Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 098


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Проект «Конец света» / Project Hail Mary (2026) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
mrkino ®
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 487.128
Поблагодарили: 5630
100%
Проект «Конец света» / Project Hail Mary (2026) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: США / Amazon MGM Studios, General Admission, Metro-Goldwyn-Mayer
Жанр: фантастика, триллер, драма

Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
Актеры: Райан Гослинг, Сандра Хюллер, Джеймс Ортиз, Рэй Портер, Мэрил Стрип, Лайонел Бойс, Кен Люн, Милана Вайнтруб, Прия Кансара, Малакай Кирби

Описание: Астронавт Райленд Грейс просыпается на космическом корабле, не помня ни себя, ни свою миссию. Постепенно мужчина приходит к выводу, что он — единственный выживший из экипажа, отправленного в звёздную систему Тау Кита в поисках спасения от катастрофы на Земле. Райленду предстоит положиться на свои обширные научные знания, изобретательность и силу воли, но, возможно, ему не придётся искать в одиночку.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 02:36:31
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный (MovieDalen)
Язык озвучки: русский
Субтитры: русские (forced hardsub)

Видео: AVC/H.264, 1920х1036, ~16.5 Mbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Project.Hail.Mary.2026.WEBRip.1080p.H264.DD51.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2026 15:28:39
 Размер:   18.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 700)
 Поблагодарили:   2928
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2026 16:18:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mentatxx
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.815
0.63%
10 бусифицированных Гослингов из 10
kostyanDM
Стаж: 14 лет
Сообщений: 38
Ratio: 28.663
10.52%
russia.gif
Детская сказка. Пойду Интерстеллар пересматривать...
DoberDm
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 4.162
Поблагодарили: 157
94.26%
Лучшее что я посмотрел за этот год! )
Игорь1983
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 2.283
Поблагодарили: 25
100%
russia.gif
Хороший фильм. Наконец-то появилось, что посмотреть. Отдельное спасибо за реальное 5.1, так как в последнее время часто бывает, что пишут 5.1, а по факту звук по двум каналам.

_________________
i5-12600KF 3.70 GHz, 32 ГБ DDR5, NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER, Samsung SSD 980 1TB, Windows 11 Pro 24H2
Apelt
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 17.851
0.33%
russia.gif
детский фильм снятый по детской книжечке... исклчительно для семейного просмотра с детьми... Свои функции выполняет, детишки смотрят, родители почти не засыпают.
alekseykritsin
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 5.149
4.7%
Слабый фильм, есть глупости, есть затянутости. Откровенная маркетинговая шляпа снятая на зеленом экране. "Марсианин" этого же автора на уровень выше.
Хотите драматизма смотрите кино "Враг мой"
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1859300
и читайте одноименную книгу.
NoNce
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.671
0.26%
ussr.gif
Абсолютно слабый фильм, просто глупости - понятие "научная фантастика" - не про него, в отличии от фильма того автора "МАРСИАНИН". Из плюсов - снят очень экономно, дешево, но хоть какой то сюжет, в отличии от всяких "блокбастеров" для идиотов...
Bennjamin
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 20.507
0.3%
kazakhstan.gif
Посмотреть можно. Но ГГ мне не понравился,
Balrog-mir
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 291
Ratio: 18.229
Раздал: 34.48 TB
100%
Откуда: Мирный (Якутия)
russia.gif
NoNce писал(а): Перейти к сообщению
Абсолютно слабый фильм, просто глупости - понятие "научная фантастика" - не про него, в отличии от фильма того автора "МАРСИАНИН". Из плюсов - снят очень экономно, дешево, но хоть какой то сюжет, в отличии от всяких "блокбастеров" для идиотов...


А с чего Вы взяли, что фильм относится к научной фантастике? Это Вы сами решили? Если отбросить все Ваши предрассудки и душноту, то фильм достоин своего жанра. Ни кто мне кажется не покушался на науку. Просто сняли качественную сказку про космос. Проще надо быть, а не искать великого смысла.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

Bennjamin писал(а): Перейти к сообщению
Посмотреть можно. Но ГГ мне не понравился,


Ну если Вы про то, почему он выбрал инопланетян, то пересмотрите кино. Во первых, на земле, его из передовых ученых, разжаловали в простого учителя младших классов, только из-за его научных взглядов. Во вторых, отправили в экспедицию против его воли. В третьих инопланетянин, спас ему жизнь, жертвуя собой. Тем не менее долг он своей планете отдал с лихвой, хотя и не обязан был, учитывая как с ним поступили. Но даже когда Рокки сказал, что ученые его планеты готовы отправить его домой, он не отказался, а сказал, что подумает. Так что каменный паук тут самый человечный я бы сказал.
Bennjamin
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 20.507
0.3%
kazakhstan.gif
Balrog-mir писал(а): Перейти к сообщению

Во первых. Во вторых,.

Вот и получился обиженный социопат :)
Balrog-mir
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 291
Ratio: 18.229
Раздал: 34.48 TB
100%
Откуда: Мирный (Якутия)
russia.gif
Bennjamin писал(а): Перейти к сообщению
Balrog-mir писал(а): Перейти к сообщению

Во первых. Во вторых,.

Вот и получился обиженный социопат :)

Ну ему наверное лучше быть социопатом, чем социально изолированным. =)
vi68taliy
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1.667
3.17%
понравился фильм
Stason555
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.098
38.67%
russia.gif
Не тот фильм который буду пересматривать через несколько лет, не понимаю откуда такой рейтинг у него.
ddden123
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 0.67
3.26%
Классный фильм на вечер. Немного детский и наивный, но с приятным послевкусием.
В отличии от Интерсталара, в котором весь фильм тебя гнетет нависающая атмосфера безысходности и упущенной жизни.. смотреть который надо мозгами а не глазами, что бы хоть как-то понять задумку режиссера.
Anddry
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 6.202
Раздал: 10.04 TB
4.85%
Откуда: Таллин
estonia.gif
Слабый фильм. Инстерстеллар для мл.школьного возраста.
Саунд продюсер убил весь фильм - этот свинг, кантри и хоровое песнопение в ключевых местах убивают момент. Словил лютый кринж когда в пафосном моменте заиграл свинг, это провал какой-то.
Я тут подумал что "Сто лет тому вперед" оказывается не такой плохой фильм.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11