Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 235 399

ГДР (2023) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-14 из 14)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 8498
Ratio: 699K
Раздал: 84.23 TB
Поблагодарили: 4038412
100%
ussr.gif
ГДР (2023) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-14 из 14)
Производство: Россия / Всемирные русские студии, НТВ, Wink, НМГ Студии
Жанр: детектив, драма

Режиссер: Сергей Попов
Актеры: Александр Горбатов, Александр Голубев, Евгений Харитонов, Дарья Урсуляк, Татьяна Лютаева, Евгений Кутянин, Геннадий Блинов, Александр Обласов, Виталий Коваленко, Евгений Санников

Описание:
СССР, осень 1989 года. Огромная империя трещит по швам, вот-вот этот ледник прорвет плотину из дипломатии и военных союзов и устремится вниз, сметая все на своем пути. Капитан Нечаев вынужден вернуться в строй после провальной спецоперации. В Москве коллега просит Нечаева проследить за артистами берлинского мьюзик-холла, способными передать зашифрованную информацию американскому журналисту. Это несложное задание дает толчок большой истории, которая начнется в Берлине, ГДР, где схлестнутся разведки всего мира.



Продолжительность: ~00:52:00 серия
Качество видео: WEBRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4000 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_GDR.S01.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Фев 2024 08:19:48
 Размер:   19.6 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 534)
 Поблагодарили:   2279
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2024 12:34:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
idreamless
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 380
Ratio: 15.501
Раздал: 11.06 TB
100%
Откуда: из Череповца
russia.gif
Galaxpro
Не поможет центральный канал.
Речь вдавлена внутрь окружающих звуков и её уровень от остального - не выше 50%.
Не звукорежиссёром, причём, вдавлена. Он не дебил.
Почитайте комменты выше.

_________________
Panasonic 65VT60, Zidoo Z9X, NAD T744, Tannoy Sensys II (5.0), EPOS M SUB
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2002
Ratio: 1673.245
100%
russia.gif
idreamless
Цитата:
Не поможет центральный канал.

мне помогло, dolby - это же цифровая обработка звука, происходит выделение речи в С-канал, а регулировками можно подавить остальные звуки; понятное дело, что не идеально, но смотреть можно, во всяком случае гораздо лучше, чем без обработки; слушать также в два канала, то есть обратное микширование, но уже с учётом регулировок, всё это можно настроить в стареньком ffdshow )
idreamless
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 380
Ratio: 15.501
Раздал: 11.06 TB
100%
Откуда: из Череповца
russia.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
idreamless
Цитата:
Не поможет центральный канал.

мне помогло
Мне помогло только в том, что сделало кашу с голосами громче. Каша - это и окружающее, и голоса в одном флаконе, где по-прежнему, голоса по уровню вдвое тише. По итогу, слушал громко то, что было тихо. Разборчивость стала чуть лучше, но только потому что громче стала общая каша. А вот мозг стал утомляться быстрее. В итоге, я удалил сериал. В надежде услышать когда-нибудь не тронутую самодельщиками работу звукорежиссёра.

_________________
Panasonic 65VT60, Zidoo Z9X, NAD T744, Tannoy Sensys II (5.0), EPOS M SUB
SoundMan06
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 23.243
0%
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
мне помогло, dolby - это же цифровая обработка звука, происходит выделение речи в С-канал, а регулировками можно подавить остальные звуки; понятное дело, что не идеально, но смотреть можно, во всяком случае гораздо лучше, чем без обработки; слушать также в два канала, то есть обратное микширование, но уже с учётом регулировок, всё это можно настроить в стареньком ffdshow )

Мне жалко вашего времени и стараний. Напишите мне в личку и я поделюсь нормальными звуковыми дорожками, где все звучит так, как было задумано звукорежиссерами.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2002
Ratio: 1673.245
100%
russia.gif
SoundMan06
Цитата:
Мне жалко вашего времени и стараний. Напишите мне в личку и я поделюсь нормальными звуковыми дорожками, где все звучит так, как было задумано звукорежиссерами.

какого времени и стараний, что за выдумки, декодер автоматом, во время просмотра, раскладывает и сводит звук, ничего дополнительно я не делаю; вы предлагаете мне заново посмотреть этот сериал с вашими дорожками, смешно ведь, вот уж действительно вам не жалко моего времени ))
я прекрасно посмотрел этот сериал с нормальным для меня звуком - обработкой dolby прямо по ходу фильма, и это не вызвало у меня каши в голове, в отличие от некоторых )
idreamless
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 380
Ratio: 15.501
Раздал: 11.06 TB
100%
Откуда: из Череповца
russia.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
и это не вызвало у меня каши в голове, в отличие от некоторых )
Я прекратил издевательство над мозгом, как только глянул (для примера) ВИНК. Послушайте. И поймёте, что должно быть на самом деле. И что Вам любезно (!) предложил человек.

_________________
Panasonic 65VT60, Zidoo Z9X, NAD T744, Tannoy Sensys II (5.0), EPOS M SUB
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2002
Ratio: 1673.245
100%
russia.gif
idreamless
Цитата:
Я прекратил издевательство над мозгом, как только глянул (для примера) ВИНК.

