Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 234 424

Windows 10 Pro VL x64 22Н2 (build 19045.2311) by ivandubskoj 17.11.2022 [Ru]

Страницы:   Пред.  1, 2 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ivandubskoj ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 1366.661
Раздал: 28.46 TB
100%
ussr.gif
Windows 10 Pro VL x64 22Н2 (build 19045.2311) by ivandubskoj 17.11.2022 [Ru]
Версия программы: 19045.2311 (22H2)
Дата сборки: 17.11.2022
Официальный сайт: Microsoft
Автор сборки: ivandubskoj
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое (HWID/KMS) (см. "Процедура лечения")

Системные требования:
  • 64-разрядный (x64) процессор с частотой 1 гигагерц (ГГц) или быстрее или система на кристалле SoC
  • ОЗУ: 4 ГБ.
  • 32 ГБ пространства на жестком диске
  • Графическое устройство DirectX 9 или более поздней версии с драйвером WDDM 1.0
  • Разрешение экрана 800x600 и выше

Описание:
Авторская сборка ОС Windows 10 Pro VL (x64), без METRO-приложений, с отключенной телеметрией, службами, задачами, модулями и с актуальными обновлениями на момент создания релиза.
Данная сборка поставляется по принципу "Как есть" (AS IS)! Вы используете данную сборку на свой страх и риск!
Автор сборки не несёт никакой ответственности ни за какие потери или искажения данных, нарушения работоспособности других программ, системы, техники и т.п., а также за любую упущенную выгоду в процессе использования или неправильного использования данного программного продукта.
• Абсолютно все плитки и METRO-приложения, включая Microsoft Store и Xbox
• UAC, Защитник Windows (Defender), SmartScreen и Центр безопасности, Центр поддержки, Центр обновлений, Центр уведомлений, Ночной свет
• OneDrive, Microsoft Teams, Maps, QuickAssist, HelloFace, Holographic, PPIProjection, IME, InputMethod, Migration, Migwiz, GameDVR, ContentDeliveryManager, MultiPointConnector, WindowsToGo, BioEnrollment, WindowsTIFFIFilter, StepsRecorder, Windows Hello, Bing Maps, Timeline, SysMain, Internet Explorer, фейсконтроль, биометрия, дактилоскопия, Зарезервированное хранилище
• Запись действий, Удалённый рабочий стол, удалённый помощник (Удалённое администрирование), удалённый доступ к реестру, сбор данных, отправка отчётов, телеметрия, синхронизация, рекламные идентификаторы, индексирование, диагностика памяти, кэширование эскизов, азиатские шрифты, старые драйвера для модемов
• Дикторы, рукописный ввод, распознавание текста, проверка орфографии, Кортана и т.п.
• Виджеты "Провести собрание", "Новости и интересы" (Погода), "Люди", "Контакты", "Представление задач", "Чат"
• Все предложения, уведомления и подсказки в меню Пуск и т.п.
• Автозапуск со съёмных носителей (CD/DVD, флеш-накопителей)
• Все актуальные обновления на момент создания сборки
• Архиватор 7-Zip 22.01
• Microsoft .NET Framework 3,5, 4.8
• Microsoft DirectX 9.29.1974
• Microsoft Visual C++ 2005-2022
Файл: W10_PRO_VL_22H2_19045.2311_X64_BY_IVANDUBSKOJ_17.11.2022.iso
Размер: 2,72 ГБ (2 925 789 184 байт)
CRC32: 948B659F
MD5: BB849A5CCDD20092F35D46A196DB4E63
SHA-1: B4B66D63AC31AF176E9CCAEA0C8B0E00935E5100
Скриншоты:

Время раздачи: по возможности 24/7 (круглосуточно)
[NNMClub.to]_W10_PRO_VL_22H2_19045.2311_X64_BY_IVANDUBSKOJ_17.11.2022.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   2.72 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 86)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Ноя 2022 21:45:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sim Slasher
Стаж: 2 года 7 мес.
Ratio: 18.422
100%
Alice Kerris писал(а): Перейти к сообщению
Отличнейшая сборка - все летает, ничего лишнего и раздражающего в процессах!
Устанавливала на флешку руфусом, все определилось сразу же и установилась система абсолютно беспроблемно на ссд.
Активация тоже сразу встала без всяких вопросов.
Автор очень отзывчивый, по всем имеющимся вопросам подсказал и помог.

Ну что сказать - теперь это моя любимая сборка, буду следить за грядущими обновлениями)

Скрин руфуса, если кому интересно. UPD - четыре дня и полет отличный.

Побольше бы таких отзывов. :цветок: :подмигивание:

Georgiiy писал(а): Перейти к сообщению

Благодарю ! :да:
Alice Kerris
Стаж: 1 год 7 мес.
83.33%
zar905 писал(а): Перейти к сообщению
Папка пользователя только User? При установке не спрашивает. Или я как то упустил этот момент.

Нет, все верно, только User.
Но там не сложно поменять.
Torkes
Стаж: 14 лет 1 мес.
Ratio: 914.231
Раздал: 9.932 TB
100%
russia.gif
Папка пользователя только User? При установке не спрашивает. Или я как то упустил этот момент.
Не спрашивает и лепит сразу User. Это, конечно, недоработка. Во время установки вообще ни единого вопроса. Отчасти это и хорошо, но, вместе с тем, и поднапрягает.

