Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 098


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Проект «Конец света» / Project Hail Mary (2026) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
mrkino ®
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 487.128
Поблагодарили: 5630
100%
Проект «Конец света» / Project Hail Mary (2026) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: США / Amazon MGM Studios, General Admission, Metro-Goldwyn-Mayer
Жанр: фантастика, триллер, драма

Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
Актеры: Райан Гослинг, Сандра Хюллер, Джеймс Ортиз, Рэй Портер, Мэрил Стрип, Лайонел Бойс, Кен Люн, Милана Вайнтруб, Прия Кансара, Малакай Кирби

Описание: Астронавт Райленд Грейс просыпается на космическом корабле, не помня ни себя, ни свою миссию. Постепенно мужчина приходит к выводу, что он — единственный выживший из экипажа, отправленного в звёздную систему Тау Кита в поисках спасения от катастрофы на Земле. Райленду предстоит положиться на свои обширные научные знания, изобретательность и силу воли, но, возможно, ему не придётся искать в одиночку.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 02:36:31
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный (MovieDalen)
Язык озвучки: русский
Субтитры: русские (forced hardsub)

Видео: AVC/H.264, 1920х1036, ~16.5 Mbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Project.Hail.Mary.2026.WEBRip.1080p.H264.DD51.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2026 15:28:39
 Размер:   18.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 700)
 Поблагодарили:   2928
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2026 16:18:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
A_gr
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 71.21
100%
Ходил на него в кино, фильм понравился, легкий и приятный. Из того что сейчас показывают этот фильм просто выше всяких похвал. Советую посмотреть.
roketfin
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 12.597
7.75%
Откуда: Минск
belarus.gif
Спасибо, ожидал качества
Lisa_Alisa
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 1170
Ratio: 86.824
Поблагодарили: 29925
100%
ukraine.gif
Качество видео - не скажешь что DCPRip, шум с пленки есть. Реально очень крутое! Наверное так на Вебзделке не будет, там все гладенько будет, как попка младенца. оставлю себе эту копию, реально высокое качество видео. спасибо за релиз!
-Pelikan-
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 47.708
Поблагодарили: 1825
100%
Я тоже ходил в кино. Меня особо не впечатлило. Показалось тягомутно. Насчет впечатляющих сцен про космос... Ничего такого сверхъестественного я не заметил. Если честно, пожалел, что сходил на него в кино. Столько хваленых отзывов, а по факту пшик. Обилие несмешного юмора
sandal777
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 2.52
100%
nnm-club.gif
Давно ждал качества :респект:
sale66
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1136
Ratio: 159.675
100%
russia.gif
С Гослингом в главной роли явно ошиблись, не про него это, да и сам фильм не впечатлил.
zvez
Стаж: 1 год
Сообщений: 2
Ratio: 0.453
0%
Цитата:
,а так пародия и на интерстеллар и на марсианин


Автор оригинала так же написал Марсианина. Называть это пародией немного смело
sergunka79
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 747
Ratio: 54.61
32.86%
zvez
так "марсианин" - тоже пародия же
KhelShim
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 15.315
72.04%
ramazaaстранное заявление. С чего такая уверенность?
SaintMaverick
Стаж: 15 лет
Сообщений: 239
Ratio: 12.113
1.96%
russia.gif
аж всплакнулось что то, старею)
OLqqq
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 4.832
Поблагодарили: 1660
100%
ussr.gif
Книгу читал, но не вдохновило... Может фильм лучше? :смущение:

Update: Посмотрел... Нет, не лучше. Книга по сравнению с фильмом - шедевр... :да:
gadgad
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 3.821
16.42%
Откуда: Пенза
russia.gif
Фильм понравился.
Семья так просто в восторге от этой доброй сказки.

Точно на порядок лучше Пекла и не так заморочено как Интерстеллар.
sNakamaru
 
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 9.647
Поблагодарили: 730
38.01%
По скринам видно, что немного темновата картинка. Наверное подожду официальную цифру
Shatoonsa
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 18.202
13.71%
Фильм вроде простенький, но качественный и очень добрый, явно достоин внимания.
B0neBreaker
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 10.923
100%
Откуда: Нерезиновая
ussr.gif
Шикарный фильм! Ой как давно не смотрел такого. Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11