Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 235 408

Подшивка журналов | Радио [Радиолюбитель, Радио всем, Радиофронт] (1924-2024) [PDF, DJVU] [Обновляемая]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Журналы по электротехнике и радиоэлектронике
Автор Сообщение
Crazy Bob ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 186.801
Поблагодарили: 3157
100%
ukraine.gif
Подшивка журналов | Радио (Радиолюбитель, Радио всем, Радиофронт) (1924-2024) [PDF, DJVU] [Обновляемая]
Издательство: ЗАО "Журнал Радио"
Жанр: Радиотехника, радиоэлектроника, радиолюбительство
Формат: PDF, DJVU
Качество: Удовлетворительный скан, местами нет страниц
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
«Радио» — массовый ежемесячный научно-технический журнал, посвящённый радиолюбительству, домашней электронике, аудио/видео, компьютерам и телекоммуникациям.
Основные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации.Особое внимание журнал уделяет всем аспектам современной связи спутниковой, подвижной, транковой, сотовой, Си-Би и т.д.
Но «Радио» не забывает и о тех, кто только делает первые шаги в радиоэлектронику как в хобби или как в профессию, - шаг за шагом вводит их в мир современной электроники и связи.
Скриншоты:



Добавлен №06 за 2024 год. Обновите торрент, пожалуйста.

Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Radio.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июл 2024 14:53:40
 Размер:   17.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 956)
 Поблагодарили:   3157
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июл 2024 15:44:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
rn3qmo2
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 24.4
Поблагодарили: 5
100%
ussr.gif
coky писал(а): Перейти к сообщению
Ранее был выставлен журнал за апрель м-ц с единственным
различием в название файла. Корректируем название под
формат название файлов из данной раздачи и вуалья.

ХЗ ничего не корректирую и сплошные вуаляшки..
Я вообще щас о другом. Блин, на этот сайт проблемы зайти
Вот дырку в VPN нашла - радует. А вы про коррекцию чего то :подмигивание:
starfox521
 
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 15.339
64.88%
Откуда: Орел
ussr.gif
Работа проделана огромнейшая ! Честь и низкий поклон :респект:

Но есть и проблема - журналы в формате PDF за 2022 год не открывается ни Акробатом, на Акробат Ридером :огорчение:



Кликаю кнопку "подробнее" и попадаю на helpx.adobe.com с рекомендациями как исправить.
Ни одна из методик не помогает.
Остается просматривать только Sumatra или pdf24
Nimbussr
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 42.382
100%
starfox521
Забейте на "тяжёлый" и неудобный Acrobat.
Попробуйте: PDF-XChange Viewer
VMMaster
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 207.021
100%
russia.gif
starfox521 писал(а): Перейти к сообщению

Но есть и проблема - журналы в формате PDF за 2022 год не открывается ни Акробатом, на Акробат Ридером :огорчение:

Только что проверил все 5 номеров за 22-ой год. Акробат открывает без каких-либо проблем.
Похоже у Вас проблема именно с Акробатом. Попробуйте переустановить.
starfox521
 
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 15.339
64.88%
Откуда: Орел
ussr.gif
VMMaster писал(а): Перейти к сообщению

Только что проверил все 5 номеров за 22-ой год. Акробат открывает без каких-либо проблем.
Похоже у Вас проблема именно с Акробатом. Попробуйте переустановить.


1. Какая версия Акробата стоит у вас ? URL ?
2. Переустанавливал версии Acrobat DC Pro от 2019 до 2022 х64 (все monkrus-овские). Не помогло

ЗЫ: Этот же Асробат открывает без проблем все PDF файлы журнала с 12946 по 2021 года.
А вот с версий 2022 пошла проблема :(
Books6687
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1257
Ratio: 514.983
Раздал: 39.69 TB
100%
ussr.gif
starfox521, проблема где-то у Вас в системе, иначе бы здесь уже с января о нечитаемости ПДФ говорили.
Лично у меня тоже монкрусовский Акробат, версия 2021.001.20135 из пакета Adobe Master Collection 2021 RUS-ENG v3, всё работает норм, виндовс 20Н2...
VMMaster
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 207.021
100%
russia.gif
starfox521 писал(а): Перейти к сообщению
1. Какая версия Акробата стоит у вас ? URL ?

Acrobat Pro DC 2020, если совсем конкретно, то вот эта.
starfox521
 
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 15.339
64.88%
Откуда: Орел
ussr.gif
Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
starfox521, проблема где-то у Вас в системе, иначе бы здесь уже с января о нечитаемости ПДФ говорили.
Лично у меня тоже монкрусовский Акробат, версия 2021.001.20135 из пакета Adobe Master Collection 2021 RUS-ENG v3, всё работает норм, виндовс 20Н2...


Версия "форточек" монкусовская Win 10 LTSC х64 от декабря 2021 г.
Вот Acrobat Pro DC 2022 (v22.1.20117) x64 Multilingual тоже его, апрельский этого года - он то и не читает :(

Причем странно - почему-то все журналы именно 2022 года. Со всеми остальными - ОК.
Значит дело не самих PDF, в Акробате (других мыслей у меня нет)

ЗЫ: Попробую этот "Акробат" на других компах. Есть даже ноутбук с Win 7 SP1 x64

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

VMMaster писал(а): Перейти к сообщению
starfox521 писал(а): Перейти к сообщению
1. Какая версия Акробата стоит у вас ? URL ?

