Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 234 921

Фотошкола "Друзья", Соня Лебедева, Александр Заморин | Портрет: полный курс + бонус (2023) WEBRip [RU]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 8 мес.
Ratio: 194.427
100%
pirates.png
Фотошкола "Друзья", Соня Лебедева, Александр Заморин | Портрет: полный курс + бонус (2023) WEBRip [RU]
Автор: Соня Лебедева, Александр Заморин
Производство: Фотошкола "Друзья"
Жанр: Фотография, обработка, съемка, продвижение

Описание:
- Если у вас есть фотокамера и хотите улучшить качество своих снимков до профессионального уровня...
- Если вас не устраивает текущий уровень своих работ и вы хотите повысить мастерство новыми техниками и приёмами...
- Если любите фотографию и хотите узнать всё о создании красивых портретов — от эскиза до обработки...
То данный курс как раз Вам поможет...
Здесь Вы научитесь:
— Раскрывать эмоции в людях
— Выставлять красивый свет в кадре
— Создавать портреты высокого качества
— Выстраивать сильную композицию
— Понимать цветовые схемы
— Подбирать образы и реквизит
— Работать со съёмочным пространством
— Снимать с лампами и вспышками
— Использовать отражатели
— Ставить свет в фотостудии
— Фотографировать с уличным светом
— Чувствовать авторский стиль
— Красиво обрабатывать портреты
— Придумывать оригинальные идеи
— Использовать спецэффекты
На этом курсе вы сможете заглянуть за кулисы съёмочного процесса и перенять все секреты создания профессиональных портретов напрямую от авторов.
Александр Заморин и Соня Лебедева нарабатывали тысячи часов личного опыта фотосъёмок, обратной связи со студентами и разбора фотографий, чтобы поделиться этими ценностями с вами.
В отличие от других курсов, здесь вы прицельно обучаетесь именно портретному мастерству и в результате освоите весь техпроцесс создания красивого портрета, от первых зарисовок до готового результата.
Продолжительность: 16:34:19
Качество видео: WEBRip
Язык озвучки: Русский

Видео: AVC, 1920x1080, ~2091 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 122 Kbps
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Polnyiy kurs portreta [Fotoshkola Druz'ya] [Sonya Lebedeva, Aleksandr Zamorin].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   8.64 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 51)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Апр 2023 18:37:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
100%
pirates.png
Мультитрекер...

Модератор Книг
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 3507.368
Раздал: 170.3 TB
100%
poland.gif
:выпивают:

А на счет материала: никогда не понимал людей, особенно "профессионалов", которые используют программы для обработки материала на русском...
Да у меня когда появилась первая зеркалка, это был Pentax K100 со штатным объективом 18-55)), аж смешно вспоминать), потом K110, все они заказывались с Японии, и там был выбор в настройках только инглиш, или Япониш)... Ну сами понимаете что я выбрал)

Нынче я отошел от фотографии, и занялся немного другой графикой, но все-ровно весь софт на английском! К нему даже перевода нету)

Итог: Ребята и девчата, будущие или уже состоявшиеся фотографы, учите инглиш) С ним намного проще, даже когда вы что-то видите в настройках фотика на русском, не факт что оно переведено правильно! Сам с этим сталкивался.

Всем мира и добра!
И с наступающим праздником Светлой Пасхи! :смущение:
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
100%
pirates.png
lucifer131313
С этим никто и не спорит... подписываюсь под каждым словом... тем более под адобовский продукт...
Сам работаю только на оригинальном языке софта... чего и Вам желаю... на порядок меньше траблов возникает.
lucifer131313
Друзья :выпивают:

Ratio: 1.161
79.67%
Какие Вы, однако, снобы, господа...
А, мораль сей басни такова - не стоит, право не стоит, так не любить свой родной язык. Кстати, почти все программы Adobe давно имеют официальную русификацию, не знать подобных вещей mauvais ton.
Как-то так...
allex-bakster
Стаж: 11 лет 4 мес.
Ratio: 14.046
0.51%
ussr.gif
lucifer131313 писал(а): Перейти к сообщению
:выпивают:

А на счет материала: никогда не понимал людей, особенно "профессионалов", которые используют программы для обработки материала на русском...
Да у меня когда появилась первая зеркалка, это был Pentax K100 со штатным объективом 18-55)), аж смешно вспоминать), потом K110, все они заказывались с Японии, и там был выбор в настройках только инглиш, или Япониш)... Ну сами понимаете что я выбрал)

Нынче я отошел от фотографии, и занялся немного другой графикой, но все-ровно весь софт на английском! К нему даже перевода нету)

Итог: Ребята и девчата, будущие или уже состоявшиеся фотографы, учите инглиш) С ним намного проще, даже когда вы что-то видите в настройках фотика на русском, не факт что оно переведено правильно! Сам с этим сталкивался.

