Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 215 945

Спецназ / Морские котики / SEAL Team (2021) WEB-DLRip (сезон 5, серии 1-14 из 14) TVShows

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Kleopatra ®
Зам. Куратора Сериалов
Модератор Видео
Реставратор Клуба

Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 783.753
100%
russia.gif
Спецназ / Морские котики / SEAL Team (2021) WEB-DLRip
(сезон 5, серии 1-14 из 14)

Производство: США / East 25C, Chulack Productions, Timberman-Beverly Productions
Жанр: боевик, драма, военный

Режиссер: Кристофер Чулак, Рубен Гарсиа, Джеймс М. Муро
Актеры: Дэвид Бореаназ, Нил Браун мл., А.Дж. Бакли, Тони Тракс, Justin Melnick, Макс Тириот, Тайлер Грэй, Джудд Лорманд, Джессика Паре, Dita The Hair Missile Dog

Описание:
Они - элита Военно-морских сил США. Им поручают самые опасные миссии: поисково-спасательные, диверсионные операции и даже спасение заложников. Эти парни - морские котики, спецназовцы - принимали участие в захвате террориста номер один, именно им мир обязан обнаружением Саддама Хуссейна.

Релиз от: FLEX

Продолжительность: ~00:44:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (TVShows)
Язык озвучки: русский

Видео: XviD, 720x400, ~1500 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Seal_Team_s05.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   7.46 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Окт 2022 05:03:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Auto2020
Стаж: 4 мес. 1 день
Ratio: 21.412
100%
Чудовищная чушь. В 20 году пытался это смотреть фоном. С трудом дотянул до середины третьего сезона. Я сам человек не военный и может, что то не понимаю, но это прям для дебилов снято. Зато пафоса и соплей через край.
Больше всего жалко главного актера, нормально ведь в Костях снялся. Сейчас попробую еще раз посмотреть, но мне кажется все пиндосские фильмы про спецназ или про военных в чудовищную кашу сварились. Возможно это отчасти потому, что стало известно какие они подонки, но ведь и банально сюжетные ляпы прямо один на одном. Может быть раньше консультанты были по круче, может я был по наивнее.
slawdosa
Стаж: 12 лет 8 мес.
Ratio: 34.176
11.33%
russia.gif
А я его начал смотреть после Кости. Там он довольно удачно сыграл. Тут тоже неплохо.

100%
slawdosa писал(а): Перейти к сообщению
А я его начал смотреть после Кости. Там он довольно удачно сыграл. Тут тоже неплохо.
Да блевать тянет после каждой серии. Если слушать цель операции просто охереваешь. Тут они спасают людей от Боко Харам (запрещенная в России организация) полностью созданная соединенными штатами. У авторов этого   не хватает либо совести либо мозгов, американцы борятся с пиндосами или со своими творениями.
Я понимаю что это пропагандистское кино, что риторика этого фильма протащить в сознание людей, типа американцы хорошие и всегда борются за мир. Но мало того что это просто вранье на корню, так оно еще такое тупое и топрное что челюсть отваливается.
Auto2020
Стаж: 4 мес. 1 день
100%
Отличное завершение сезона. Правда уже 6 сезон идет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1