| Автор |
Сообщение |
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.152 PB
Поблагодарили: 1456592
100%
Откуда: СССР
|
[font:9faa04031a="Comic Sans MS"] Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008) BDRip
Русское название: Невероятный Халк Оригинальное название: The Incredible Hulk Год выпуска: 2008 Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Описание фильма: История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник Режиссер: Луи Летерье Актеры:Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Тим Блейк Нельсон, Ти Баррелл,Уильям Херт, Кристина Сабот, Питер Менса, Лу Ферриньо, Пол Соулз
Продолжительность: 01:52:14 Перевод: Двухголосый закадровый Автор перевода: c DVD9 Superbit ( не c TS ) Язык субтитров: Русские, Английские Вид субтитров: Вшитые
IMDB-рейтинг: 7.4/10 47,142 votes Ссылка Дата мировой премьеры: 6 июня 2008 Дата российской премьеры: 12 июня 2008, «UPI» Дата выхода DVD релиза: 4 ноября 2008 Видеокодек: MPEG 4 AVC (H.264) Битрейт видео: ~8212 Kbit/s Размер кадра: 1920x816 Качество видео: BDRip Аудиокодек: AC3, DTS
Аудио_1: Русский AC3, 6ch 384 kbps (двухголосый профессиональный) [c DVD9 Superbit] Аудио_2: English DTS , 6ch 768 kbps Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
|
| [NNM-Club.info] The.Incredible.Hulk.1080p.x264.DTS.Rus.mkv..torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
16 Окт 2008 13:09:40 |
| Размер: |
7.66 GB () |
| Рейтинг: |
4.3 (Голосов: 19)
|
| Поблагодарили: |
59 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 16 Окт 2008 16:46:30 |
|
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
s0lAr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 3393
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 342397
Откуда: Из фильма!
|
| Цитата: | Русский AC3, 6ch 384 kbps (двухголосый) ( c DVD9 Superbit ) |
ну себя не уважать выкладывать такое, и это все перед выходом лицензии PS ведь ты наверное знаешь, что не сможешь выложить отдельно ДУБЛИРОВАННУЮ звуковую дорожку к этому релизу, даже когда она появится, т .к. разница во времени будет ( рассинхрон ) и 80 % скачавших твой релиз не смогут подогнать дорожку, следовательно придется скачивать тот же ремукс с ДУБЛИРОВАННОЙ дорогой заново уже скоро |
|
|
 |
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.152 PB
Поблагодарили: 1456592
100%
Откуда: СССР
|
akaEXtreme (roschin) Ну вы же выложили это фильм в 720р с ненормальной дорожкой цитата: (Русскую дорогу, нормальную я и многие другие зальют позже с выходом двд,) и ничего, себя наверное уважаете! А вообще то треккер свободный, каждый выкладывает что у кого есть!  |
|
|
 |
/life
Сталкер
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 3779
Ratio: 18.423
Поблагодарили: 10315
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
|
akaEXtreme , batonchik-1 - Лично я за вообще за то , чтобы релизить могли определённое число пользователей , грамотные люди , как например в HDTracker ....Вас обоих я тоже отношу в число грамотных релизёров , но дорожку бы действительно желательно выложить подогнанную потом , если не трудно |
_________________
|
|
 |
s0lAr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 3393
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 342397
Откуда: Из фильма!
|
я то выкладывал когда это актуально было, а не за 2 недели до лицензии, к томуже выложили бы хотябы рип на 18 гигов, а не на 2 гига больше моего, называется тоже самое только вид сверху... мда ( Добавлено спустя 6 минут 11 секунд: | Цитата: | но дорожку бы действительно желательно выложить подогнанную потом |
дорожка привязывается непосредственно к фильму, если е не ошибаюсь, хотя верно можно в саунд форже, но что-то у меня не получилось AC3 открыть, давайте думать как растягивать дороги |
|
|
 |
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.152 PB
Поблагодарили: 1456592
100%
Откуда: СССР
|
| akaEXtreme писал(а): | я то выкладывал когда это актуально было, а не за 2 недели до лицензии, к томуже выложили бы хотябы рип на 18 гигов, а не на 2 гига больше моего, называется тоже самое только вид сверху... |
Ну где же тоже самое у вас 720р у меня 1080р, али слепой? Разница очевидна! |
|
|
 |
s0lAr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 3393
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 342397
Откуда: Из фильма!
|
у вас недорип 1080-го полный 1920x1080 |
|
|
 |
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.152 PB
Поблагодарили: 1456592
100%
Откуда: СССР
|
| akaEXtreme писал(а): | у вас недорип 1080-го полный 1920x1080 |
Вот пристал как банный лист, злой ты, ну тебя.... |
|
|
 |
/life
Сталкер
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 3779
Ratio: 18.423
Поблагодарили: 10315
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
|
| akaEXtreme писал(а): | у вас недорип 1080-го полный 1920x1080 |
что-что ? это типа прикол такой  как раз тут чистый рип , а где рип с 1920*1080 это недорип , так как зачем-то оставлены чёрные полосы ..... Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд: | akaEXtreme писал(а): | дорожка привязывается непосредственно к фильму, если е не ошибаюсь, хотя верно можно в саунд форже, но что-то у меня не получилось AC3 открыть, давайте думать как растягивать дороги |
сначала нужно открыть хотя бы beSweet-ом , а потом уже SF |
_________________
|
|
 |
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.152 PB
Поблагодарили: 1456592
100%
Откуда: СССР
|
| /life писал(а): | но дорожку бы действительно желательно выложить подогнанную потом , если не трудно |
И вообще я не понимаю из за чего сыр-бор, разве запрещено выкладывать фильмы с двухголосым профессиональным переводом, и где записано что обязательно должен быть дубляж!  |
|
|
 |
s0lAr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 3393
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 342397
Откуда: Из фильма!
|
| Цитата: | сначала нужно открыть хотя бы beSweet-ом , а потом уже SF |
ну что мне это сделать. а.. |
|
|
 |
/life
Сталкер
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 3779
Ratio: 18.423
Поблагодарили: 10315
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
|
batonchik-1 , akaEXtreme замучили вы меня )) делайте как умеете |
_________________
|
|
 |
lelik4
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 4.007
Поблагодарили: 1251
100%
Откуда: город-герой Москва
|
Спасип. С опозданием качну. |
|
|
 |
tchgefest
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.9
|
|
 |
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.152 PB
Поблагодарили: 1456592
100%
Откуда: СССР
|
| tchgefest писал(а): | безобразная раздача |
Не понял?  Ratio: 0,386 - безобразный рейтинг!  |
|
|
 |
|
|