Сестрёнка (2019) WEB-DL [1080p] ATVПроизводство: Россия / Мотор Фильм Студия Жанр: Драма, военный
Режиссер: Александр Галибин Продюсер: Тимербулат Каримов, Михаил Курбатов, Дмитрий Фикс Актеры: Арслан Крымчурин, Марта Тимофеева, Юсуф Рахметов, Ильгиза Гильманова, Сулпан Абдрахимова, Рауис Загитов, Виталий Салий, Нажиба Искандарова, Руслан Хайсаров, Гульназ Хайсарова
Описание: Сколько себя помнит Ямиль, война была всегда. Но Ямиль очень ждёт, когда она кончится — ведь тогда вернётся Отец, которого Ямиль знает только по фотографиям и письмам. Однажды Мама уезжает в далёкий город и привозит с собой молчаливую девочку Оксану и передает наказ Отца заботиться о ней, как о родной сестрёнке…
Дата российской премьеры: 19 сентября 2019, «WDSSPR» Цифровой релиз: 20 октября 2019, «НД Плэй»
Релиз от:Kosatka
Продолжительность: 01:34:20 Качество видео: WEB-DL 1080p Перевод:(Не требуется) Субтитры: Нет
Режиссер: Александр Галибин учите Русский алфавит! На постере орфографическая ошибка! Название фильма!
Agatron
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 10.44
9.73%
Стас-77 писал(а):
Режиссер: Александр Галибин учите Русский алфавит! На постере орфографическая ошибка! Название фильма!
Ты про букву "Ё", которой нет?
Dezo
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.37
68.65%
Фильм просто до слез хороший! Не то ,что вату в кремле снимают!
deemoon2009
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 9.079
Поблагодарили: 27
100%
Прекрасное кино! Чувственные сцены! Очень понравилось.
_________________ i7-6700K, ASUS MAXIMUS VIII Ranger, KINGSTON HyperX 32Gb DDR4, Gigabyte RTX 4060 Eagle, SSD 860 EVO 1Tb, Apacer SSD AS350 PANTHER 512GB, WD2003FZEX, WD20EFRX, Hitachi HDS723020BLA642, LEPA B1000M, Maelstrom 240T RED, Thermaltake V9. Steelseries Rival 600,(Win 10 off)
MrZombie
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 387
Ratio: 204.772
Поблагодарили: 205
92.77%
Неплохой добрый фильм, но 2х хэппиэнд как-то чересчур. И традиционно паршивый русский звук, что даже расслышать невозможно, что говорят. В чем проблема была оставить башкирский и дать русские субтитры, не очень понятно.
Yuridar
Олигарх+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1372
Ratio: 23.257
Раздал: 10.72 TB
Поблагодарили: 11195
100%
Откуда: горная долина
Цитата:
"Сестрёнка" - Александру Галибину, как режиссёру, надо приз дать за "особо жестокое и бесчеловечное надругательство над зрителем" - ведь зритель плачет и рыдает, невозможно смотреть спокойно, расслабившись ничего не чувствуя...
_________________ Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)