Не могу никак на эту винду поставить ни одну версию Adobe Acrobat Reader DC, ни официальную, ни местный репак, ни новый, ни старый, никакой. Установка просто обрывается, окно установщика пропадает, в том числе и из процессов Windows.
Alice Kerris писал(а): Перейти к сообщению
Нет, все верно, только User.
Но там не сложно поменять.
Видимо, кому как. Загуглил, как это делается. Попытался, моментально утратил доступ к винде. Походу, придётся переустанавливать. Наверное, уже не эту сборку...
Aramis1980

Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 34.853
100%
russia.gif
haythem2015 писал(а): Перейти к сообщению
а как эдж то удалить
Папка пользователя только User?

Torkes писал(а): Перейти к сообщению
Не спрашивает и лепит сразу User

В образе присутствует файл для автоответов AutoUnattend.xml, после записи на загрузочный носитель (или отредактируйте его и замените с помощью UltraISO в случаи если пользуетесь Ventoy) откройте файл в любом текстовом редакторе, найдите три строчки:
<DisplayName>User</DisplayName>
<Name>User</Name>
<RegisteredOwner>User</RegisteredOwner>

и замените имя User на своё латинскими буквами. После установки операционной системы в windows будет локальная учетная запись администратора с вашим именем.
xbox2012
Стаж: 13 лет 6 мес.
Ratio: 9.563
9.23%
Сборка достойна внимания! Пробовал много других. На счет USER по умолчанию :
~ меняете на нужное имя открыв--> Управление компьютером->Локальные пользователи и группы-> Пользователи->(USER меняем).
ivandubskoj ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 1366.661
Раздал: 28.46 TB
100%
ussr.gif

Да, Учётная запись создаётся автоматом, что вам ничего не делать во время установки :подмигивание: Можете после установки изменить Имя или создать другую Учётную запись или отредактировать файл ответов...

83.33%
16 дней и полет отличный. :респект:
owao
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 13.444
100%
ussr.gif
Большая благодарность ivandubskoj ® за его релизы!
Пока не устанавливал данную сборку, но не сомневаюсь в ней ни на секунду. Дело в том, что "сестра" этой сборки простояла с 2019 года на нескольких компах. До конца "убить" эту винду у меня так и не получилось, хотя я верой и правдой устанавливал в последние два года туда что попало. В буквальном смысле. Работает.
По поводу негатива, который некоторые сливают в комменты, скажу так. До той 10ки 2019 года я вообще не ставил себе 10ку, я работал на 7ке. И когда я установив, обнаружил, что не работает камера и микрофон, признаюсь, меня не хило бомбануло. Потом я обнаружил, что данные устройства отключены в целях безопасности. Включил - всё в порядке. Если у вас, что-то не сработало, слетело, не запустилось - разберитесь по какой причине. Если не можете разобраться, писать сюда "сборка хрень" и т.д. является всего лишь обнародованием вашей собственной глупости, не более.
Данному релизеру я доверяю более чем! Сборки у него великолепные! Пробуйте, убеждайтесь. Всем лисы!
Топик был перенесен из форума Сборки Windows 10 в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1597700

Исправил релиз - напиши ЛС Georgiiy, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
dimka1690
Стаж: 10 лет 11 мес.
Ratio: 14.467
100%
Система часто жалуется, что индексирование поиска отключено. Но оно недоступно для включения. Кнопки неактивны. Возможно ли и как можно "доустановить" компонент индексирования поиска?
alexy9
Стаж: 13 лет 2 мес.
Ratio: 1.222
7.41%
ukraine.gif
никак не могу поставить обновление, постоянная ошибка 0x80073701. ничего не помогает
zsexdr
Стаж: 13 лет 4 мес.
Ratio: 6.085
70.75%
russia.gif
ivandubskoj
Проблемка нарисовалась,пропадает интернет,нет доступа.И это все чаще и чаще происходит.Помогает только диагностика неполадок(идет сброс адаптора).Перепробывал все советы с интернета.До этого на 7W проблем небыло.Куда копать незнаю.
Денис1976201411
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 23.049
0%
Подскажите, пожалуйста. Можно ли к этой сборке поставить приложения Xbox и Microsoft store, чтобы активировать Game Pass. Если можно, то как?
ShevaVSS
Стаж: 12 лет 2 мес.
Ratio: 7.194
Раздал: 534 GB
100%
pirates.png
zsexdr писал(а): Перейти к сообщению
ivandubskoj
Проблемка нарисовалась,пропадает интернет,нет доступа.И это все чаще и чаще происходит.Помогает только диагностика неполадок(идет сброс адаптора).Перепробывал все советы с интернета.До этого на 7W проблем небыло.Куда копать незнаю.

Скорее всего проблема с кабелем, старый или тупо где-то повредился (залом, разрыв, мыши погрызли и т.д.), столкнулся с такой же проблемой, но пользовался виндой 2 года, т.е. проблема явно в железе была, по итогу дошел до кабеля, поменял на новый и все летает как и прежде. Еще может модем\роутер сбоить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2