Rise of Nations: Extended EditionДата выхода: 13 июня 2014 Жанр: Strategy (Real-time), Isometric, Compilation Официальный сайт:ссылка
Разработчик: SkyBox Labs Издатель: Microsoft Game Studios Релиз от: R.G. Механики
Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский Локализация: Translators Team (текст), Новый Диск (озвучка) Версия: 1.10 Тип издания: Repack
Системные требования: Операционная система: Windows Vista, 7, 8.1+ Процессор: 1.6 ГГц Оперативная память: 1 ГБ Видеокарта: Direct X 10+ Capable GPU Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободного места на жестком диске: 3 ГБ
Таблетка: Вшита (MEX)
Описание: Rise of Nations – классика популярного жанра исторических стратегий и настоящая находка для каждого «компьютерного Наполеона». Это восемнадцать уникальных наций со своими национальными бонусами, а также шесть тысяч виртуальных лет геймплея и множество инструментов геополитично мыслящего отца народов – от шпионажа до обычной мировой войны. Дополнение Thrones and Patriots включает в себя шесть новых народностей – от экзотических ирокезов с томагавками до не менее экзотических индийцев на слонах. Плюс к этому игра пополнела на 4 новых кампании, 20 оригинальных юнитов, несколько типов правительств и чудес света.
попробовал обучение и нет желания продолжать дальше, что то типа Цивилизация, Казаки и Empire Earth, причем не в лучшем варианте, войска абсолютно бестолковые и самостоятельно , без присмотра бросать нельзя, сами прут на ножи по одиночке, идиоты сверхинициативные.... работники тоже, если есть куда пристроиться то сами молча уходят, а так если построил что то и забыл про работника то вспоминай где ты его последний раз видел, кнопки для поиска бездельников я не нашел, может где-то и есть... в общем не вштырило....
Izis
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.851
100%
Откуда: Новосиб
Куда лучше чем Empire Earth
encipher
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 11.062
12.04%
у меня при нажатии на ярлык ничего не происходит режимы совместимости менял доп по обновлял на виртуальную ХПшку проповал ставить (как потом прочитал нет поддержки) беда какаято
Haron1
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 605
Ratio: 16.032
Раздал: 38.55 TB
100%
игра - просто ЖИР ! когда-то сидишь на работе, а на встроенной видухе идет только это ) просто масло ) эээх было время )
_________________ "...Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!..."
"...Нет прохода, и давно, в мире от нахалов. Мразь и серость пьёт вино из чужих бокалов..."
airPC
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 152.435
100%
Одна из единственных стратегий, которую я в любом возрасте буду играть!
Ezrealll
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 20.731
0%
Отличный микс всех глобальных стратегий. В особенности эпоха империй +цивилизация. Удивлен что в свое время пропустил. Но даже "сегодня" получил уйму удовольствия, причем на столько, что аж не поленился впервые написать коммент...
MMaksimus
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.406
1.01%
х....ня полная ни графики ни смысла это 1990 год
BooBLik240189
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 89.078
Раздал: 55.05 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Москва
MMaksimus писал(а):
х....ня полная ни графики ни смысла это 1990 год
Эххх.... В такие игры в наше время не из-за графики играют, а в основном понастольгировать.
IIBAHOII
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.773
100%
Откуда: Москва
Прохожу компанию по захвату мира раз в год. Лучшая!!! стратегия за все время
Если приобрести в стиме платную игру, будут ли ачивки засчитываться, при условии инсталляции репака поверх лицухи?
XA_XA
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 39.517
Раздал: 32.03 TB
100%
Откуда: Moscow
Не запускается. rise.exe is not a valid Win32 application и всё тут.
Дратуте сотреккеровцы! Win10, как поиграть по сети? Не пускает в "Сетевая игра", выдаёт: "Не удалось установить сетевое соединение, пожалуйста удостоверьтесь что Вы подключены к сети и повторите попытку." Перепробовали уйму версий клиента, всегда причина одна. Если кто-то решил проблему конкретно с игрой в этой раздаче. Поделитесь опытом.)
Та она каличная. Графин только и вытягивал. Ненавижу игры с захватом контрольных точек-городов ради лимитов населения и вознёй с перезахватом всяких мутных построек вроде хранилищ, таверн и одиноких рынков. Я из-за этой привязки к городам Age of Mythology дропнул и не жалею ни секунды. Да и генератора карт там не было нормального. ИМХО, привязка к объектам на больших картах вписывается сугубо в TBS, но никак не в реалтайм.