| Автор |
Сообщение |
Val ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 4960
Ratio: 76.976
Раздал: 33.51 TB
Поблагодарили: 51970
100%
Откуда: СПб
|
И опять мне выпала приятная миссия.  От имени администрации клуба в лице NorthOn-a поздравляю всем известного книголюба Rafaell с высоким и единственным в своем роде званием - Библиотекарь клуба. Мы знаем, что именинник - человек скромный и релизит не ради званий и наград, что не мешает нам признавать его несомненные заслуги перед клубом. Ну, и, конечно, к званию полагается премия 50 Гигабайт аплоада. Еще раз поздравляем и желаем дальнейшей плодотворной работы |
|
|
 |
Invisible
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 3.589
Раздал: 4.433 TB
Поблагодарили: 1498
100%
Откуда: Москва, nnm-club.ru, офис
|
присоединяюсь к поздравлениям! |
|
|
 |
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 19 лет
Сообщений: 4924
Ratio: 12.559
Поблагодарили: 42054
100%
Откуда: планета Земля
|
Ну спасибо ребята. Неожидал, да еще и к 23 февраля.
Я и вправду не ради званий и аплоада делаю релизы, но все равно счастлив получить такую высокую оценку от родного клуба.
Со своей стороны обещаю еще много интересных релизов. |
|
|
 |
Tarkin
Сталкер
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 1178
Ratio: 3.904
Поблагодарили: 2755
100%
|
Присоеденяюсь к поздравлениям.  |
|
|
 |
r_sasha
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 46116
100%
Откуда: СССР
|
RafaellКрут  даже сказать нечего, а так спасибо и  |
_________________ Лишь время показывает кто любит....кто ненавидит...кто друг...кто враг...а кто вообще просто так....
|
|
 |
DonCiHot
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 7403
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2309
100%
|
Rafaellпоздравляю, так держать!!  |
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
RafaellПоздравляю  |
_________________
|
|
 |
Dunaldo
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 4.387
Поблагодарили: 6205
100%
|
Поздравляю=)  С уважением. |
|
|
 |
NorthOn
Админ
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 17104
Ratio: 877.537
Поблагодарили: 15729
100%
|
Rafaell, огромный респект тебе от всех нас  |
_________________ Либо я найду путь, либо проложу его...
|
|
 |
feathery_aardvark
ИгроКлуб
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 2525
Ratio: 37.277
Поблагодарили: 5521
100%
|
Присоединяюсь к поздравлениям  . |
|
|
 |
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
|
|
 |
su4ibu4i
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 8.812
Поблагодарили: 1424
55.08%
|
Присоединяюсь!!!  |
|
|
 |
wild boar
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 64.355
Поблагодарили: 450
100%
|
|
 |
ymerenich
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 25.45
Поблагодарили: 36731
100%
|
Rafaell Поздравляю!!!  |
_________________ Правила оформления раздач раздела
Все просьбы о возвращении исправленных релизов из Temp'а -> в
, обязательно с линками на темы, о которых идёт речь. |
|
 |
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 18789
Ratio: 227.726
Поблагодарили: 108077
100%
|
Rafaell, спасибо огромное!  Присоединяюсь к поздравлениям...  Ждём новых релизов!  |
|
|
 |
|
|