инопланетной расы? мммда, ктож верит в эту сказку?
jimaicans
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 4.538
10.73%
Ну а Хилари Рептилоидовна?
Она откладывает свои яица в стакан и носит их на берег реки в Вашингтоне.
-BEST-
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 23.914
100%
А Месси и М.Джордан ?
vol29324
Стаж: 16 лет
Сообщений: 19
Ratio: 0.685
100%
Откуда: Москва
jojobik писал(а):
инопланетной расы? мммда, ктож верит в эту сказку?
А что Вас удивляет? В бога же верят), вернее - в различных богов, как пел Высоцкий - "Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса..." Почему же не верить в "инопланетную расу"? Дело личных предпочтений)
Romi4k
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 5.077
Поблагодарили: 26
2.97%
Ну так то в фильме идет реальное расследование, подкрепленное реальными документами и свидетелями, в отличии от тех, кто верит в богов без каких либо доказательств)
kopylova-1979
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.461
16.37%
Вывод от просмотра фильма: Пришельцы есть.. Но всё и вся скрывают и скрывают.. Утомляет то, что идет непрерывный поток информации. Куча информации, которой не дают время даже её переварить..
jojobik
Стаж: 16 лет
Сообщений: 137
Ratio: 9.241
Поблагодарили: 87
100%
vol29324 писал(а):
jojobik писал(а):
инопланетной расы? мммда, ктож верит в эту сказку?
А что Вас удивляет? В бога же верят), вернее - в различных богов, как пел Высоцкий - "Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса..." Почему же не верить в "инопланетную расу"? Дело личных предпочтений)
В инопланетную расу верю, уверен их полным полно во вселенной только не верю что они вообще знают о нас также как и мы о них. Не верю что они пролетая несколько может сто а может тысячи световых лет будут стараться не выходить на связь или побоятся этого сделать. Ум отличительная часть хищника и раз уж так произошло что они оказались умнее нас то боятся при встрече инопланетян стоит нам. Нету и не было никаких НЛО инопланетян и всякого рода бреда на нашей земле. Пока еще не было!!!
Kukuandr
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 9.409
2.32%
Откуда: Not-rubber City
Опять эта конспирология и паранойя! Власти скрывают, теория заговора, мы отстали в развитии на 100 лет и пр. ахинея...
Enay
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.178
0.23%
Дайте скорости, пожалуйста.
Esaulov
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.124
0.38%
а мне нравится,вот эта самоуверенность........теория заговора! паранойя!.....то что то теория заговора ,разве не такое же пароноидальное,ничем не подкреплёное утверждение? Суть в том, что часть людей..предпочитает не думать и не видеть. Очень часто мы не хотим признавать что...тот кто называет всех параноиками и последователями теорий заговоров...сам,на поверку,может оказаться..элементарным дураком,человеком неосведомлённым,неумеющим делать логические выводы....жаль конечно,что таким хоть кол на голове теши. Но...был же Фома неверующий.Вот.Его дети:)
Vladlen_g
Стаж: 15 лет
Сообщений: 190
Ratio: 1.175
3.45%
Только иисус и санта клаус, остальное ложь!
_________________ MacBook Pro i7
Dobry_Flibust
Стаж: 5 лет
Сообщений: 226
Ratio: 16.53
63.02%
jojobik писал(а):
vol29324 писал(а):
jojobik писал(а):
инопланетной расы? мммда, ктож верит в эту сказку?
А что Вас удивляет? В бога же верят), вернее - в различных богов, как пел Высоцкий - "Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса..." Почему же не верить в "инопланетную расу"? Дело личных предпочтений)
В инопланетную расу верю, уверен их полным полно во вселенной только не верю что они вообще знают о нас также как и мы о них. Не верю что они пролетая несколько может сто а может тысячи световых лет будут стараться не выходить на связь или побоятся этого сделать. Ум отличительная часть хищника и раз уж так произошло что они оказались умнее нас то боятся при встрече инопланетян стоит нам. Нету и не было никаких НЛО инопланетян и всякого рода бреда на нашей земле. Пока еще не было!!!
Вот вы скажем мыслитель и развитый человек, прилетите скажем отдыхать в деревню на природу. Или ягоды собирать в лесок, вам при этом хочется с алканавтами и бы.. общаться? Они общаються лишь с некоторыми и то с научными познавательными целями.