Проект «Конец света» / Project Hail Mary (2026) WEBRip [H.265/2160p] Производство: США / Amazon MGM Studios, General Admission, Metro-Goldwyn-Mayer Жанр:фантастика, триллер, драма
Описание: Астронавт Райленд Грейс просыпается на космическом корабле, не помня ни себя, ни свою миссию. Постепенно мужчина приходит к выводу, что он — единственный выживший из экипажа, отправленного в звёздную систему Тау Кита в поисках спасения от катастрофы на Земле. Райленду предстоит положиться на свои обширные научные знания, изобретательность и силу воли, но, возможно, ему не придётся искать в одиночку.
Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Релиз от:Vladimir212121
Продолжительность: 02:36:32 Качество видео: WEBRip Перевод: Дублированный (MovieDalen) Язык озвучки: Русский Субтитры: русские (forced hardsub)
Upscale выполнен программой Topaz Video с исходника WEBRip 1080p Оставлено немного шума, для более "привычной и не зализанной картинки". Сравнение с исходником (WEBRip / Upscale):
Посмотрел. Ну рейтинг, конечно, очень сильно завышен. Сценарий дырявый немного. Да и скучновато смотреть было.
Хотя местами картинка очень красивая. Добавить бы немного масштаба.
Vladimir212121 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1155
Ratio: 99.428
Раздал: 38.72 TB
Поблагодарили: 33693
100%
neosupiant Всё относительно)). Фильмов сейчас мало выходит). + с каждым годом, нас тяжелее удивлять.
MarsianinX
Стаж: 7 мес. 19 дней
Сообщений: 5
0%
Скрины красивые, получше вебрипа, но когда настоящий 4K ждать WebDL?
Woan
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 52
100%
MarsianinX писал(а):
когда настоящий 4K ждать WebDL?
28 апреля официальный стриминг-релиз.
Nickkk
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 5.361
Поблагодарили: 4
100%
Битрейт завысил, да еще в 265-ом, ужму в handbrake до 2500, остальное Zidoo 8K на телеке дорисует)))
Vladimir212121 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1155
Ratio: 99.428
Раздал: 38.72 TB
Поблагодарили: 33693
100%
Nickkk Это для качества, не всем нужны ужимки). Кому нужно- сами себе сделают меньше.
Madrid83
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 807
Ratio: 15.164
Раздал: 60.61 TB
Поблагодарили: 12640
100%
Откуда: От верблюда
Спасибо! С раздачей помогу
_________________
Nickkk
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 5.361
Поблагодарили: 4
100%
Vladimir212121 писал(а):
Nickkk Это для качества
Так и будет. Спасибо за отличный релиз!
Pavlo12342014
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 4.177
15.34%
по мне так ерунда-не стоит внимания.
plazzo
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 8.851
2.19%
а где дорожка английская
ateistkarl
Стаж: 16 лет
Сообщений: 128
Ratio: 7.715
Поблагодарили: 15
0.47%
ну всё таки внимания стоит. однако, фильм рассчитан на детей 11-12 лет. очень наивный, слишком фентезийный, то есть отсутствие интеллекта сделало сценарий не научно-фантастическим. те же спилберговские- зимекесовские фильмы 80х, на 3-4 головы выше по образованности и начитанности авторов. И даже если бы теперешние киноделы, ознакомились с классикой типа "враг мой", и солярис тарковского, кино было не таким пустотелым как попкорн.
klimvv
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 4.026
100%
Полный отстой, что то детское, в смысли что снимали да и играли (играл) дети (ребенок). Думал что Райан Гослинг актер, но ЭТО на уровне Comedy Club
DJMCDEN
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 451
Ratio: 3.241
Поблагодарили: 475
100%
Откуда: ДОНЕЦК, ДНР
Я еще в 2025 году видел его рекламу и ждал его. Сначала скачал 1080, но хорошо, что не смотрел, сейчас IMAX заценим
_________________ Asus B650M Plus WiFi+Ryzen9 9950X+DDR5 24x2+Nvidia 4070Super 12Gb+Kingston Fury 1Tb(Pcie4.0)+LYAMBDA LY1200P+Formovie X5
Vladimir212121 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1155
Ratio: 99.428
Раздал: 38.72 TB
Поблагодарили: 33693
100%
С кодеком h265 скачало больше людей, чем с av1, мне интересно, у большинства не поддерживается av1 или просто по старинке h265 качают?)