Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 153

Песни нашего века - Все диски проекта (1998-2008) [FLAC] <Авторская песня>


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Русский Шансон (Lossless)
Автор Сообщение
Malamut ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8339
100%
russia.gif
Песни нашего века - Все диски проекта (1998-2008)


Жанр: Авторская песня
Год: 1998-2008
Суммарная продолжительность: 06:27:13
Кодек: flac
Формат рипа: image+cue
Качество: lossless
Время раздачи: 24/7

Описание: "Мы никогда не пели вместе, хотя у каждого из нас за плечами сотни концертов. Мы очень разные люди. Каждый из нас сочиняет и поет в собственной манере. У каждого важные дела и непростой характер. Но мы все-таки собрались и спели хором "Песни нашего века" - авторские песни, ставшие народным достоянием." Участники проекта: Виктор Берковский и Дмитрий Богданов, Алексей Иващенко и Георгий Васильев, Олег Митяев и Константин Тарасов, Валерий и Вадим Мищуки, Сергей Никитин, Галина Хомчик, Людмила Чебоксарова.
Альбомы:

Дополнительно:
Не забывайте писать комментарии - автору будет приятно!))
[NNM-Club.info] Pesni nashego veka FLAC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Июн 2023 07:51:07
 Размер:   2.34 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 116)
 Поблагодарили:   438
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2023 07:53:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Malamut ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8339
100%
russia.gif
Есть всё в ogg (типо mp3, только сильно лучше), по качеству > 320 mp3. Могу выложить, только вот на трекере этого добра в lossy и так есть, не будет ли это повтором?

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
seldays
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 118.842
Раздал: 15.28 TB
Поблагодарили: 5777
100%
logo.gif
Malamut писал(а):
Есть всё в ogg (типо mp3, только сильно лучше), по качеству > 320 mp3. Могу выложить, только вот на трекере этого добра в lossy и так есть, не будет ли это повтором?


Техподдержа помогает. CHE13!
Султан
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 380
Ratio: 26.838
Поблагодарили: 13273
100%
Откуда: Спб
russia.gif
ухтыыыыы! какая веещь! ну спасибо огромное!

_________________
Кто предупредил, тот не виноват!
Malamut ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8339
100%
russia.gif
Султан,
Не за что)))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
bigadmin
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.767
100%
russia.gif
Спасибо (в читабельном виде :)

Q: А flac обладает какими-либо плюсами в сравнении с mp3 ... ?
Malamut ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8339
100%
russia.gif
bigadmin,
Несомненно обладает) Одним большим и жирным плюсов))) FLAC - это lossless, т.е. формат без потери качества. А mp3 - это жёсткое lossy, т.е. качество даже с наилучшими настройками (т.е. битрейтом 320) теряется заметно. Зато размер в несколько раз меньше. Правда, если критичен размер, то в сто раз лучше вместо mp3 использовать ogg vorbis, который гораздо более адекватно относится к музыке и не так жутко её портит, как mp3. Кстати, все эти альбомы я же выложил в ogg.

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Maks_66
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.717
Поблагодарили: 267
10.88%
russia.gif
Спасибо дружище! Давно искал.
hardrover
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.114
100%
ukraine.gif
И дай Бог трекеру дальнейших замечательных Пиров и Сидов. Спасибо за классный проект.
sergam14
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.93
100%
russia.gif
спасибо огромное!
Egoshua69
Стаж: 18 лет
Сообщений: 6
Ratio: 4.637
15.38%
Откуда: Киев
ukraine.gif
АУ сиды!!!! Может раздадите выложенное. Искал долго - оч хоцца вспомнить юность

_________________
бабник
Egoshua69
Стаж: 18 лет
Сообщений: 6
Ratio: 4.637
15.38%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Пожалста раздайте! Господа сидимущие.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Egoshua69 писал(а): link
АУ сиды!!!! Может раздадите выложенное. Искал долго - оч хоцца вспомнить юность


Может все таки раздадите пожалста хорошие песни - господа сидеры

_________________
бабник
Egoshua69
Стаж: 18 лет
Сообщений: 6
Ratio: 4.637
15.38%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Вот поперло так поперло - спустя 4 суток один сидер есть. Ураааааааа! Спасибо огромное. Теперь бы еще парочку для скорости, а то 13 часов качать.

_________________
бабник
mtot
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.95
100%
russia.gif
Огромное спасибо!!!
Master_TV
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 5.369
100%
russia.gif
Спасибище!!!

_________________
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Русский Шансон (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2