Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 167

Нирвана (2008) [Лицензия] DVDRip [H.264]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
TimoXa ®
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 1741
Ratio: 23.369
Поблагодарили: 40192
100%
Откуда: В Одставке
ussr.gif
Нирвана (2008) DVDRip
Год выпуска: 2008
Производство: Россия, кинокомпания СТВ
Жанр: Драма

Описание:
Алиса приезжает в Петербург. Соседями Алисы по квартире становятся девушка по имени Вэл и ее парень Валера Мертвый. Вэл работает барменом в ночном клубе. Она давно никому не верит, и привыкла рассчитывать лишь на себя. В этом мире Вэл удерживает только ее парень, из-за которого она оставила все, что ей было близко и дорого. Однажды случается так, что Вэл остается одна. И в тот момент она понимает, что у нее остался только один человек, который не предаст — Алиса.

Режиссер: Игорь Волошин
Актеры: Ольга Сутулова, Мария Шалаева, Артур Смольянинов, Михаил Евланов, Татьяна Ткач, Татьяна Самойлова, Татьяна Рябоконь, Эдуард Марцевич, Вадим Франчук, Анастасия Дюкова, Артем Цыпин

Продолжительность: 01:29:13
Качество видео: DVDRip



Видео: H.264, 704x432 @ 1001x432, ~1887 Kbps
Аудио: Dolby AC3, 48 kHz, 5.1 ch, 448 kbps
Код: выделить все
General
Complete name : D:\Релизы\Нирвана.2008.DVDRip.XviD.AC3.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 1.46 GiB
Duration : 1h 29mn
Overall bit rate : 2 341 Kbps
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2540/release

Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 1h 29mn
Bit rate : 1 883 Kbps
Width : 688 pixels
Height : 288 pixels
Display aspect ratio : 2.40:1
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.380
Stream size : 1.17 GiB (80%)
Writing library : XviD 73

Audio
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : 2000
Duration : 1h 29mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 448 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 286 MiB (19%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms
Скриншоты:

Реставрация релиза: smaster67

Все релизы фильма на NNM-club
[NNMClub.to]_Nirvana.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Окт 2025 10:07:31
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   211
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Окт 2025 10:07:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
noVel08
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 6.486
Поблагодарили: 550
100%
Откуда: Russia
russia.gif
Нирвана-это потрясающе красивый, эмоциональный и талантливо отснятый фильм. Могу еще много приятных эпитетов подобрать. Но лучше скажу, что круто.

Красота, конечно, не в том, что их постоянно колбасит. В чем-то другом. В чувствах, эмоциях, красках. В правдивости и вымысле.

Какой-то очень искренний и светлый фильм, заставляющий проштудировать свои мозги, задать себе миллион вопросов. Даже почти ответить на пару.
TimoXa ®
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 1741
Ratio: 23.369
Поблагодарили: 40192
100%
Откуда: В Одставке
ussr.gif
Безусловно весьма достойная картина! Фильм о настоящей дружбе, зародившейся из ненависти, о преобразующей силе любви, о предательстве, о самопожертвовании. Он содержит много интересных мыслей, но в то же время они излагаются ненавязчиво и без пафоса, что безусловный плюс для такого рода фильмов.
sanni
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.329
Поблагодарили: 3080
47.74%
Откуда: планета Земля
russia.gif
Фильм стоит смотреть. Здесь есть все: стиль, красота изображения и звука, драйв,
в то же время глубокий смысл, интересный диалоги и т. д.
Mihanik999
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 8.443
Раздал: 8.25 TB
100%
russia.gif
Я считаю, что один из лучших фильмов современного отечественного кинематографа. Абсолютно нестандартный фильм. Все в нем необычно, странно, страшно, дико и очень привлекательно. Настоящее независимое арт-кино!

Самое главное в фильме — это внешность героев. Тут хочется сказать огромное спасибо костюмерам и гримерам. Все очень ярко, насыщенно, не скучно. Серости нет абсолютно.
240468
Гость
sanni писал(а):
А фильм-то как? Стоит качать? Кто посмотрел отзовитесь.

