| Автор |
Сообщение |
Wes ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 8.086
Поблагодарили: 4765
Откуда: Benidorm
|
Что может быть прекрасней после ТЯЖЕЛОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ расслабиться? . Для игры Вам понадобится: 1)Человек или человечище (Вы сами или не вы - все равно), 2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья - как у многих староверов, 3) колготки чистые - не вонючие..
Как играть: Надеваете колготки попой на голову (задом на перед), залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. И это круто..
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. |
|
|
 |
nikitincom
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 9.787
13.01%
|
|
 |
DiamondSE
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 486.263
100%
Откуда: 6-я часть суши
|
А если Вы всё это осуществили, то за Вами приедут санитары  . |
_________________
|
|
 |
solame
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1908
Ratio: 37.191
Раздал: 30.24 TB
Поблагодарили: 5866
100%
Откуда: Москва
|
| Wes писал(а): | Надеваете колготки попой на голову (задом на перед), залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. |
фото ф студию xDD |
|
|
 |
Gladioluss
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 4.961
Поблагодарили: 12191
100%
|
| solame писал(а): | фото ф студию xDD |
+1))) а лучше видеомануал)))) |
|
|
 |
Nataniel
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 589
Ratio: 25.091
Раздал: 16.63 TB
Поблагодарили: 4354
77.07%
Откуда: Объединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии
|
| Wes писал(а): | а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
|
после электрички уже ничего не поможет  |
|
|
 |
LIMFA
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 17.977
100%
|
мне кажется тему можно и развить))) |
|
|
 |
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.283
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
|
ай...улыбнуло |
_________________ ^_^
|
|
 |
|
|