из-за отсутствия учебника не получится?
Посоветуйте видеокурс для новичка по JavaScript во FrontEnd-разработке.
Mister_N
Ratio: 26.6
0%
Цитата:

На этом курсе вы научитесь делать настоящие проекты, такие же по уровню сложности, как в индустрии. И будете делать их правильно, чтобы после обучения выдавать результат высокого уровня, за который компании готовы платить.

ig1968 писал(а): Перейти к сообщению
ShocKKKKKKK писал(а): Перейти к сообщению

Если ты совсем не разбираешься, да, сможешь делать самые простые штуки типа сладера, поп-апов, табов и тд.
Я когда-то проходил этот же курс, только старый, сейчас посмотрел, что в новом, в принципе для тех кто хочет научится с нуля, это хороший курс.

:смех:
Цитата:
Посоветуйте видеокурс для новичка по JavaScript во FrontEnd-разработке.

Ну, если совсем ноль в программировании и мотивация низкая (попробовать по приколу), то можно сперва на каких-нибудь CodeCombat посидеть, приобрести понятие о циклах и переменных, условных операторах. Не знаю правда, живы ли еще те же КодеКомбат, но забейте "программирование в игровой форме" в поисковике, че-нибудь подобное да найдете. Потом "Выразительный джаваскрипт" - збс книга. Но я видел, как её бросали, не выполняли упражнения и т.д., так что я бы не недооценивал начальную подготовку с играми типа КодеКомбат или Скретча. Да, это не серьезно, но какую-то подготовку и нескучное понимание элементарных основ дает. Есть же порог входа, который надо переступить и понять, интересно оно вообще по жизни или нет. Или же понять, что вы относитесь к этому как к ремеслу, но по-серьезному и можете проявлять дисциплину, для примера. Далее, я вот смотрел некоторые лекции Никиты Мостового на канале hh_ru в ютубе -ну очень норм имхо. Можно попробовать там и фронт посмотреть. Я смотрел про оптимизацию производительности фронта, но думаю, и другие по фронту там нормальные. Вообще в ютубе однозначно есть годные курсы для новичка и для старичка, но они просто не рекламируются активно. А сообщества пользователей сейчас избалованы соц.сетями и не в состоянии обсуждать за годноту, так что имеем то, что имеем. Ещё традиционно советую Современный учебник javascript от Кантора.
Понятно, git надо подтянуть -ну, тут в ютубике плейлестов тьма, начиная от фундаментального от Кантора и заканчивая самыми банальными. Если не освоите терминал - можно пробовать гуи-проги типа тортилы и что там сейчас GitHub Desktop самый популярный? Я в них не разбираюсь, по-моему свой git-гуй есть в каждой популярной ide. В vs-code правда придется повыбирать, там дерева веток и блэма нет из коробки.
Не кисло бы посмотреть вакансии и что там в требованиях и подтянуть один из фреймворков большой тройки - ангулар, вью, реакт. По поводу вью, там документация лучше всяких курсов, причем русская. Курсов в ютубчике тоже полно, для старта от полного нуля можно подыскать че -нибудь по-лучше Минина, например. Кстати, после скандала с ним, чтобы исключить конфликт интересов (финансовый, там сложная история), Илья Климов выпустил продвинутый видеокурс. Что касается ангулара, то азы можно освоить по любому каналу наверное (ну как "по любому", совсем шлака тоже полно и его надо фильтровать. Как - в двух словах не объяснишь, я его просто вижу, но у меня опыт многолетний). Мне нравится вот этот канал Максим Гром, при всей его занудности, Александр Желнин наверно не плох и интересен новичкам. Да, это не системное обучение, но я тоже давно не испытываю необходимости учиться и как бы о актуальных курсах не знаю.
graves1
Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 38.221
9.46%
Открываем канал Тимура Шемсединова и будет всем счастье: и JS и nodejs
nonameclaber
Стаж: 11 лет 5 мес.
Ratio: 3.512
Раздал: 256 GB
100%
ukraine.gif
woody_digital писал(а): Перейти к сообщению
xoro2010 писал(а): Перейти к сообщению

Да, об этом везде пишут, как появится, то добавлю

так и нету?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1