Microsoft Activation Scripts (MAS) 3.11 portable [En] Версия программы: 3.11 Официальный сайт:massgrave.dev | github.com Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 8.1|10|11 (x86|x64), PowerShell
Описание: Активатор Windows и Office с использованием методов активации HWID/Ohook/OnlineKMS/TSforge с упором на открытый исходный код и меньшее количество обнаружений антивируса.
Способ 1 — PowerShell (on-line)
В Windows 8.1/10/11 щелкните правой кнопкой мыши меню «Пуск» Windows и выберите PowerShell или Терминал (не CMD).
Скопируйте и вставьте приведенный ниже код и нажмите Enter.
У меня происходит только обмен пакетами и всё. Скрипт не запускается.
jov2000 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1320
Ratio: 704.383
Раздал: 222.3 TB
Поблагодарили: 59698
100%
фотоцентррф писал(а):
У меня происходит только обмен пакетами и всё. Скрипт не запускается.
Как запускаете: скаченные файлы или команда в повершелл?
Запустите файлом. Перед этим полностью отключите антивирус, в т.ч. и встроенный от МС.
Zybro
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 3.591
2.86%
Нормально работает. Скрипты можно и по отдельности запускать через cmd.
romkka21
Стаж: 16 лет
Сообщений: 142
Ratio: 3.18
33.63%
так и не понял, как это произошло, но моя любимая 10, без моего спроса решила что она теперь 11... хотя все обновления были отключены еще пару лет назад. ну да и фиг бы с ним, прогресс так сказать неостановим. Но, черт возьми, 11 то нифига не активирована! короче, полез сюда искать активатор, с первого раза все прекрасно получилось. если что использовал 1 способ( это для таких же нубасов как я сам!)😁 всем бобра и активашек!
DrEn0r
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 708
Ratio: 555.278
100%
Активировал ESU на Вин10 с помощью этой утилиты. Полёт нормальный!