За полтора года хоть кто-то написал, наконец-то!
Да, дефект есть. С тех пор я нашёл нормальную версию трека, но менять ничего в релизе сам не буду, а то как-то схватил за это пред. Да и по прошествии времени это мне уже запрещено.
Поэтому нормальную версию выкладываю, например, сюда:
Если модераторы решат, то можно и в релизе обновить.