Проект «Конец света» / Project Hail Mary (2026) WEBRip [H.264/1080p]Производство: США / Amazon MGM Studios, General Admission, Metro-Goldwyn-Mayer Жанр:фантастика, триллер, драма
Описание: Астронавт Райленд Грейс просыпается на космическом корабле, не помня ни себя, ни свою миссию. Постепенно мужчина приходит к выводу, что он — единственный выживший из экипажа, отправленного в звёздную систему Тау Кита в поисках спасения от катастрофы на Земле. Райленду предстоит положиться на свои обширные научные знания, изобретательность и силу воли, но, возможно, ему не придётся искать в одиночку.
Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Продолжительность: 02:36:31 Качество видео: WEBRip Перевод: Дублированный (MovieDalen) Язык озвучки: русский Субтитры: русские (forced hardsub)
Не понравился. Еле досмотрел с 3го раза. Книгу не читал. Далеко не Интерстеллар. Удивляет комедийный и няшный посыл по сути серьёзной проблемы, вымирание человечества. А тут всё хиханьки и хаханьки, камушек, давай дружить. Местами красиво, но половина фильма рука-лицо. 6 из 10. Спасибо!
Leto095
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 3.586
0.13%
замах на рубль, удар на копейку. не стал досматривать
Galaktionov
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 10.076
8.62%
фильм марсианин и это снят по книгам одного автора. если марсианина я храню в фильмотеке, то этот пролетает мимо. пересматривать там нечего. интересных технических подробностей нет. эти бактерии инопланентные просто высосаны из пальца. никакой правдивости в кино нет. даже иллюзии не создали. смотришь и такое ощущение, что от нормального фильма тут осталось на 30-40%. вся техническая сторона научной фантастики вырезана. и гослинг играет в космосе придурка...
saneck_set
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 32.27
0.53%
Фильм шикарный. Оставляет карамельное послевкусие после просмотра надолго. Добрый, теплый. Рекомендую к просмотру однозначно!
мне фильм понравился, за пару дней до выхода фильма на нашем любимом трекере, начал читать книгу, вот так сюрприз приятный был)
Советую к просмотру
_________________ Есть компуктер, сервер и роутер
bezzz
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 3.076
9.76%
ну и бред. честно говоря, тут плохо всё. каст ужасен, гослинг пародия на актера, в очередной раз доказал, что может лишь кривлятья. макконахи не то что лучше, а вообще на ином уровне, но там система станиславского, в общем интерстеллар тут вспоминать вообще не стоит. это много уровней ниже кино. но оно еще и какое-то дешевое. как будто просто подделка. нелеепейшее все, баба еще эта) реально как будто слепили кадры секундные, за которыми они сами ржут от всего бреда. на марсианаина тоже ничего не похоже, ну только сама тема космоса.
Edrozeba
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 17.79
100%
ironmind1000
давно есть на piratebay, я качала тот, что весит 9.1 GiB, он хорошего качества и уже был с сабами английскими
Pkjqpfzw
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 424
Ratio: 6.375
Раздал: 6.344 TB
61.95%
Слащавая сказка. Глупая. Но очень добрая, заряженная человечностью. И за это ему (фильму) можно многое простить )))