Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 215 948

Надвое (2022) WEBRip [H.264/720p] (сезон 1, серии 1-9 из 9)

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 10M
100%
russia.gif
Надвое (2022) WEBRip [H.264/720p] (сезон 1, серии 1-9 из 9)
Производство: Россия / Национальная Медиа Группа (НМГ), Продюсерская компания Валерия Тодоровского, ВГТРК
Жанр: мелодрама, комедия

Режиссер: Валерий Тодоровский
Актеры: Данила Козловский, Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Елизавета Базыкина, Анна Синякина, Анастасия Волынская, Елена Смирнова, Андрей Ташков, Алексей Фатеев, Валерий Ярёменко

Описание:
Давно женатый сдержанный умник Костя и молодой раскованный шутник Саня обожают вести философские и ироничные разговоры о женщинах. В Питере друзья знакомятся сначала с эксцентричной тусовщицей Ирой, а позже - с загадочной виолончелисткой Настей. Две эти встречи делят жизни Кости и Сани надвое.

Релиз от: a06g49

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~2197 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Nadvoe.S01.2022.WEB-DL.720p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   8.04 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 36)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Ноя 2022 23:19:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
xwx8282
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 0.575
100%
Как по мне, очень бодрая психологическая мелодрама. Мне все понравилось. Почему-то хочется сравнить с сериалом "Оттепель", где тоже было безумно интересно наблюдать за чувствами героев. Чаще всего мое мнение совпадает с рейтингом, но тут, как мне кажется, он занижен. Все клево сделано, каждый эпизод чем-то интересен, много нешаблонных решений и поворотов, актеры здорово играют - когда несколько эмоций пробегает по лицу в молчаливой сцене - такого вы в сериалах ширпотреба не увидите. Только, наверное, надо быть немного взрослее 20 лет, чтобы это считать.
speedfreak
Стаж: 16 лет 3 мес.
Ratio: 12.031
100%
ussr.gif
Оконцовка (9я серия) как по мне, как то скудновато получилось.
А в целом серик норм.

Ratio: 1.887
10.37%
sweden.gif
7 и 9 серия моё почтение ! Как в театре побывал! Роскошный сериал, получил море удовольствия эстетического!
И я ведь все эти ситуации видел, видел истории людей такие же, прямо рядом с собой, видел эти чувства и эмоции; а какие-то и проживал сам. По этой причине могу оценить это глубже чем по какой-то оценке бездушного сценария, или сказать о том как хорошо(или плохо) актеры отыграли свою роль.

Я бы сказал свою роль мужские персонажи прожили ! Настолько точное и глубокое попадание. Мне кажется для них это был больше чем сериал, а возможность доказать что они всё таки в первую очередь актеры, а не скаморохи за копеечку.

Чего не сказать о всех женских персонажах; но может какая-то гипертрофированность была изначальной задумкой; и было не ясно, толи она(они) плохо играют, толи они изображают из себя Цензура по сценарной задумке. Потому что у женщины Козловского, насколько я помню предыдущая роль была в похожем амплуа, и толи она по другому не умеет, толи в этой роли слишком хорошо получается(что не распознать подвоха).
Женщина Петрова вообще у меня порой подергивания глаза вызывала :шок: , диалогами, мимикой. Но опять таки, я реально видел такие типажы в жизни, есть такие люди которые именно так говорят, так лгут, так выражают эмоции - несколько стеклянно что-ли и через чур звонко(как через чур натянутая на гитаре струна); и там намешивается простодушие с такой деревенской колхозностью что-ли. Хотя девушки питерские противопоставляются как бы "крутым московским" ребятам(по крайне мере это есть в диалогах между строк) и опять таки провинциальная   это не огрехи актерской игры, а задумка сценариста.

Ratio: 2.353
20.56%
russia.gif
Мда. Даже не верится, что это Тодоровский! Но провалы случаются у всех...
До своей планки не дотянул!
navykarabas
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 1.086
0%
very very good))
Ambio
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 3.694
0.52%
Мефисто по этому серику нормально прошелся
igorinho
Стаж: 12 лет
Ratio: 4.443
9.78%
botswana.gif
Отличный мамбл-кор. Не являюсь поклонником исполнителей двух главных мужских ролей, но здесь все актеры на своём месте. Тодоровский не подвёл.
lelikoff
Олигарх+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 2.052
0.08%
russia.gif
Концовка не порадовала-Увы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1