Про Федота-стрельца, удалого молодца (2008) WEBRip [H.264/1080p-LQ] Производство: Россия Жанр: Мультфильм, фэнтези, приключения, сказка, семейный
Режиссер: Людмила Стеблянко Актеры: Сергей Безруков, Чулпан Хаматова, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Александр Ревва, Ирина Безрукова, Константин Бронзит, Евгения Добровольская, Михаил Ефремов, Олег Куликович
Описание: Экранизация блистательной сказки Леонида Филатова. Федот — обычный крестьянин, у которого есть красивая и услужливая жена Маруся. Царю очень понравилась Маруся. Но на его пути стоит Федот. Чтобы убрать Федота, царь загадывает ему загадки. Они становятся все сложнее и сложнее, а на кону — жизнь героя.
Возраст:12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Релиз от:Алехаndr Продолжительность: 01:13:36 Качество видео: WEBRip Субтитры: русские, украинские
Шикарный пример того, как можно испортить отличную, в общем то, вещь. В отношении современных киноделателей почему-то вспоминается: "Что они не делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила"......
если это то что я читанул едва сунув нос - по части полнейшей непремлемости прочтения - то китч тот ещё - да простят меня почитатели чего "чуда"
Kurpak
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 32.727
100%
Сказка да, блистательная.......экранизация никудышная.
Ar-himed
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 0.5
5.48%
Сказка отличная.... А вот ЭТО - нет... Вырвиглазное видео всё напрочь выносит на помойку! Такое даже пиплу, который всё хавает, показывать нельзя!
falconn
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 12.779
100%
А мне нравится. За Федота всегда лайк... конечно же сугубо ИМХО)
Schreibikus
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 12.587
10.47%
За такие "экранизации" убивать надо...
AlbertBUG
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 0.439
0.04%
Schreibikus писал(а):
убивать надо...
причем, как минимум, через колесование
Zhdanov
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 14.638
0.01%
Описание стоит того, чтобы придумать для него отдельный жанр - типа "рецензия на классику от жертвы ЕГ". Интересно, как автор раздачи проанонсировал бы известную басню дедушки Крылова. Любую, хотя бы "Квартет". Хотя... что уж там глумиться над убогими. А экранизация полностью соответствует фамилии режиссера - то ли это стеб, то ли блянко какое-то. Лучшего исполнения этой сказки, чем от автора, Леонида Филатова, к сожалению ничего не видел и не слышал. Ценителям классики стоит увидеть.
ksergi
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 225
73.36%
BlackBug07 писал(а):
Шикарный пример того, как можно испортить отличную, в общем то, вещь. В отношении современных киноделателей почему-то вспоминается: "Что они не делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила"......
В общем-то, у содепоцензуры были и свои плюсы (б-гг): шлак, подобный сабжу, не появлялся на паблик.