| Автор |
Сообщение |
Malamut ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8339
100%
|
Песни нашего века - Все диски проекта (1998-2008)
Жанр: Авторская песня Год: 1998-2008 Суммарная продолжительность: 06:27:13 Кодек: flac Формат рипа: image+cue Качество: lossless Время раздачи: 24/7 Описание: "Мы никогда не пели вместе, хотя у каждого из нас за плечами сотни концертов. Мы очень разные люди. Каждый из нас сочиняет и поет в собственной манере. У каждого важные дела и непростой характер. Но мы все-таки собрались и спели хором "Песни нашего века" - авторские песни, ставшие народным достоянием." Участники проекта: Виктор Берковский и Дмитрий Богданов, Алексей Иващенко и Георгий Васильев, Олег Митяев и Константин Тарасов, Валерий и Вадим Мищуки, Сергей Никитин, Галина Хомчик, Людмила Чебоксарова. Альбомы: Дополнительно: Не забывайте писать комментарии - автору будет приятно!)) |
|
|
|
|
 |
Malamut ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8339
100%
|
Есть всё в ogg (типо mp3, только сильно лучше), по качеству > 320 mp3. Могу выложить, только вот на трекере этого добра в lossy и так есть, не будет ли это повтором? |
_________________ "Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
|
|
 |
seldays
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 118.842
Раздал: 15.28 TB
Поблагодарили: 5777
100%
|
| Malamut писал(а): | Есть всё в ogg (типо mp3, только сильно лучше), по качеству > 320 mp3. Могу выложить, только вот на трекере этого добра в lossy и так есть, не будет ли это повтором? |
Техподдержа помогает. CHE13! |
|
|
 |
Султан
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 380
Ratio: 26.838
Поблагодарили: 13273
100%
Откуда: Спб
|
ухтыыыыы! какая веещь! ну спасибо огромное! |
_________________ Кто предупредил, тот не виноват!
|
|
 |
Malamut ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8339
100%
|
Султан, Не за что))) |
_________________ "Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
|
|
 |
bigadmin
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.767
100%
|
Спасибо (в читабельном виде  Q: А flac обладает какими-либо плюсами в сравнении с mp3 ... ? |
|
|
 |
Malamut ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8339
100%
|
bigadmin, Несомненно обладает) Одним большим и жирным плюсов))) FLAC - это lossless, т.е. формат без потери качества. А mp3 - это жёсткое lossy, т.е. качество даже с наилучшими настройками (т.е. битрейтом 320) теряется заметно. Зато размер в несколько раз меньше. Правда, если критичен размер, то в сто раз лучше вместо mp3 использовать ogg vorbis, который гораздо более адекватно относится к музыке и не так жутко её портит, как mp3. Кстати, все эти альбомы я же выложил в ogg. |
_________________ "Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
|
|
 |
Maks_66
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.717
Поблагодарили: 267
10.88%
|
Спасибо дружище! Давно искал. |
|
|
 |
hardrover
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.114
100%
|
И дай Бог трекеру дальнейших замечательных Пиров и Сидов. Спасибо за классный проект. |
|
|
 |
sergam14
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.93
100%
|
|
 |
Egoshua69
Стаж: 18 лет
Сообщений: 6
Ratio: 4.637
15.38%
Откуда: Киев
|
АУ сиды!!!! Может раздадите выложенное. Искал долго - оч хоцца вспомнить юность |
_________________ бабник
|
|
 |
Egoshua69
Стаж: 18 лет
Сообщений: 6
Ratio: 4.637
15.38%
Откуда: Киев
|
Пожалста раздайте! Господа сидимущие. Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды: Egoshua69 писал(а):  | АУ сиды!!!! Может раздадите выложенное. Искал долго - оч хоцца вспомнить юность |
Может все таки раздадите пожалста хорошие песни - господа сидеры |
_________________ бабник
|
|
 |
Egoshua69
Стаж: 18 лет
Сообщений: 6
Ratio: 4.637
15.38%
Откуда: Киев
|
Вот поперло так поперло - спустя 4 суток один сидер есть. Ураааааааа! Спасибо огромное. Теперь бы еще парочку для скорости, а то 13 часов качать. |
_________________ бабник
|
|
 |
mtot
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.95
100%
|
|
 |
Master_TV
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 5.369
100%
|
Спасибище!!! |
_________________ Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
|
|
 |
|
|