Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 234 914

Udemy, Rajesh Thakar | Foundation of Video Editing with Adobe Premiere (2023) WEB-DL [EN, RU]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
lucifer131313 ®
Uploaders 100+
Модератор Книг
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 3507.368
Раздал: 170.3 TB
100%
poland.gif
Udemy, Rajesh Thakar | Foundation of Video Editing with Adobe Premiere (2023) WEB-DL [EN, RU]
Автор: Rajesh Thakar
Производство: Udemy
Жанр: Редактирование видео

Описание:
Добро пожаловать на нашу обширную серию лекций по редактированию видео для начинающих с помощью Adobe Premiere Pro!

Я Раджеш Такар, ваш опытный гид в мире редактирования видео. Имея более чем 25-летний опыт преподавания, я имел удовольствие быть наставником и наставником тысяч начинающих редакторов и энтузиастов визуальных эффектов в Индии, а также общаться со студентами со всего мира через онлайн-платформы.

В ходе этого курса мы познакомим вас с самыми основами Adobe Premiere Pro и постепенно повысим ваши навыки и уверенность в редактировании видео. Мы начнем с изучения удобного интерфейса программного обеспечения и изучения того, как эффективно организовывать медиаресурсы для ваших проектов.

Вы получите полное понимание различных рабочих пространств, доступных в Adobe Premiere Pro, включая вкладку «Сборка», вкладку «Редактирование», вкладку «Цвет», вкладку «Эффект», вкладку «Аудио», и вкладка «Графика». Эти знания позволят вам легко ориентироваться в различных аспектах редактирования видео.

Затем наше путешествие перейдет к более практическим навыкам, таким как создание новых проектов, импорт медиафайлов и объединение их в связные последовательности. Мы углубимся в искусство эффективного редактирования клипов, обеспечивая плавные переходы и связное повествование. Продолжительность: 02:29:54
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Английский, Русский (Отдельная дорожка, перевод - AI)
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Udemy - Foundation of Video Editing with Adobe Premiere [EN - RU_AI].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 22)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Дек 2023 15:38:09
Желающих оказать помощь в расширении сетевого хранилища, для создания большего количества раздач,
и поддержания существующих, прошу сюда - ЮMoney: 4100110654455036
USDT BEP20 - 0x12a80a944c4d0a57a8c16d409c3837782751b147
USDT TRC20 - TL2WD3KsyVp1s44nt7R8Y2FuPFsgk4N5bS

Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mobastik2014
Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 0.517
0.05%
Не советую :

1. AI Буквально "все" перевел - пример (он New Bin, называет не новой папкой а новой корзинной и другой такой тупости там полно).
2. Слушать этого персонажа в оригинале (на английском) физически больно.
3. Курс крайне слабый (оооочень слабый).
stasalt
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 0.831
2.49%
russia.gif
mobastik2014 писал(а): Перейти к сообщению
Не советую :

1. AI Буквально "все" перевел - пример (он New Bin, называет не новой папкой а новой корзинной и другой такой тупости там полно).

так возьми сам переведи
lucifer131313 ®
Uploaders 100+
Модератор Книг
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 3507.368
Раздал: 170.3 TB
100%
poland.gif

Интересно, в каком таком словаре словосочетание New Bin переводится как новая папка?
На сколько я знаю, слово Папка переводится совершенно по другому!

Он Индус, и разговаривает на английском так как может (это не родной его язык). Он по крайней мере сделал этот курс!

физически больно

Я на 100% уверен, если бы вы сделали курс на английском, а не на своем родном, то носители языка точно так же отреагировали бы в вашу сторону.

Из этого следует: чужой труд нужно уважать!
Хотя я думаю вам это не ведомо: 9 лет и 10 мес. на сайте, а а в карме благодарность 0.05%, скачав 1916 раздач поблагодарили всего 1...
И зачем я все это выше писал?... Мог бы просто сразу посмотреть на коэффициент благодарности, и просто удалить ваше бесполезное сообщение.
kontinuume
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 0.072
5.88%
georgia.gif
Не советую :

На русском языке много хороших курсов по Adobe Premiere Pro. Рекомендую курсы от Дмитрия Ларионова и Егора Панковского

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

lucifer131313 писал(а): Перейти к сообщению

Интересно, в каком таком словаре словосочетание New Bin переводится как новая папка?
На сколько я знаю, слово Папка переводится совершенно по другому!

Он Индус, и разговаривает на английском так как может (это не родной его язык). Он по крайней мере сделал этот курс!

физически больно

Я на 100% уверен, если бы вы сделали курс на английском, а не на своем родном, то носители языка точно так же отреагировали бы в вашу сторону.

Из этого следует: чужой труд нужно уважать!
Хотя я думаю вам это не ведомо: 9 лет и 10 мес. на сайте, а а в карме благодарность 0.05%, скачав 1916 раздач поблагодарили всего 1...
И зачем я все это выше писал?... Мог бы просто сразу посмотреть на коэффициент благодарности, и просто удалить ваше бесполезное сообщение.

Bin в Adobe Premiere Pro называются папки.

Чего ты воспринял на свой счёт? Человек высказал своё мнение. Любой труд невозможно уважать, особенно, если сделано на И ТАК СОЙДËТ и за это ещё требуют деньги. Есть те же Skillbox, GeekBrains и т.д.. Так что не будь таким категоричным, сам знаешь развелось много инфобизнесменов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1