Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 041

Про Федота-стрельца, удалого молодца (2008) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [PR]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 21796
Ratio: 60.781
Поблагодарили: 1685695
100%
ussr.gif
Про Федота-стрельца, удалого молодца (2008) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия
Жанр: Мультфильм, фэнтези, приключения, сказка, семейный

Режиссер: Людмила Стеблянко
Актеры: Сергей Безруков, Чулпан Хаматова, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Александр Ревва, Ирина Безрукова, Константин Бронзит, Евгения Добровольская, Михаил Ефремов, Олег Куликович

Описание:
Экранизация блистательной сказки Леонида Филатова.
Федот — обычный крестьянин, у которого есть красивая и услужливая жена Маруся. Царю очень понравилась Маруся. Но на его пути стоит Федот. Чтобы убрать Федота, царь загадывает ему загадки. Они становятся все сложнее и сложнее, а на кону — жизнь героя.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Релиз от: Алехаndr
Продолжительность: 01:13:36
Качество видео: WEBRip
Субтитры: русские, украинские

Видео: AVC/H.264, 1920x826 (2.35:1), ~5120 Kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - русский
Аудио #2: AAC, 2 ch, 256 Kbps - русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Pro Fedota-strel'tsa, udalogo molodtsa (2008).by.Alexandr.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Янв 2020 18:28:02
 Размер:   2.99 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   213
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Янв 2020 20:56:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
L-Exile
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 2.364
6.26%
honduras.gif
Цитата:
Федот — обычный крестьянин

Цитата:
Про Федота-стрельца, удалого молодца

с каких пор стрельцы стали крестьянами?
BlackBug07
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 1736.763
100%
ussr.gif
Шикарный пример того, как можно испортить отличную, в общем то, вещь.
В отношении современных киноделателей почему-то вспоминается: "Что они не делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила"......
vansanyich
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 11.139
100%
ukraine.gif
Переиграть пьесу одного актёра не случилось.
Михаил
 
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Цитата:
блистательной сказки Леонида Филатова.

если это то что я читанул едва сунув нос - по части полнейшей непремлемости прочтения - то китч тот ещё - да простят меня почитатели чего "чуда"
Kurpak
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 32.727
100%
ussr.gif
Сказка да, блистательная.......экранизация никудышная.
Ar-himed
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 0.5
5.48%
Сказка отличная....
А вот ЭТО - нет... Вырвиглазное видео всё напрочь выносит на помойку! Такое даже пиплу, который всё хавает, показывать нельзя!
falconn
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 12.779
100%
А мне нравится. За Федота всегда лайк...
конечно же сугубо ИМХО)
Schreibikus
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 12.587
10.47%
russia.gif
За такие "экранизации" убивать надо...
AlbertBUG
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 0.439
0.04%
russia.gif
Schreibikus писал(а): Перейти к сообщению
убивать надо...

причем, как минимум, через колесование
Zhdanov
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 14.638
0.01%
russia.gif
Описание стоит того, чтобы придумать для него отдельный жанр - типа "рецензия на классику от жертвы ЕГ". Интересно, как автор раздачи проанонсировал бы известную басню дедушки Крылова. Любую, хотя бы "Квартет". Хотя... что уж там глумиться над убогими. А экранизация полностью соответствует фамилии режиссера - то ли это стеб, то ли блянко какое-то. Лучшего исполнения этой сказки, чем от автора, Леонида Филатова, к сожалению ничего не видел и не слышал. Ценителям классики стоит увидеть.
ksergi
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 225
73.36%
russia.gif
BlackBug07 писал(а): Перейти к сообщению
Шикарный пример того, как можно испортить отличную, в общем то, вещь.
В отношении современных киноделателей почему-то вспоминается: "Что они не делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила"......

В общем-то, у содепоцензуры были и свои плюсы (б-гг): шлак, подобный сабжу, не появлялся на паблик.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1