Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 235 045

ClassicStarter 1.0 [Английский]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
andr1525 ®
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 8 мес.
Ratio: 5.476
100%
russia.gif
ClassicStarter – программа для автоматической загрузки рабочего стола в Windows 8

Название программы: ClassicStarter
    Версия программы: 1.0
    Последняя Версия программы: 1.0
    Язык интерфейса: Английский
    Лечение: не требуется

Системные требования:

• Windows 8 Release Preview

Описание:
    По умолчанию в Windows 8 после входа в систему сразу же загружается стартовый экран, что может удобно владельцам планшетов и ультрабуков с сенсорными экранами, но нравится далеко не всем пользователям настольных компьютеров. Активировать автоматическую загрузку классического рабочего стола можно при помощи программы ClassicStarter.
    ClassicStarter – отличная утилита, предназначенная для активации функции автоматического перехода к традиционному Рабочему столу в Windows 8 Release Preview, при этом весь функционал стартового экрана Metro сохраняется. Запустить ClassicStart.exe от имени Администратора и после открытия окна программы кликнуть по кнопке «Login to Classic Desktop».

Скриншоты:

Время раздачи: C 18.00 до 23.00 Мск
[NNM-Club.ru]_ClassicStarter 1.0.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
571 B

Размер:   92.6 KB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 21)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Июл 2012 16:01:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sjava21
Стаж: 13 лет 7 мес.
Ratio: 2.279
100%
Скачал, установил, больше на рабочий стол зайти не смог. Зависло после перезагрузки на стартовом экране и больше никаких признаков жизни. Не запустилась ни одна программа. Пришлось через установочный диск восстановление системы делать
komix_666
Стаж: 16 лет 4 мес.
Ratio: 1.571
13.58%
russia.gif
sjava21 писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, установил, больше на рабочий стол зайти не смог. Зависло после перезагрузки на стартовом экране и больше никаких признаков жизни. Не запустилась ни одна программа. Пришлось через установочный диск восстановление системы делать

+1 :злость:

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:

Лучше привыкаете к непривычному новому, чем пытаться сделать из этого привычное старое, но с непредсказуемыми последствиями. :умничает:
Kharkovch​anin1968​
Стаж: 12 лет 8 мес.
Ratio: 13.82
Раздал: 3.721 TB
100%
Не в обиду не кому, не ставьте подобные утилиты. Просто согласно логики, если сборка сама по себе тестовая то какую пользу могут принести подобные творения?
andr1525
Без обиды, на каждый товар свой покупатель и своё мнение. Я эту программу не ставил ставил класикшел результат я думаю понятен.
denega
Стаж: 13 лет 3 мес.
Ratio: 14.977
100%
russia.gif
Поставьте ClassicShellSetup 3.5.1, там есть опция автоматического перехода к Рабочему столу из Metro.
andr1525 ®
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 8 мес.
Ratio: 5.476
100%
russia.gif
Kharkovchanin1968
На кого мне обижаться, да и не обидчивый я вовсе. Меня интерфейс и функционал Виндовс 8 вполне устраивает. И к новому "Пуску" я привык. Ну а ставить или нет - решайте сами.
Моё дело предложить . . .
Топик был перенесен из форума Разное в форум Архив Программ

Причина переноса: Seeder last seen: 2016-02-01

Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1