| Автор |
Сообщение |
sergo cot ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 3.929
Раздал: 405 GB
Поблагодарили: 357
100%
|
Windows 7 SP1 x64 Home Premium by Ratmir 10.03.19 [Ru]
Версия программы: 10.03.19 Официальный сайт: ссылкаЯзык интерфейса: Русский Лечение: требуется, но отсутствует Системные требования: Процессор: 1гц x64 Оперативная память (RAM): 2 Гб Видеокарта: Видеоадаптер с поддержкой DirectX 9 и WDDM версии 1.0 и старше. Свободное место на жёстком диске: 20 Гб свободного места Оптический привод: DVD-ROM (Только для установки с DVD) Описание:Сборка сделана на базе оригинального образа: ru_windows_7_home_premium_with_sp1_x64_dvd_u_676728.iso Отличия от оригинала (изменения): были установлены важные и рекомендуемые обновления по 10.03.19, 167 шт. Были установлены компоненты для работы некоторых программ, список в спойлере. Больше никаких изменений в системе не проводилось. Образ собирался в режиме аудита. Загрузчик(установщик) оставлен оригинальный, по причине не редких конфликтов драйверов с новыми аппаратами, иле же драйвера не находятся для новых аппаратов после установки Windows 7 Скриншоты:
Время раздачи: До появления нескольких скачавших (до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNM-Club.me]_Windows 7 SP1 x64 Home Premium by Ratmir v.10.03.19.iso.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
11 Мар 2019 18:35:44 |
| Размер: |
3.79 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 106)
|
| Поблагодарили: |
357 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 11 Мар 2019 19:03:31 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________ он же: Radmir
|
|
 |
Leha342
RG Soft
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1664
Ratio: 23.757
Раздал: 237.5 TB
Поблагодарили: 104561
100%
Откуда: Тольятти
|
sergo cot Это Ваша личная сборка? |
|
|
 |
sergo cot ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 3.929
Раздал: 405 GB
Поблагодарили: 357
100%
|
Leha342 писал(а):  | sergo cot Это Ваша личная сборка? |
здравствуйте, да это моя сборка |
_________________ он же: Radmir
|
|
 |
Sinarh
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1166
Ratio: 0.795
79.88%
|
Можете под спойлер, или в описание: "были установлены важные и рекомендуемые обновления по 10.03.19, 167 шт"
И многим станет ясно - подходит ли эта модификация им. Не всё что гоже - пригоже.
Спасибо.
PS Поймите правильно, и не делайте таких ошибок если собираетесь обновлять раздачу. |
_________________ Sumus ut sumus aut non sumus.
|
|
 |
irshatno
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 941
Ratio: 22.069
Поблагодарили: 8093
43.43%
|
Радмир Сибай ты что ли выложил, если он то годно |
|
|
 |
dark-22
Лауреат КТ
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 515
Ratio: 1.367
Поблагодарили: 7
96.99%
|
класс попробуем тестем на нетбук |
|
|
 |
GORGONAX99
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.275
Поблагодарили: 2605
0.68%
Откуда: Дубна
|
irshatno писал(а):  | Радмир Сибай ты что ли выложил, если он то годно |
Как правильно понимать это слово? |
|
|
 |
SHEFFF133
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 12.465
100%
|
GORGONAX99 писал(а):  | Как правильно понимать это слово? |
Я думаю автор комментария хотел этим сказать следующее: - "sergo cot, если ты Радмир Сибай и это твоя сборка, значит она качественно сделана и рекомендуема к использованию". |
|
|
 |
SunOK
Покровитель Талантов
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 5601
Ratio: 22.633
Поблагодарили: 3796
100%
Откуда: Україна, Перлина Поділля
|
sergo cot писал(а):  | установлены важные и рекомендуемые обновления |
Все подряд, в том числе телеметрия? Или потом не придется отключать "лишние" службы? |
_________________ 2k10 Team
Читай события...
|
|
 |
sergo cot ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 3.929
Раздал: 405 GB
Поблагодарили: 357
100%
|
SunOK писал(а):  | sergo cot писал(а):  | установлены важные и рекомендуемые обновления |
Все подряд, в том числе телеметрия? Или потом не придется отключать "лишние" службы? |
Здравствуйте. Нет обновления с телеметрией не устанавливал, а значит и службы не присутствуют . |
_________________ он же: Radmir
|
|
 |
n1Ceee
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 8.757
Поблагодарили: 248
0.99%
|
Сорри за оффтоп. Я вот не понимаю некоторых сборщиков. Есть люди, которые заслужили внимания и выкладывают свои сборки почти каждый месяц. Причем стабильно. Зачем другие выкладывают почти одно и тоже, а пользователи качают. Может я особенностей не замечаю, извините |
_________________ Win10 1803, i7 2700k 4500 МГц, GTX 1066 Windforce OС, Samsung EVO SSD
|
|
 |
sergo cot ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 3.929
Раздал: 405 GB
Поблагодарили: 357
100%
|
n1Ceee писал(а):  | Сорри за оффтоп. Я вот не понимаю некоторых сборщиков. Есть люди, которые заслужили внимания и выкладывают свои сборки почти каждый месяц. Причем стабильно. Зачем другие выкладывают почти одно и тоже, а пользователи качают. Может я особенностей не замечаю, извините |
есть сборщики которым нравится сам процесс и они делятся с другими. есть те кто подрабатывает, есть делающие для себя и делятся с другими, в Windows можно только менять оформление, отключать службы и удалять компоненты, и ставить обновы, код не свободен система закодирована. я не часто делаю сборки |
_________________ он же: Radmir
|
|
 |
karpol
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1427
Ratio: 5.715
Поблагодарили: 3
100%
|
Исходя из описания сборки, как раз то, что "доктор прописал"! Можно ещё и компонент - DirectX Redist 9.29.1962 (Jun 2010) внедрить (на Win7 он по любому необходим). Спасибо. |
|
|
 |
sergo cot ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 3.929
Раздал: 405 GB
Поблагодарили: 357
100%
|
karpol писал(а):  | Исходя из описания сборки, как раз то, что "доктор прописал"! Можно ещё и компонент - DirectX Redist 9.29.1962 (Jun 2010) внедрить (на Win7 он по любому необходим). Спасибо. |
да уж, просто позабыл про этот компонент, я ведь не игрок |
_________________ он же: Radmir
|
|
 |
pustovitov76
Стаж: 14 лет
Сообщений: 144
Ratio: 2.146
0%
|
sergo cot в сборке загрузчик родной? |
|
|
 |
|
|