Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 087

Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008) [BDRip 1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB
Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.152 PB
Поблагодарили: 1456592
100%
Откуда: СССР
ussr.gif

[font:9faa04031a="Comic Sans MS"] Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008) BDRip
Русское название: Невероятный Халк
Оригинальное название: The Incredible Hulk
Год выпуска: 2008
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер

Описание фильма:
История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник

Режиссер: Луи Летерье
Актеры:Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Тим Блейк Нельсон, Ти Баррелл,Уильям Херт, Кристина Сабот, Питер Менса, Лу Ферриньо, Пол Соулз

Продолжительность: 01:52:14
Перевод: Двухголосый закадровый
Автор перевода: c DVD9 Superbit ( не c TS )
Язык субтитров: Русские, Английские
Вид субтитров: Вшитые

IMDB-рейтинг: 7.4/10 47,142 votes Ссылка
Дата мировой премьеры: 6 июня 2008
Дата российской премьеры: 12 июня 2008, «UPI»
Дата выхода DVD релиза: 4 ноября 2008
Видеокодек: MPEG 4 AVC (H.264)
Битрейт видео: ~8212 Kbit/s
Размер кадра: 1920x816
Качество видео: BDRip
Аудиокодек: AC3, DTS

Аудио_1: Русский AC3, 6ch 384 kbps (двухголосый профессиональный) [c DVD9 Superbit]
Аудио_2: English DTS , 6ch 768 kbps
Скриншоты:





Время раздачи: 24/7 - круглосуточно






[NNM-Club.info] The.Incredible.Hulk.1080p.x264.DTS.Rus.mkv..torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   16 Окт 2008 13:09:40
 Размер:   7.66 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   59
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Окт 2008 16:46:30
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
s0lAr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 3393
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 342397
Откуда: Из фильма!
pirates.png
Цитата:
Русский AC3, 6ch 384 kbps (двухголосый) ( c DVD9 Superbit )


ну себя не уважать выкладывать такое, и это все перед выходом лицензии

PS ведь ты наверное знаешь, что не сможешь выложить отдельно ДУБЛИРОВАННУЮ звуковую дорожку к этому релизу, даже когда она появится, т .к. разница во времени будет ( рассинхрон ) и 80 % скачавших твой релиз не смогут подогнать дорожку, следовательно придется скачивать тот же ремукс с ДУБЛИРОВАННОЙ дорогой заново уже скоро
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB
Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.152 PB
Поблагодарили: 1456592
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
akaEXtreme (roschin)
Ну вы же выложили это фильм в 720р с ненормальной дорожкой цитата: (Русскую дорогу, нормальную я и многие другие зальют позже с выходом двд,) и ничего, себя наверное уважаете!
А вообще то треккер свободный, каждый выкладывает что у кого есть! =)
/life
Сталкер
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 3779
Ratio: 18.423
Поблагодарили: 10315
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
akaEXtreme , batonchik-1 - Лично я за вообще за то , чтобы релизить могли определённое число пользователей , грамотные люди , как например в HDTracker ....Вас обоих я тоже отношу в число грамотных релизёров , но дорожку бы действительно желательно выложить подогнанную потом , если не трудно

_________________
s0lAr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 3393
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 342397
Откуда: Из фильма!
pirates.png
я то выкладывал когда это актуально было, а не за 2 недели до лицензии, к томуже выложили бы хотябы рип на 18 гигов, а не на 2 гига больше моего, называется тоже самое только вид сверху...
мда (

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Цитата:
но дорожку бы действительно желательно выложить подогнанную потом


дорожка привязывается непосредственно к фильму, если е не ошибаюсь, хотя верно можно в саунд форже, но что-то у меня не получилось AC3 открыть, давайте думать как растягивать дороги
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB
Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.152 PB
Поблагодарили: 1456592
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
akaEXtreme писал(а):
я то выкладывал когда это актуально было, а не за 2 недели до лицензии, к томуже выложили бы хотябы рип на 18 гигов, а не на 2 гига больше моего, называется тоже самое только вид сверху...

Ну где же тоже самое у вас 720р у меня 1080р, али слепой? Разница очевидна!
s0lAr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 3393
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 342397
Откуда: Из фильма!
pirates.png
у вас недорип 1080-го
полный 1920x1080
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB
Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.152 PB
Поблагодарили: 1456592
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
akaEXtreme писал(а):
у вас недорип 1080-го
полный 1920x1080

Вот пристал как банный лист, злой ты, ну тебя....
/life
Сталкер
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 3779
Ratio: 18.423
Поблагодарили: 10315
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
akaEXtreme писал(а):
у вас недорип 1080-го
полный 1920x1080

что-что ? это типа прикол такой :) как раз тут чистый рип , а где рип с 1920*1080 это недорип , так как зачем-то оставлены чёрные полосы .....

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

akaEXtreme писал(а):
дорожка привязывается непосредственно к фильму, если е не ошибаюсь, хотя верно можно в саунд форже, но что-то у меня не получилось AC3 открыть, давайте думать как растягивать дороги

сначала нужно открыть хотя бы beSweet-ом , а потом уже SF

_________________
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB
Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.152 PB
Поблагодарили: 1456592
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
/life писал(а):
но дорожку бы действительно желательно выложить подогнанную потом , если не трудно

И вообще я не понимаю из за чего сыр-бор, разве запрещено выкладывать фильмы с двухголосым профессиональным переводом, и где записано что обязательно должен быть дубляж! :(
s0lAr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 3393
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 342397
Откуда: Из фильма!
pirates.png
Цитата:
сначала нужно открыть хотя бы beSweet-ом , а потом уже SF


ну что мне это сделать. а..
/life
Сталкер
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 3779
Ratio: 18.423
Поблагодарили: 10315
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
batonchik-1 , akaEXtreme
замучили вы меня )) делайте как умеете

_________________
lelik4
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 4.007
Поблагодарили: 1251
100%
Откуда: город-герой Москва
russia.gif
Спасип. С опозданием качну.
tchgefest
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.9
russia.gif
безобразная раздача
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB
Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.152 PB
Поблагодарили: 1456592
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
tchgefest писал(а):
безобразная раздача

Не понял? :(
Ratio: 0,386 - безобразный рейтинг! :нет:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2