Всем привет. Сразу предисловие, Я инвалид,нищеброд и по сути реальный БОМЖ.
Понятно,что по большей степени для Модератов это большое хобби. Но Они тратят на него-Нас не мало сил и считаю,что реальное спасибо это единый кошелек для благодарностей в виде осизаемого спасибо. Вот это было бы дело. Да и Я с пенсии мизирную копейку переодически с удовольствием скидывал бы ! Всем добра и мирного неба над головой !!! |
|