Монарх: Наследие монстров / Monarch: Legacy of Monsters (2026) WEB-DLRip [AV1/1080p] (сезон 2, серии 1-10 из 10) Производство: США, Япония / Legendary Television, Safehouse Pictures, Toho Company, Warner Bros. Discovery Жанр:фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Майрзи Алмас, Джулиан Холмс, Хироми Камата Актеры: Анна Саваи, Курт Рассел, Кирси Клемонс, Рэн Ватабэ, Джо Типпетт, Уайатт Рассел, Мари Ямамото, Элиза Ласовски, Мирелли Тейлор, Андерс Холм
Описание: Во 2-м сезоне сериала «Монарх: Наследие монстров» действие происходит после битвы между Годзиллой и Титанами. После того как атака Годзиллы на Сан-Франциско осталась в прошлом, Кейт вновь оказывается шокирована ужасающим секретом. Она отправляется в путешествие по миру, чтобы выяснить правду о своих родственниках и загадочной организации, которая получила название «Монарх». Напомним, в прошлом сезоне она поехала в Японию.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Релиз от:djon2411 Продолжительность: ~00:50:00 серия Качество видео: WEB-DLRip Перевод: Дублированный (Dragon Money Studio), многоголосый (HDRezka, TVShows, LostFilm, Red Head Sound, LE-Production) Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский Субтитры: русские (forced, full), украинские (full), английские (forced, full, SDH)
Видео: AV1, 1920x802, ~2470 Kbps Аудио 1: AAC, 2 ch, 82 Kbps - Русский (DUB, Dragon Money Studio) Аудио 2: AAC, 6 ch, 206 Kbps - Русский (MVO, HDrezka) Аудио 3: AAC, 6 ch, 209 Kbps - Русский (MVO, TVShows) Аудио 4: AAC, 2 ch, 82 Kbps - Русский (MVO, LostFilm) Аудио 5: AAC, 2 ch, 82 Kbps - Русский (MVO, Red Head Sound) Аудио 6: AAC, 2 ch, 82 Kbps - Русский (MVO, LE-Production) Аудио 7: AAC, 2 ch, 82 Kbps - Украинский (MVO, DniproFilm) Аудио 8: AAC, 6 ch, 205 Kbps - Английский
По личному впечатлению, для 1080р раздач здесь наиболее популярен битрейт ~5000 Kbps, как некий оптимум между размером и качеством. Сам именно такой и предпочитаю. Следующий по востребованности ~10000 Kbps - для более привередливых и "железообеспеченных". Ну и звук - хотя бы что-то около 200 Kbps. Полагаю, именно непривычно низкие битрейты Ваших раздач как раз и "отпугивают аудиторию".
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 2218.353
Поблагодарили: 12290
100%
Откуда: Слуцк
Pfbw писал(а):
По личному впечатлению, для 1080р раздач здесь наиболее популярен битрейт ~5000 Kbps, Полагаю, именно непривычно низкие битрейты Ваших раздач как раз и "отпугивают аудиторию".
Вы не указали кодеки для раздач с разрешением 1920х1080. Для H.264 (AVC) предпочтительно ~5000-6000 Kbps, для H.265(HEVC) - ~2500-3000 Kbps, для AV1 - ~1500-2000 Kbps. Для звука также всё не однозначно. Ну, а о качестве видео, можно судить по скриншотам.
sergogaga
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 1.5
100%
Pfbw никого они не отпугивают, с такими ценами на HDD, раздачи данного господина просто конфеты!