Они придут за тобой / They Will Kill You (2026) WEB-DL [H.264/720p] Производство: ЮАР, США, Канада / Skydance Productions, Nocturna, New Line Cinema Жанр:комедия, ужасы
Описание: Домработница откликается на вакансию в одном из престижных домов Нью-Йорка. Начиная работать на новых обеспеченных хозяев, она, сама того не подозревая, попадает в тайное сообщество, связанное с исчезновениями людей.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:il68k@New-Team
Продолжительность: 01:35:34 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (WinMedia), Многоголосый (По заказу "Смотри кино" 18+) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: русские (forced, full), английские (full, SDH)
Видео: AVC/H.264, 1280x576, ~3671 Kbps Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, WinMedia) Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, По заказу "Смотри кино" 18+) Аудио 3: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Ужасный фильм, хватило на 35 минут, дальше не осилил. Вообще нет никакого смысла в сюжете, повествование сумбурное, да, драки эффектно поставлены, снято красиво, но по факту это трешак. Вместо этого лучше (пере)смотреть Убить Билла или Быстрее пули, чем вот это
Simfesik
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 889
Ratio: 1.33
5.46%
lexrulezzz2010 писал(а):
Ужасный фильм, хватило на 35 минут, дальше не осилил. Вообще нет никакого смысла в сюжете, повествование сумбурное, да, драки эффектно поставлены, снято красиво, но по факту это трешак. Вместо этого лучше (пере)смотреть Убить Билла или Быстрее пули, чем вот это
Это ты всё говоришь, потому что она черная!
_________________ От работы кони дохнут
BastaRulez
Стаж: 7 лет
Сообщений: 10
Ratio: 0.698
0.21%
Откуда: Севастополь
ГГ забавная нигерша ябвдл, она в фильме сосцы показывает или только через одежду торчащие?
iamit
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 1.892
0%
Шедевр, годнота, любителям жанра 10 из 10, постоянно вижу унылых комментаторов пытающихся оценить эти бриллианты в одном из жанров, ужасы, триллер или комедию, НО, это всё сразу - чёрная комедия, благодарю создателей, что вкладываются в узкую нишу, а не 99% того шлака которым забито всё, в том числе мозги отдельных ценителей (комментаторов), мира всем и добра)
il68k ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1275
Ratio: 1.305
Поблагодарили: 68208
100%
Откуда: Брест
+ Дублированный (неофициальный) | WinMedia
_________________
fontan16
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1774
Ratio: 4.66
30.89%
Откуда: Бостон
lexrulezzz2010 писал(а):
Ужасный фильм, ...
Понятно ... это фильм ужасов.
sanychel
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 4.945
Поблагодарили: 991
6.78%
Низкобюджетный шлак. У фильма "От заката до рассвета" была харизма и актеры, а здесь нет ничего. Хватило на 45 минут и даже этого времени жаль. За раздачу спасибо!
Arty1111
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.734
100%
Нормально. Местами бодренько. Операторская работа явно имела какой-то план по созданию шедевра, но что-то пошло не так. Короче, на безрыбье... Просто посмотрел.
write
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 7.034
100%
Опять Малфой обижает грязнокровок?
mva6666
Стаж: 15 лет
Сообщений: 119
Ratio: 14.114
Поблагодарили: 445
100%
Отличное кино. Рекомендую посмотреть дебютный фильм этого режиссёра "Папа, сдохни", ещё 2018-го года.
Hughey
Только чтение
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 52.26
100%
Шедевр, смотреть только в 3D
sadomg
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 38.578
Раздал: 68.57 TB
Поблагодарили: 152
100%
шедевр
NeveRus
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 15.684
100%
Смотреть можно, фильм не унылый и не скучный. Не шедевр точно. В принципе оценка 6,5-7 соответствует.