Неужели по аннотации непонятно: "...дЭвушки борются за любовь наркомана...". Ну мозг хоть иногда включайте, если сами не наркоманы! Не хочу обидеть. Сам зачастую интересуюсь содержанием фильмов, но я хоть читаю "краткое содержание" всегда, потому что траффик дорогой у меня. Но здесь уж из аннотации выводы сделать можно.
17101962
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 714
Ratio: 1.527
100%
Откуда: Усть-Каме​ногорск​
kazakhstan.gif
Фильм оторван от реальной действительности и малопонятен рядовому зрителю, а поэтому и малоинтересен!
Для меня так и осталось загадкой о представителях какой из субкультур идёт речь в этом кино!? Или это просто вымысел авторов фильма для того, чтобы придать фильму больше зрелищности?
vertigor
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.675
100%
Фильм-чума, оч крут
Во-первых , суперский грим и киберпанковский прикид. Когда-то давно был такой трэш-фильм "Tank gerl". Тоже футуристический панк. Каждый кадр - сюрреалистическая картина.
Во-вторых - интересный подход: люди прячутся под масками, гримом и странной одеждой. Чем они ближе друг другу, тем меньше на них мишуры. Внутри они обычные жители Питера, без пафоса.
В-третьих, саундтрек замечательно подобран

В общем, хотите новых эмоций, впечатлений и адреналина - смотрите
BOT_KOT
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.694
2.94%
Несмотря на весь антураж очень светлое и сильное кино.
Рекомендую.
smaster67
Покровитель талантов Uploader 300+
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12419
Ratio: 183.497
Поблагодарили: 220208
100%
igor1212
Только чтение
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 110.898
Раздал: 966.5 TB
100%
ukraine.gif
Наверное самая тупая картина которую я так и не осилил досмотреть. Возможно наркоманы, живущие в дерме
найдут в ней что-то родное и привычное. У нормального человека картина вызывает глубокое чувство брезгливости и пустоты :убится ап стену: :убится ап стену:
shtatnov
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 26.945
Раздал: 10.85 TB
0.22%
russia.gif
фильм из ряда обязательных к просмотру. если вы здравомыслящий человек - не оставит равнодушным.
действительно как уже было замечено -выдающийся из отечественного кинематографа, а то что "оторван от реальной действительности" момент неоднозначный, учитывая что даже новости по тв - оч далеки от реалий))
deus_fx
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 1.948
Поблагодарили: 13
37.12%
pirates.png
Фильм "Я"-впечатлил, посмотрим что на этот раз получилось у Волошина.

_________________
Истина там где вы ее ищите
jkt_george
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 732
Ratio: 1.859
11.59%
ussr.gif
Не понимаю, откуда это умиление по поводу сего "шедевра", да и который еще и
Цитата:
выдающийся из отечественного кинематографа
?
Фильм построен чисто на визуальном ряде. А так, в нем ничего особенного то и нет. Все вокруг серое, помойки, грязь, убогое.... И тут наркЕты в вырвиглазных прикидах, раскрашенных так, что страшно становится.
Естественно на таком мрачном фоне любой идиот, наряженный как светофор, с хаером выше эйфелевой башни, и у которого еще и на лбу ченить нарисовано, будет производить впечатление, ну или шок.
А поместите этих "героев" просто среди людей, да-да, обычных, не нарков с вывихнутыми мозгами, и все они будут не восхищение вызывать, а в лучшем случае чувство жалости.
Хотя, справедливости ради, могу сказать, что режиссер нашел довольно оригинальный ход. Я, во всяком случае, досмотрел. И именно за эти колоритные костюмы, но никак не из-за какого-то мифического "глубокого смысла" и "переживаний" героев.
derpt3
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 10.518
Поблагодарили: 210
100%
Откуда: Brest
belarus.gif
Сильнейший фильм, просмотрел на одном дыхании, причем два раза кряду. Когда-то смотрел Волошина "Бедуин" - тоже оставил глубокое впечатление.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2