Проект «Конец света» / Project Hail Mary (2026) WEBRip [H.264/1080p]Производство: США / Amazon MGM Studios, General Admission, Metro-Goldwyn-Mayer Жанр:фантастика, триллер, драма
Описание: Астронавт Райленд Грейс просыпается на космическом корабле, не помня ни себя, ни свою миссию. Постепенно мужчина приходит к выводу, что он — единственный выживший из экипажа, отправленного в звёздную систему Тау Кита в поисках спасения от катастрофы на Земле. Райленду предстоит положиться на свои обширные научные знания, изобретательность и силу воли, но, возможно, ему не придётся искать в одиночку.
Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Продолжительность: 02:36:31 Качество видео: WEBRip Перевод: Дублированный (MovieDalen) Язык озвучки: русский Субтитры: русские (forced hardsub)
Ходил на него в кино, фильм понравился, легкий и приятный. Из того что сейчас показывают этот фильм просто выше всяких похвал. Советую посмотреть.
roketfin
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 12.597
7.75%
Откуда: Минск
Спасибо, ожидал качества
Lisa_Alisa
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 1170
Ratio: 86.824
Поблагодарили: 29925
100%
Качество видео - не скажешь что DCPRip, шум с пленки есть. Реально очень крутое! Наверное так на Вебзделке не будет, там все гладенько будет, как попка младенца. оставлю себе эту копию, реально высокое качество видео. спасибо за релиз!
-Pelikan-
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 47.708
Поблагодарили: 1825
100%
Я тоже ходил в кино. Меня особо не впечатлило. Показалось тягомутно. Насчет впечатляющих сцен про космос... Ничего такого сверхъестественного я не заметил. Если честно, пожалел, что сходил на него в кино. Столько хваленых отзывов, а по факту пшик. Обилие несмешного юмора
sandal777
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 2.52
100%
Давно ждал качества
sale66
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1136
Ratio: 159.675
100%
С Гослингом в главной роли явно ошиблись, не про него это, да и сам фильм не впечатлил.
zvez
Стаж: 1 год
Сообщений: 2
Ratio: 0.453
0%
Цитата:
,а так пародия и на интерстеллар и на марсианин
Автор оригинала так же написал Марсианина. Называть это пародией немного смело
sergunka79
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 747
Ratio: 54.61
32.86%
zvez так "марсианин" - тоже пародия же
KhelShim
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 15.315
72.04%
ramazaaстранное заявление. С чего такая уверенность?
SaintMaverick
Стаж: 15 лет
Сообщений: 239
Ratio: 12.113
1.96%
аж всплакнулось что то, старею)
OLqqq
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 4.832
Поблагодарили: 1660
100%
Книгу читал, но не вдохновило... Может фильм лучше?
Update: Посмотрел... Нет, не лучше. Книга по сравнению с фильмом - шедевр...
gadgad
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 3.821
16.42%
Откуда: Пенза
Фильм понравился. Семья так просто в восторге от этой доброй сказки.
Точно на порядок лучше Пекла и не так заморочено как Интерстеллар.