Всем мира и добра!
И с наступающим праздником Светлой Пасхи! :смущение:

Зачем пользоваться инглиш версией когда есть официальная русская? Я вот это ни когда не понимал. Да, в старые добрые времена, когда были пиратки на английском и их русифицировали все кому не лень, это было актуально. Но сейчас во времена глобализма, считаю что это полный маразм следовать таким учениям.
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
100%
pirates.png
allex-bakster писал(а): Перейти к сообщению
это было актуально. Но сейчас во времена глобализма, считаю что это полный маразм следовать таким учениям.

Это говорит лишь о том что Вы толком и не работаете в адобовских программах сейчас и не более...(это не сарказм, а предположение согласно поста)
Поверьте это актуально как тогда, так и сейчас...
Берём на вскидку элементарные траблы...скажем After Effects и проект к нему в котором есть выражения... и поверьте в русско-язычной версии Вы его не откроете без ошибок... а всё потому что русская версия нюю, не понимает английские названия этих выражений... а русских названий (переведённых) просто не существует, или точнее на них никто не пишет...
И так почти со всеми адобовскими продуктами... да они есть русско-язычные, и даже можно работать, но только на начальном уровне (дилетантском), а если начать профессионально работать в них, то поверьте это такой головняк...мама не горюй.
andrewkzmn писал(а): Перейти к сообщению
так не любить свой родной язык

И к любви, или не любви к языку это не имеет никакого отношения...это вопрос к комфортности и стабильности работы... к работе как это должно быть, а не через различные костыли.
А вот Вы как то смешали всё в одну кучу...из разряда впихнули "пихуемое в непихуемое"
Что к чему, и зачем был этот посыл... вообще не понятно.

Ratio: 2.345
100%
russia.gif
Сколько же неоправданных понтов у сторонников "англоязычного софта"...

Ratio: 3.065
2.08%
безусловно сторонники оригинального языка софта правы, это намного удобнее. все опытные пользователи это понимают. но к чему столько снобизма и желания показать себя хоть в чём-то умнее других?
vzxbr
Стаж: 12 лет 10 мес.
Ratio: 21.121
100%
Здравствуйте всем! Наверное правильнее использовать (по возможности) тот язык, на котором думаешь, а знания перевода функций, клавиш, ..., мне кажется маловато для того чтобы думать на английском (например).
lastsky
Стаж: 14 лет 4 мес.
Ratio: 10.413
88.91%
krevedko.png
С языком фотошопа пофиг, а вот с русским у кого-то явно проблемы:
Цитата:
Урок 7.1-7.2 - Калористика портрета
Даже так? :шок:
Информация хоть есть там годная? Стоит качать или там сплошная кАлористика?
fortsite
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 12.204
0.06%
Работать в англоязычном интерфейсе нужно хотя бы для того, чтобы без проблем пользоваться актуальными англоязычными обучающими материалами, которых в сотни если не в тысячу раз большем, чем на русском языке. Смысл себя ограничивать?
lastsky
Стаж: 14 лет 4 мес.
Ratio: 10.413
88.91%
krevedko.png
fortsite писал(а): Перейти к сообщению
Работать в англоязычном интерфейсе нужно хотя бы для того, чтобы без проблем пользоваться актуальными англоязычными обучающими материалами, которых в сотни если не в тысячу раз большем, чем на русском языке. Смысл себя ограничивать?
Смысл создавать проблему из ничего? Что непонятного в русском интерфейсе? Расположение всё равно там же. Ну вот мне, например, одинаково понятен как английский, так и русский интерфейс. Обучающие материалы смотрю спокойно и на басурманском и на русском - в целом всё понятно.
iceberg_e​xclusive​
Стаж: 11 лет 5 мес.
Ratio: 28.685
100%
russia.gif
Работаю в одном из холдингов есть зарубежные и российские приборы, в зарубежных в меню есть русский язык, а в российских всё на английском.
lucifer131313
Uploaders 100+
Модератор Книг
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 3507.368
Раздал: 170.3 TB
100%
poland.gif
iceberg_exclusive писал(а): Перейти к сообщению
Работаю в одном из холдингов есть зарубежные и российские приборы, в зарубежных в меню есть русский язык, а в российских всё на английском.

Как говорится: Вот тебе и каламбур)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2