Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 241

Поздравляем Rafaell со званием Библиотекарь клуба!


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления
Автор Сообщение
Val ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 4960
Ratio: 76.976
Раздал: 33.51 TB
Поблагодарили: 51970
100%
Откуда: СПб
И опять мне выпала приятная миссия. :)
От имени администрации клуба в лице NorthOn-a поздравляю всем известного книголюба Rafaell с высоким и единственным в своем роде званием - Библиотекарь клуба. Мы знаем, что именинник - человек скромный и релизит не ради званий и наград, что не мешает нам признавать его несомненные заслуги перед клубом.
Ну, и, конечно, к званию полагается премия 50 Гигабайт аплоада.
Еще раз поздравляем и желаем дальнейшей плодотворной работы
Invisible
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 3.589
Раздал: 4.433 TB
Поблагодарили: 1498
100%
Откуда: Москва, nnm-club.ru, офис
logo.gif
присоединяюсь к поздравлениям!
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 19 лет
Сообщений: 4924
Ratio: 12.559
Поблагодарили: 42054
100%
Откуда: планета Земля
Ну спасибо ребята. Неожидал, да еще и к 23 февраля.

Я и вправду не ради званий и аплоада делаю релизы, но все равно счастлив получить такую высокую оценку от родного клуба.

Со своей стороны обещаю еще много интересных релизов.

_________________
Tarkin
Сталкер
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 1178
Ratio: 3.904
Поблагодарили: 2755
100%
Присоеденяюсь к поздравлениям. :респект: :выпивают:
r_sasha
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 46116
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Rafaell
Крут :подмигивание: даже сказать нечего, а так спасибо и :респект:

_________________
Лишь время показывает кто любит....кто ненавидит...кто друг...кто враг...а кто вообще просто так....
DonCiHot
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 7403
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2309
100%
roody.gif
Rafaell
поздравляю, так держать!! :респект: :клево:

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Rafaell
Поздравляю :выпивают: :респект:

_________________
Dunaldo
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 4.387
Поблагодарили: 6205
100%
roody.gif
Поздравляю=) :пока: :стеб: :выпивают:

С уважением.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 17104
Ratio: 877.537
Поблагодарили: 15729
100%
nnm-club.gif
Rafaell, огромный респект тебе от всех нас :)

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
feathery_​aardvark​
ИгроКлуб
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 2525
Ratio: 37.277
Поблагодарили: 5521
100%
Присоединяюсь к поздравлениям :выпивают: :ура: .
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
pirates.png
Rafaell
поздравляю :респект: :ура: :выпивают:
su4ibu4i
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 8.812
Поблагодарили: 1424
55.08%
krevedko.png
Присоединяюсь!!! :выпивают:
wild boar
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 64.355
Поблагодарили: 450
100%
russia.gif
Поздравляю!
ymerenich
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 25.45
Поблагодарили: 36731
100%
ukraine.gif
Rafaell Поздравляю!!! :ура: :выпивают:

_________________
Правила оформления раздач раздела
Все просьбы о возвращении исправленных релизов из Temp'а -> в , обязательно с линками на темы, о которых идёт речь.
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 18789
Ratio: 227.726
Поблагодарили: 108077
100%
witch.png
Rafaell, спасибо огромное! :респект: Присоединяюсь к поздравлениям... :ура:
Ждём новых релизов! :клево:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2