Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 118


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Проект «Конец света» / Project Hail Mary (2026) WEBRip [H.264]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (SD, DVD)
Автор Сообщение
Scorpion 1986 ®
RG Releasers
RG NNM Club Video Uploader 100+
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 1669
Ratio: 850.207
Раздал: 144.6 TB
Поблагодарили: 153267
100%
Проект «Конец света» / Project Hail Mary (2026) WEBRip [H.264]
Производство: США / Amazon MGM Studios, General Admission, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Жанр: фантастика, триллер, драма

Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
Актеры: Райан Гослинг, Сандра Хюллер, Джеймс Ортиз, Рэй Портер, Мэрил Стрип, Лайонел Бойс, Кен Люн, Милана Вайнтруб, Прия Кансара, Малакай Кирби

Описание: Астронавт Райленд Грейс просыпается на космическом корабле, не помня ни себя, ни свою миссию. Постепенно мужчина приходит к выводу, что он — единственный выживший из экипажа, отправленного в звёздную систему Тау Кита в поисках спасения от катастрофы на Земле. Райленду предстоит положиться на свои обширные научные знания, изобретательность и силу воли, но, возможно, ему не придётся искать в одиночку.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: -=DoMiNo=-@seleZen
Продолжительность: 02:36:31
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный (MovieDalen)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Русские (forced) - hardsub

Видео: AVC/H.264, 1024x552, ~2767 Кbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Project.Hail.Mary.2026.DUB.WEB-DLRip.x264.seleZ.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2026 22:21:39
 Размер:   3.45 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 183)
 Поблагодарили:   960
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2026 22:44:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sashareno
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 23.525
100%
ukraine.gif
Сандра Хюллер сыграла просто огонь. Давно не было таких добрых фильмов.
ereke_kz
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 477
Ratio: 5.086
85.75%
kazakhstan.gif
Ничего себе рейтинг! Надо качать =)

UPD: очень тихий звук (как часто бывает при скачанных и вставленных в релиз официальных озвучках). Придется отформатировать звуковую дорожку.. :огорчение:
antonmtz
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.914
63.33%
самое лучшее, что смотрел за последнее время! доброе кино!
razdolbaykin
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 0.898
7.01%
sashareno писал(а): Перейти к сообщению
Давно не было таких добрых фильмов.

да по сути с середины 80-х и не было доброй фантастики без убийств

_________________
;-p
alexxfear
Стаж: 17 лет
Сообщений: 605
Ratio: 15.382
Поблагодарили: 95
31.17%
pirates.png
razdolbaykin писал(а): Перейти к сообщению
sashareno писал(а): Перейти к сообщению
Давно не было таких добрых фильмов.

да по сути с середины 80-х и не было доброй фантастики без убийств


марсианин же
mistik13kriva
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 13.828
100%
Фильм вызвал у меня БУРЮ эмоций, от смеха до слез... а главное - надежду и веру в хороших инопланетян и человечество... Добрый, душевный, замечательный и потрясающий фильм! На одном дыхании и с кучей только положительных эмоций! Автору спасибо за релиз!
tjtosha
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 32.743
1.32%
два раза смотрел в хреновом качестве, два раза засыпал.
Вот теперь наконец то можно посмотреть в хорошем качестве. ))))
razdolbaykin
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 0.898
7.01%
alexxfear писал(а): Перейти к сообщению
razdolbaykin писал(а): Перейти к сообщению
sashareno писал(а): Перейти к сообщению
Давно не было таких добрых фильмов.

да по сути с середины 80-х и не было доброй фантастики без убийств


марсианин же

НЕЕЕ! Уровень не тот !

_________________
;-p
Zed042
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 5.377
68.9%
в первый раз, когда выходит в космос, чтобы поймать "посылку", надпись на люке "ВЛ-1".
ade1
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 682
Ratio: 0.903
0.85%
witch.png
ereke_kz
Я думаю завышен сильно,очень скучное кино,наивное💯

_________________
Perpetuum Mobile
Zed042
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 5.377
68.9%
ade1
вообще не скучное.
Laven
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 28.308
Поблагодарили: 48
2.88%
Хорошая фантастика, гослинг как обычно не подкачал)

Ну, про то как выживет галактика, в которой заражены и погаснут все звезды кроме тау кита и еще двух, мы думать не будем)
Der Denis
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 8.101
2.55%
belarus.gif
Laven писал(а): Перейти к сообщению
Хорошая фантастика, гослинг как обычно не подкачал)

Ну, про то как выживет галактика, в которой заражены и погаснут все звезды кроме тау кита и еще двух, мы думать не будем)

а мне Гослинг тут не очень понравился, он как-то заряжен играть дурачка и взгляд у него такой же.
zoomer86
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.753
0.92%
Очень понравился фильмец
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (SD, DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3