Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 228

[PS1] Dino Crisis [Русский] (1999)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1
Автор Сообщение
Demitsuri ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 53.278
Раздал: 13.23 TB
Поблагодарили: 2421
100%
Откуда: оттуда
russia.gif
[PS1] Dino Crisis [Русский] (1999)
Название игры: Dino Crisis
Платформа: PS1
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Идентификатор: [SLUS_009.22]
Год: 1999
Жанр: Action, Adventure, Survival Horror
Язык интерфейса: Русский
Локализатор: RGR Studio
Перевод: Текст + один мужской голос + текстуры
Качество перевода: хорошее, прерывается голос
Требования: Для игры на PC потребуется эмулятор, н-р ePSXe 1.7.0 (Включён в раздачу)

Описание:
В очередной раз стремление человека побыть Богом привело его к катастрофе. Отвергнутый собственным правительством ученый, на деньги неизвестных спонсоров создает на небольшом островке в Тихом океане секретную лабораторию. Но правительство очень не любит, когда что-то создается в тайне от него. С целью выяснить, чем там занимаются люди в белых халатах, на остров высылается отряд специального назначения. Прибывших спецназовцев на острове ждут обезображенные трупы со следами страшных когтей, разодранный металл и неизвестность, которая сменяется ужасом с появлением первых доисторических тварей. С этими жуткими порождениями Юрского периода и вступает в неравную схватку отважная девушка Регина - командир боевой тройки специального назначения. Скриншоты:



Время раздачи: Вечер, ночь
[NNM-Club.ru]_[PSX] Dino Crisis. Rus [RGR] [SLUS_009.22].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Сен 2009 12:52:18
 Размер:   382 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   87
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Сен 2009 13:07:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ikruglov
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.086
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Если записать образ на диск, он будет работать на самой консоли?
Demitsuri ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 53.278
Раздал: 13.23 TB
Поблагодарили: 2421
100%
Откуда: оттуда
russia.gif
Ikruglov писал(а):
Если записать образ на диск, он будет работать на самой консоли?

В теории - будет.
На практике - у меня её нет, не пробовал.
Консоль должна быть чипованной.
С помощью файла cue надо записать образ на диск, на самой маленькой скорости.

Как обычно - на свой страх и риск.
P.S.: Играл на консоли именно в эту версию... Около 10 лет прошло уже.
nostradamus92
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.302
6.67%
ukraine.gif
"Качество перевода: хорошее, прерывается голос"
- Это как правильно понять?
Demitsuri ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 53.278
Раздал: 13.23 TB
Поблагодарили: 2421
100%
Откуда: оттуда
russia.gif
Расшифрую: Переведено близко по смыслу, но озвучивание с "косяками" - иногда прерывается.
nostradamus92
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.302
6.67%
ukraine.gif
Спасибо, за расшифровку) качаю)
Demitsuri ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 53.278
Раздал: 13.23 TB
Поблагодарили: 2421
100%
Откуда: оттуда
russia.gif
Да "незачто"! Всегда рад помочь! :row:
PeterD
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 5.737
Раздал: 27.13 TB
Поблагодарили: 3018
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Странно что я тут всё ещё не отметился...
Бонусы(дополнительные костюмы) работают или их вырезали/испортили? просто сколько искал версию где они работают, столько и не находил

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Demitsuri ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 53.278
Раздал: 13.23 TB
Поблагодарили: 2421
100%
Откуда: оттуда
russia.gif
PeterD писал(а):
Бонусы(дополнительные костюмы) работают или их вырезали/испортили?

Работают.
Kenshiro
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 10.42
100%
Откуда: Hell
krevedko.png
На консоли работает, я проверил. Озвучка была у меня в те время лучше... но спустя столько лет и эта отлично подходит :респект:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1