Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 110


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Проект «Конец света» / Project Hail Mary (2026) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
mrkino ®
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 487.128
Поблагодарили: 5630
100%
Проект «Конец света» / Project Hail Mary (2026) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: США / Amazon MGM Studios, General Admission, Metro-Goldwyn-Mayer
Жанр: фантастика, триллер, драма

Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
Актеры: Райан Гослинг, Сандра Хюллер, Джеймс Ортиз, Рэй Портер, Мэрил Стрип, Лайонел Бойс, Кен Люн, Милана Вайнтруб, Прия Кансара, Малакай Кирби

Описание: Астронавт Райленд Грейс просыпается на космическом корабле, не помня ни себя, ни свою миссию. Постепенно мужчина приходит к выводу, что он — единственный выживший из экипажа, отправленного в звёздную систему Тау Кита в поисках спасения от катастрофы на Земле. Райленду предстоит положиться на свои обширные научные знания, изобретательность и силу воли, но, возможно, ему не придётся искать в одиночку.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 02:36:31
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный (MovieDalen)
Язык озвучки: русский
Субтитры: русские (forced hardsub)

Видео: AVC/H.264, 1920х1036, ~16.5 Mbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Project.Hail.Mary.2026.WEBRip.1080p.H264.DD51.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2026 15:28:39
 Размер:   18.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 700)
 Поблагодарили:   2928
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2026 16:18:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Легенда Зоны
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 562
Ratio: 0.715
100%
confederate.gif
Ну, скажем так, серьезной фантастикой это назвать нельзя, тут скорее развлекательный приключенческий фильм для подростков, Легкий юмор, графика, общая красивая картинка. В конце накатила скупая слеза. Второй раз его вряд ли буду смотреть. Но фильм понравился. Рокки получился забавным полу-роботом полу-инопланетянином. Ну и музыка конечно на высоте, смотреть надо на большом экране с качественным звуком
dns-25
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 45.245
0%
russia.gif
kostyannm писал(а): Перейти к сообщению
кино :клево:
18.5 GB - многовато :плач:

Зато качество хорошее!) На "сайте-соседе" нашёл максимум 2-х гигабайтные релизы, несмотрибельные на телевизоре.
Так обрадовался, когда увидел размер файла) Сегодня будет киновечер)
resident_82
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 3.196
100%
Откуда: Akkerman
ukraine.gif
Гослинга еще в космос не запускали вроде, получилась просто космическая сказочка, но прикольно все равно
visualx
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 1.45
Поблагодарили: 16
13.05%
ukraine.gif
resident_82 писал(а): Перейти к сообщению
Гослинга еще в космос не запускали вроде, получилась просто космическая сказочка, но прикольно все равно


запускали, в 2018
DanilB
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 35.176
Раздал: 97.3 TB
100%
north_korea.gif
Гослинг вытянул ,90 процентов в одно лицо , мужчину из щебня с другой планеты не считаем, хотя прикольный. Отсылки ко многим фильмам научной фантастики. Но за 2,5 часа не устал. Несостыковок куча , но пофиг когда фильм про доброту человеческую . И нас не облили, по этим временам редкость
Майкыл
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 1.981
49.49%
Откуда: Владимир
russia.gif
Вообще-то "Проект Аве Мария". Где называтель нашёл конец - непонятно.
Mitrofun1
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 1.432
2.82%
Хороший фильм, в духе советской фантастики.
alexxfear
Стаж: 17 лет
Сообщений: 605
Ratio: 15.382
Поблагодарили: 95
31.17%
pirates.png
Специально купил и прочитал книгу сначала, я так же сделал с марсианином. в фильме некоторые моменты тупо непонятны, местами скомкано, если бы не читал сначала, я бы не понял вероятно. Разочарован в фильме, нет, скорее больше в недоумении, хотя книга сама по себе небольшая, а многого нет.
duke_fox
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.572
100%
ussr.gif
QUATTROVALVOLE писал(а): Перейти к сообщению
есть красивые сцены с космосом,а так пародия и на интерстеллар и на марсианин, может даже на пекло. в итоге получилось слабенько. фильм конечно неплохой на вечер, но не более того.


Пародия только в том, что фильмы про космос. Энди Вейер написал и Марсианина и Авэ, Мария. Марсианина написал в 2011 году, так что неизвестно кто кого спародировал =)
koleyda87
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.036
0%
lifeburner
так dcp рип это даже круче bdrip
Superdirector
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 5.802
100%
russia.gif
Очень достойная фантастика! Не мусор!
temugin
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.687
0.71%
Лёгкий фильм для семейного просмотра на один вечер. Ничего выдающегося и прорывного. Визуально - графика есть. Рефлексия и вышибание слезы - присутствует. Научности происходящего на экране - шиш с маслом. Единственное, что мне понравилось в этом фильме, это песня в исполнениии Тины Тёрнер в финальных титрах, царствие ей небесное, классная была тётка...
za4em
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1368
Ratio: 43.054
Раздал: 67.27 TB
Поблагодарили: 2929
100%
Откуда: | :адуктО
nnm-club.gif
Инопланетянина прямо шикарно озвучили!

_________________
AMD Phenom X4 9750, (2.4 GHz) / GB MA770-DS3 / NoName DDR2-667 8 Gb / NVIDIA GeForce GTS 250 1 GB / Philips 223V5 / Windows 7 Corp x64
AMD Ryzen 7 5700X3D 3.00 GHz / GB A520 AORUS ELITE / PATRIOT 128 GB DDR4 / GB RX 4060 8GB / Philips 223V5 / Windows 10 IoT LTSC
stelm
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 4.721
100%
Откуда: Менск, Беларусь
Инопланетянин - какая-то миленькая собачка, только с интеллектом +- человека. И каменная. И выглядит как краб. Для меня - это кринж, конечно. Не то, чтобы сильно критичный, да и кому-то точно зайдет.
Хватает и юмора (может быть не изысканного, но спасибо уже на том, что нет плоских, кринжовых и\или пошлых псевдо-шуток).
Сюжет размеренный, умеренно легкий, умеренно интересный. Без каких-то сложных философских, без псевдо-сложных и псевдо-философских заморочек. Просто смотришь. Не то, чтобы держит в напряжении, но и перематывать желание не вызывает. Присутствует легкое научное обоснование происходящего на экране, с натяжкой это можно назвать научной фантастикой, но и чуши тоже нет (с поправкой, что это фантастика, конечно).

В целом - просто хороший качественный и слегка научно-фантастический фильм.
Anddry
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 6.202
Раздал: 10.04 TB
4.85%
Откуда: Таллин
estonia.gif
когда можно ждать H.265 версию или AV1?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11