Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 881

Microsoft Activation Scripts (MAS) 3.11 portable [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)
Автор Сообщение
jov2000 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1320
Ratio: 704.383
Раздал: 222.3 TB
Поблагодарили: 59698
100%
Microsoft Activation Scripts (MAS) 3.11 portable [En]
Версия программы: 3.11
Официальный сайт: massgrave.dev | github.com
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 8.1|10|11 (x86|x64), PowerShell


Описание:
Активатор Windows и Office с использованием методов активации HWID/Ohook/OnlineKMS/TSforge с упором на открытый исходный код и меньшее количество обнаружений антивируса.
Способ 1 — PowerShell (on-line)
  • В Windows 8.1/10/11 щелкните правой кнопкой мыши меню «Пуск» Windows и выберите PowerShell или Терминал (не CMD).
  • Скопируйте и вставьте приведенный ниже код и нажмите Enter.
    Код: выделить все
    irm https://get.activated.win | iex

  • Вы увидите варианты активации и следуйте инструкциям на экране.
  • Вот и все.
Способ 2 – Традиционный (часть способов доступна offline)
  • Запустите файл с именем MAS_AIO.cmd
  • Вы увидите варианты активации и следуйте инструкциям на экране.
  • Вот и все.
Чтобы запустить сценарии в автоматическом режиме - massgrave.dev.
  • Портативная версия скрипта предоставлена разработчиком и работает без инсталляции на компьютер.
Скриншоты:


[NNMClub.to]_Microsoft Activation Scripts (MAS) 3.11 Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Май 2026 09:41:14
 Размер:   1.75 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 245)
 Поблагодарили:   727
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Май 2026 09:45:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
фотоцентррф
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 19.323
Раздал: 80.54 TB
Поблагодарили: 2
92.25%
Откуда: Москва
russia.gif
У меня происходит только обмен пакетами и всё. Скрипт не запускается.
jov2000 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1320
Ratio: 704.383
Раздал: 222.3 TB
Поблагодарили: 59698
100%
фотоцентррф писал(а): Перейти к сообщению
У меня происходит только обмен пакетами и всё. Скрипт не запускается.
Как запускаете: скаченные файлы или команда в повершелл?

Запустите файлом. Перед этим полностью отключите антивирус, в т.ч. и встроенный от МС.
Zybro
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 3.591
2.86%
Нормально работает. Скрипты можно и по отдельности запускать через cmd.
romkka21
Стаж: 16 лет
Сообщений: 142
Ratio: 3.18
33.63%
так и не понял, как это произошло, но моя любимая 10, без моего спроса решила что она теперь 11... хотя все обновления были отключены еще пару лет назад. ну да и фиг бы с ним, прогресс так сказать неостановим. Но, черт возьми, 11 то нифига не активирована! короче, полез сюда искать активатор, с первого раза все прекрасно получилось. если что использовал 1 способ( это для таких же нубасов как я сам!)😁 всем бобра и активашек!
DrEn0r
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 708
Ratio: 555.278
100%
Активировал ESU на Вин10 с помощью этой утилиты. Полёт нормальный!

_________________
Ryzen 7 5800X3D, ASRock x470 Taichi, 8x4 3733CL16 DDR4, 7900XTX Nitro+ VaporX
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1