Acrobat Pro DC 2020, если совсем конкретно, то вот эта.


Спасибо ! :да: Попробую эту.

ЗЫ: надо же найти причину, бросать на полдороге не решив проблему как-то не по ИТ-шному :огорчение:

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 18 секунд:

Все! коллеги - Acrobat Pro DC 2022 (v22.1.20117) x64 Multilingual на двух компьютерах (один древний на G31, правда с Xeon У5440, второй на H310M S2V i3 10-й версии) "облажался" с открытием этих файлов :огорчение: (получается Акробаты версий старше 2021 глючат, иного предположить не могу)

Откатился на репак от "Кролика" Acrobat Pro DC 2020 - все работает :поклоняется:

Всем спасибо !!!

ЗЫ: не все новое - хорошее...
rn3qmo2
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 24.4
Поблагодарили: 5
100%
ussr.gif
Ничего не поняла по обновлению.
Как сделать, чтобы ратио на раздаче не упадал до нуля? Я скаждым обновлением удаляю старый файл и запускаю новый. Получается проверка и докачка добавления. А в рейтинге раздач ничего нету. Смешно, но это мне важно для общего рейтинга
Сама раздача просто уникальна! Сижу и радуюсь каждому номеру! Спасибо релизёру огромное
Hauenstein

Online
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 637
Ratio: 16.2
100%
ussr.gif
starfox521
Это 100% проблема с последними версиями Акробата. Pro тоже не открывает ничего. Пришлось откатиться на Adobe Acrobat XI Pro 11.0.23. Он открывает всё без проблем.
Crazy Bob ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 186.801
Поблагодарили: 3157
100%
ukraine.gif
rn3qmo2 писал(а): Перейти к сообщению
Ничего не поняла по обновлению.
Как сделать, чтобы ратио на раздаче не упадал до нуля? Я скаждым обновлением удаляю старый файл и запускаю новый. Получается проверка и докачка добавления. А в рейтинге раздач ничего нету. Смешно, но это мне важно для общего рейтинга
Сама раздача просто уникальна! Сижу и радуюсь каждому номеру! Спасибо релизёру огромное

Я с каждым обновлением старый torrent файл не удаляю. Меняю имя в uTorrente, чтобы было понятно, от какого месяца раздача.
Добавляю новый torrent файл, проверяю хэш. Теперь это "официальная зарегистрированная раздача", а остальные раздаются через DHT (или как получится :-)).

Вариант для поднятия ратио: качайте с другого трекера, а раздавайте здесь. У "конкурентов" эта раздача тоже есть.

_________________
questtz
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 345.1
Раздал: 131.2 TB
Поблагодарили: 777
100%
bangladesh.gif
Спасибо владельцу, поддерживаю сидированием. И да, можно и с других трекеров брать ссылку и "обьединить трекеры" для конкретной раздачи. Тогда один и тот же торрент будет легко и непринужденно сидироваться везде. А уж ДХТ и без этого растаскивает по всем желающим.

_________________
win-shell NOT PASS! Только Linux, только мимими ^_^
Послушай и проникнись: книги, которые читает Бутылкус.
rn3qmo2
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 24.4
Поблагодарили: 5
100%
ussr.gif
Я посоянно на раздаче. Уж несколько лет. Дружище! сасибо за нашу Советскую Юность.!!
Журналы Радио взрасти не оно поколение талантливых кострукторов
rn3qmo2
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 24.4
Поблагодарили: 5
100%
ussr.gif
Crazy Bob писал(а): Перейти к сообщению
rn3qmo2 писал(а): Перейти к сообщению
Ничего не поняла по обновлению.
Как сделать, чтобы ратио на раздаче не упадал до нуля? Я скаждым обновлением удаляю старый файл и запускаю новый. Получается проверка и докачка добавления. А в рейтинге раздач ничего нету. Смешно, но это мне важно для общего рейтинга
Сама раздача просто уникальна! Сижу и радуюсь каждому номеру! Спасибо релизёру огромное

Я с каждым обновлением старый torrent файл не удаляю. Меняю имя в uTorrente, чтобы было понятно, от какого месяца раздача.
Добавляю новый torrent файл, проверяю хэш. Теперь это "официальная зарегистрированная раздача", а остальные раздаются через DHT (или как получится :-)).

Вариант для поднятия ратио: качайте с другого трекера, а раздавайте здесь. У "конкурентов" эта раздача тоже есть.

Великолепно!. Ну просто слов нет)))) Как обычно - на раздаче 24/7. Удачи и всего доброго.
rn3qmo2
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 24.4
Поблагодарили: 5
100%
ussr.gif
Яснопрекрасно
Разда :показывает язык: :показывает язык: :показывает язык: ю на полной скорости
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Журналы по электротехнике и радиоэлектронике Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15