да ежу понятно, что звук может быть лучше, не об этом же речь, а о том, что можно улучшить восприятие речи; потом, это же не музыкалка, а сериал, где много только разговоров, качество сведения не столь важно; что непонятного в том, что я написал в первом посте, касательно обработки звука; если для вас каша, а для меня нет, то не вижу смысла ушами меряться или содержимым между ними ))
idreamless
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 380
Ratio: 15.501
Раздал: 11.06 TB
100%
Откуда: из Череповца
russia.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
idreamless
не вижу смысла ушами меряться или содержимым между ними ))
Я не говорил, что не стало лучше. Я пытку прекратил. Разницу улавливаете? Зачем смотреть в непотребном звуке, если будет возможность глянуть с комфортом?
Ведь когда вы увеличиваете середину, всё остальное становится тише. В остальных каналах. Радио слушать вместо просмотра фильма (зная, что есть качественный звук)?..

_________________
Panasonic 65VT60, Zidoo Z9X, NAD T744, Tannoy Sensys II (5.0), EPOS M SUB
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2002
Ratio: 1673.245
100%
russia.gif
idreamless
Цитата:
Ведь когда вы увеличиваете середину, всё остальное становится тише

разумеется, но голос тоже в середине, поэтому речь становится более отчётливой, естественно, что остальные звуки, которые разложились как призвуки и стерео по каналам, будут нивелироваться; тут уж стоит выбирать, что важнее, я писал про увеличение разборчивости речи, поскольку визуально речь будет идти спереди, а выцепить из такого звука только речь, без специального оборудования невозможно;
касательно того, почему не подождал лучшего звука, так это не тот фильм, ради которого стоит ждать более качественный звук, меня устроил звук после настройки декодера, всю речь я понимал, призвуки мне не мешали, каши в голове не было )
idreamless
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 380
Ratio: 15.501
Раздал: 11.06 TB
100%
Откуда: из Череповца
russia.gif
Galaxpro
В полосу, занимаемую голосом, входит масса частот, на которых звучит и подзвучка (музыка, в частности, помимо всего). В обычном, не испорченном виде, она тише голоса на порядок.
Долби не различает голос. Она работает с полосой частот.
В отличие от Вас (не смею утверждать, просто предполагаю), я озвучке придаю не меньшее значение, чем видеоряду.
Вот отсюда, по всей вероятности, у нас разные взгляды на порченый звук.
А кашу я слышу много где. Не только тут. Музыкант с пелёнок.

_________________
Panasonic 65VT60, Zidoo Z9X, NAD T744, Tannoy Sensys II (5.0), EPOS M SUB
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2002
Ratio: 1673.245
100%
russia.gif
idreamless
Цитата:
Долби не различает голос. Она работает с полосой частот.

я и не утверждал, что dolby различает голос, наоборот я написал, что это невозможно, как вы читаете )
и dolby не может разделять частоты на полосы, иначе бы тогда вообще не было проблем, выделил частоту голоса и вуаля, но такое невозможно для данного декодера;
dolby просто создаёт виртуальные источники звука из всего спектра, но разумеется отдельно для каждого из стерео каналов, фактически это призвуки, какие-то шорохи и т.п.
различимость речи повышается не за счёт частотного разделения на полосы, а за счёт пространства, то есть голос звучит как бы на переднем плане, я же написал об этом )
sunctorus
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 14.741
6.14%
Смотрел этот сериал, срипленный с НТВ. Там звук нормальный (невнятной непонимаемой речи не было), но есть наплывная реклама. Где-то читал, что на Wink звук тоже обещали поправить после 17 февраля. Но раздачи с Wink повсеместно от 16-го...)))
idreamless
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 380
Ratio: 15.501
Раздал: 11.06 TB
100%
Откуда: из Череповца
russia.gif
Galaxpro
Зачем Вы рассказываете мне о долби? Я с ней познакомился ещё в далёком 97-м или 96-м. Причём, уже с диджитал версией. И не в кинотеатрах, а на DVD плеерах и ресиверах. Обычная долби сарраунд вообще не интересовала уже тогда. Та, о которой Вы мне пытаетесь рассказать.

_________________
Panasonic 65VT60, Zidoo Z9X, NAD T744, Tannoy Sensys II (5.0), EPOS M SUB
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2002
Ratio: 1673.245
100%
russia.gif
idreamless
Цитата:
Зачем Вы рассказываете мне о долби? Я с ней познакомился ещё в далёком 97-м или 96-м.

а вы наивно полагаете, что в ffdshow, про который я и писал, функция dolby может разделять спектр на частоты/полосы; о какой ещё dolby может идти речь, если я изначально писал про декодер ffdshow, а в нём только dolby surround и prologic; я же уже всё объяснил, а вы фантазируете )
idreamless
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 380
Ratio: 15.501
Раздал: 11.06 TB
100%
Откуда: из Череповца
russia.gif
Galaxpro
Я попробовал смотреть и с долби, и с декодером NAD. Хотелось же что-то выжать.
И давным-давно написал, что это не выход. По крайней мере, для меня.
Мало того, попытался понять, что со звуком в этом сериале. Как оказалось, виноваты не звукорежиссёры. И никакие декодеры звука не вернут.
Вы пишете, что зашло. Ну и хорошо. Я рад за Вас.

_________________
Panasonic 65VT60, Zidoo Z9X, NAD T744, Tannoy Sensys II (5.0), EPOS M SUB
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10