| Автор |
Сообщение |
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Видео Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 21796
Ratio: 60.781
Поблагодарили: 1685800
100%
|
Жёлтый песочек (2017) WEBRip
Производство: Беларусь Жанр: Драма Режиссер: Алексей Турович Актеры: Алексей Турович, Алексей Верещага, Алексей Михайлов, Игорь Николаев, Игорь Дворецкий, Татьяна Корнеевец, Владимир Лебедев, Геннадий Третьяков, Валентин Соловьёв, Михаил Матвеев Описание:Психологическая драма, созданная по рассказу белорусского писателя Василия Быкова. Фильм повествует о трагической странице истории нашей страны, о сталинских репрессиях в 30-е годы ХХ века и уничтожении людей в местечке Куропаты. Поставленные перед необходимостью выбора, герои ленты проявляют свою духовную и гражданскую сущность.
Дата мировой премьеры: 16 сентября 2017Релиз от: АлехаndrПродолжительность: 01:01:40 Качество видео: WEBRip Язык озвучки: русский Субтитры: отсутствуют Видео: Xvid, 720x384 (1.85:1), ~1780 Kbps Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps Скриншоты:
Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNM-Club.me]_ZHeltyiy pesochek (2017).by.Alehandr.avi.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
28 Фев 2018 19:26:03 |
| Размер: |
876 MB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 25)
|
| Поблагодарили: |
164 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 28 Фев 2018 22:54:47 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Видео Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 21796
Ratio: 60.781
Поблагодарили: 1685800
100%
|
|
 |
DOCTOR4MO
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.081
5.16%
|
Алехаndr писал(а):  | Запрещён к показу в РБ. |
А, ну тогда гляну! |
|
|
 |
CORSA-B
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 731
Ratio: 4.815
Раздал: 3.531 TB
100%
Откуда: г.Минск
|
Алехаndr писал(а):  | Запрещён к показу в РБ. |
Что, касаемо Василя Быкова у нас в РБ всё запрещено,да и ни только Быкова.....Спасибо за релиз,я даже не знал ,что такой фильм снЯт в РБ. |
_________________ Сигареты без фильтра. Очки без стекол. Двери без ручек. Люди без мозгов. Просто так модно.
|
|
 |
PrimusAsus
Забанен
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 1284
Ratio: 7.537
100%
|
Беларусь... Василь Быков - товарищи, давайте уже уважать наших соседей.  |
|
|
 |
Maksimofff
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2044
Ratio: 22.569
Поблагодарили: 95
100%
|
Такими фильмами дорога к Майдану вымощена. |
|
|
 |
Fiend_
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 15.507
31.12%
|
Maksimofff писал(а):  | Такими фильмами дорога к Майдану вымощена. |
Скорей бы! |
|
|
 |
rivaspb
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 96.501
100%
|
Fiend_ писал(а):  | Maksimofff писал(а):  | Такими фильмами дорога к Майдану вымощена. |
Скорей бы! |
Так уже сдобулы одни соседи, граница для пробитых открыта, заодно и в АТО мясо нужно. |
|
|
 |
mt-nnm-club
Только чтение
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 806
Ratio: 0.798
5.68%
|
Maksimofff писал(а):  | Такими фильмами дорога к Майдану вымощена. |
майданы не возникают там, где все нормально. |
|
|
 |
dimatola
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 1.285
0.02%
|
майданы не возникают там, где все нормально. ======================================== а есть такие места ? |
|
|
 |
A.Dobry
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 17.72
100%
|
Я как беларус успокою буйные головушки змагароу. Куропаты - робкий аналог российской Катыни. Платить и каятся. Это заноза которую они расковыривают ржавым гвоздём дабы показать гноящуюся рану своим кураторам. Ну как профессиональные бомжи. И да, премьера таки состоялась в Беларуси, в Минске, аж 17 сентября прошлого года. Собрала отборных клоунов от местной недооппозиции, а также представителей посольств США и Польши. Фильм не запрещён. Просто он никому не нужен. https://news.tut.by/culture/560644.html |
|
|
 |
ser477
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
|
Были у всех темные моменты истории. Надо жить дальше. Большевики устроили голод 32-33 гг. Это факт. Ленин - основоположник государственного красного террора. Не надо закрывать на это глаза. И сейчас не надо закрывать глаза на милитаризм запада, на оккупацию США всего мира своими военными базами... |
|
|
 |
pseudoburer
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1129
Ratio: 3475.795
100%
Откуда: СССР
|
100% Агитпроп по рецептам доктора Геббельса и в интересах его последователей. |
_________________ Делай, что до́лжно и будь, что будет. Гни свою линию. Будь отважен и смел! Каждый знай свой манёвр! Бейся там, где стоишь, будь русским!
|
|
 |
mt-nnm-club
Только чтение
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 806
Ratio: 0.798
5.68%
|
dimatola писал(а):  | майданы не возникают там, где все нормально. ======================================== а есть такие места ? |
да. |
|
|
 |
leonrom2013
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 0.655
31.91%
Откуда: Australia
|
Не драма, а дешевый фарс.Василь в этот раз перегнул.Все лживо. Начиная с системы конвоирования приговоренных к расстрелу и кончая историями людей,их поведением . Полная безропотность перед лицом незаслуженной смерти,причем всех, без исключения.А возможности побороться за жизнь были. Снято за 3 копейки,грузовичок,лес ,5 небритых страдальцев,толкающих себя к смерти.Уровень начинающего и дешевого артхауса. Но уже представители посольств США и Польши,премьера.Глупая история,примитивно снята, но денег заработают и попиарятся.А случись Майдан, и место у кормушки министерства свидомой культуры заслуженно займут. |
|
|
 |
|
|