Проект «Конец света» / Project Hail Mary (2026) WEBRip [H.264/1080p]Производство: США / Amazon MGM Studios, General Admission, Metro-Goldwyn-Mayer Жанр:фантастика, триллер, драма
Описание: Астронавт Райленд Грейс просыпается на космическом корабле, не помня ни себя, ни свою миссию. Постепенно мужчина приходит к выводу, что он — единственный выживший из экипажа, отправленного в звёздную систему Тау Кита в поисках спасения от катастрофы на Земле. Райленду предстоит положиться на свои обширные научные знания, изобретательность и силу воли, но, возможно, ему не придётся искать в одиночку.
Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Продолжительность: 02:36:31 Качество видео: WEBRip Перевод: Дублированный (MovieDalen) Язык озвучки: русский Субтитры: русские (forced hardsub)
Хороший фильм. Наконец-то появилось, что посмотреть. Отдельное спасибо за реальное 5.1, так как в последнее время часто бывает, что пишут 5.1, а по факту звук по двум каналам.
_________________ i5-12600KF 3.70 GHz, 32 ГБ DDR5, NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER, Samsung SSD 980 1TB, Windows 11 Pro 24H2
Apelt
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 17.851
0.33%
детский фильм снятый по детской книжечке... исклчительно для семейного просмотра с детьми... Свои функции выполняет, детишки смотрят, родители почти не засыпают.
alekseykritsin
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 5.149
4.7%
Слабый фильм, есть глупости, есть затянутости. Откровенная маркетинговая шляпа снятая на зеленом экране. "Марсианин" этого же автора на уровень выше. Хотите драматизма смотрите кино "Враг мой" https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1859300 и читайте одноименную книгу.
NoNce
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.671
0.26%
Абсолютно слабый фильм, просто глупости - понятие "научная фантастика" - не про него, в отличии от фильма того автора "МАРСИАНИН". Из плюсов - снят очень экономно, дешево, но хоть какой то сюжет, в отличии от всяких "блокбастеров" для идиотов...
Абсолютно слабый фильм, просто глупости - понятие "научная фантастика" - не про него, в отличии от фильма того автора "МАРСИАНИН". Из плюсов - снят очень экономно, дешево, но хоть какой то сюжет, в отличии от всяких "блокбастеров" для идиотов...
А с чего Вы взяли, что фильм относится к научной фантастике? Это Вы сами решили? Если отбросить все Ваши предрассудки и душноту, то фильм достоин своего жанра. Ни кто мне кажется не покушался на науку. Просто сняли качественную сказку про космос. Проще надо быть, а не искать великого смысла.
Ну если Вы про то, почему он выбрал инопланетян, то пересмотрите кино. Во первых, на земле, его из передовых ученых, разжаловали в простого учителя младших классов, только из-за его научных взглядов. Во вторых, отправили в экспедицию против его воли. В третьих инопланетянин, спас ему жизнь, жертвуя собой. Тем не менее долг он своей планете отдал с лихвой, хотя и не обязан был, учитывая как с ним поступили. Но даже когда Рокки сказал, что ученые его планеты готовы отправить его домой, он не отказался, а сказал, что подумает. Так что каменный паук тут самый человечный я бы сказал.
Ну ему наверное лучше быть социопатом, чем социально изолированным.
vi68taliy
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1.667
3.17%
понравился фильм
Stason555
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.098
38.67%
Не тот фильм который буду пересматривать через несколько лет, не понимаю откуда такой рейтинг у него.
ddden123
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 0.67
3.26%
Классный фильм на вечер. Немного детский и наивный, но с приятным послевкусием. В отличии от Интерсталара, в котором весь фильм тебя гнетет нависающая атмосфера безысходности и упущенной жизни.. смотреть который надо мозгами а не глазами, что бы хоть как-то понять задумку режиссера.
Anddry
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 6.202
Раздал: 10.04 TB
4.85%
Откуда: Таллин
Слабый фильм. Инстерстеллар для мл.школьного возраста. Саунд продюсер убил весь фильм - этот свинг, кантри и хоровое песнопение в ключевых местах убивают момент. Словил лютый кринж когда в пафосном моменте заиграл свинг, это провал какой-то. Я тут подумал что "Сто лет тому вперед" оказывается не такой плохой фильм.