| Автор |
Сообщение |
NorthOn ®
Админ
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 17104
Ratio: 877.537
Поблагодарили: 15729
100%
|
Голосуем каждый день здесь и здесь!
С одного IP можно голосовать 1 раз в сутки. Проголосовал? Отпишись в теме. |
|
|
 |
solame
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1908
Ratio: 37.19
Раздал: 30.24 TB
Поблагодарили: 5866
100%
Откуда: Москва
|
| NorthOn писал(а): | Особо активные будут поощряться GB к аплоуду. |
А не проще сделать, как остальные трекеры - за оценку 5 баллов на топтрекере аплоад автоматом накидывать (100-200 мб, например)?  |
|
|
 |
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 17091
Ratio: 22.975
Поблагодарили: 10018
100%
|
и так голосую на топтрекере ежедневно) |
_________________ Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
|
|
 |
ved_ved
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 23.818
100%
|
Проголосовал там и там .А нельзя на главной ссылки для голосования сделать ? ну и бонус автоматом. |
|
|
 |
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 17091
Ratio: 22.975
Поблагодарили: 10018
100%
|
|
_________________ Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
|
|
 |
ved_ved
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 23.818
100%
|
Извиняюсь, как-то не по глазам было.Ну в общем-то я и так каждый раз голосую за клуб. |
|
|
 |
rvn69
Uploader 500+
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 681
Ratio: 159.197
Поблагодарили: 6015
100%
|
Проголосовал там и там. На TopTracker и так всегда голосую. |
_________________ Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
|
|
 |
1966proger
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 507.95
100%
|
Голосую за Вас всегда и везде!!!! |
|
|
 |
qwert5qwer
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 30.962
100%
|
Голосовал, голосую и буду голосовать. ННМ-самые-самые! |
|
|
 |
Гость
|
|
 |
Bojok
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 6.722
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: Кубинка
|
Done and done. Сделал на работе, пришел сделал дома=) Буду теперь голосовать дальше каждый день.  Проголосовал и там и там: 5 раз |
_________________ Одно дело решать, чтобы выпить и совсем не дело пить, чтобы решать.
|
|
 |
Asami
Rap солдат
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 595
Ratio: 17.587
Поблагодарили: 4846
100%
|
На btlist сегодня проголосовал впервые, а на toptracker`e делаю это каждый день. |
|
|
 |
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 17091
Ratio: 22.975
Поблагодарили: 10018
100%
|
отметился |
_________________ Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
|
|
 |
mihaiceua
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 2.508
Раздал: 1.551 TB
Поблагодарили: 1119
100%
Откуда: Полтава
|
NNM-Club лучший  |
|
|
 |
Archi
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 5.978
32.19%
|
усё, проголосовал  |
|
|
 |
|
|