| Автор |
Сообщение |
monteney ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 7.677
Поблагодарили: 14590
100%
|
Zuma's Revenge/Месть Зумы [EN] (2009)
Год выпуска: 2009 Жанр: аркада,логика Разработчик: PopCap Games Платформа: PC Полная версияЯзык интерфейса: английский Системные требования:Windows XP/Vista RAM:256MB (min); 768+MB (рекомендовано) Процессор:700MHz (min); 1+GHz (рекомендовано) DirectX: 9.0c Описание: Принципы оригинальной Zuma сохранились и в новой игре. Пользователь должен останавливать движущиеся шарики, стреляя в них другими шариками. При этом авторы увеличили детализацию графики, добавили поддержку широкоформатных дисплеев и ввели боссов в обычную кампанию. Истинные ценители Zuma наверняка оценят появление новых уровней сложности Heroic и Iron Frog, а также соревновательного режима Challenge. Наслаждаемся! Скриншоты:
Время раздачи: Преимущественно днем. |
|
|
|
|
 |
NEO_WORK
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+ RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19906
Ratio: 439.588
Поблагодарили: 2177939
100%
Откуда: Россия
|
эххх...чуток я не успел  респект  |
|
|
 |
НикиЧ
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 343.232
100%
|
|
 |
Arktikus
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.131
Поблагодарили: 13
100%
|
Говарят классная, качаю!  |
_________________ Могут ли на самом деле километры разделить людей? если ты хочешь быть с тем, кого любишь, разве вы уже не вместе? Ричард Бах
Если тебе плюют в спину - радуйся, значит ты идёшь впереди. Конфуций
|
|
 |
EvgeniySavichev
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.736
100%
|
|
 |
Виталий767
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 21.155
100%
|
Спасибо! игра класс  |
|
|
 |
jewelle
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.189
15.22%
|
полный рулез! ХОРОШАЯ ИГРА |
|
|
 |
loah64
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 25.884
Раздал: 3.793 TB
100%
|
Будет чем в конторе заняться!  |
|
|
 |
ВикторияГуща
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 19.965
Поблагодарили: 671
100%
|
нашла всех зум и радуюсь теперь как идиотка. Вроде не девочка. Но закачаю ВСЕ-е-е Спасибо!!! |
_________________ Всегда
|
|
 |
kooka
Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Ratio: 11.567
16.13%
|
Все что качаю с этого сайта все кроме музыки полное гониво То не открываются то С ВИРУСАМИ Надеюсь этот будет лучше |
|
|
 |
MikeTyson
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 4.124
100%
Откуда: russia
|
|
 |
артем гений
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.535
18.75%
|
|
 |
sergiiko27
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 69.95
100%
|
53 уровень не могу пройти и опять начинается с 50 ого. Как сделать чтобы всегда начиналось с 53 его помогите пожалуйста |
|
|
 |
loah64
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 25.884
Раздал: 3.793 TB
100%
|
Надо скопировать, допустим файлы первого уровня и переименовать их в файлы, например десятого уровня. |
|
|
 |
|
|