| Автор |
Сообщение |
bro87 ®
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 917K
Поблагодарили: 6715
90%
|
TNod User & Password Finder 1.8.0.0 Beta + Portable
Версия программы: 1.8.0.0 Beta Официальный сайт: ссылкаЯзык интерфейса: Русский, Английский и другие Лечение: не требуется Системные требования:Описание:TNOD User & Password Finder – крайне полезная утилита для автоматического/ручного поиска/ввода в программу рабочих ключей для антивирусных продуктов ESET (искл. ESSP) v 9.x-14.0 версии. Так же имеется возможность сохранять найденные ключи в текстовый документ. - Удалите все предыдущие версии.
- Добавить в исключения сайты (в том числе звездочками): *tukero.*, *tukero*, *tnodup* и *tnoduse*.
- Добавить в исключения папку, в которую сохраняется TNod и куда собираетесь устанавливать.
Original:
Most noticeable changes since 1.7.0 Beta:
- Compatibility with ESET 14.
- Possibility to generate TRIAL licenses.
- Notify about new Beta versions.
- Fixed user interface in high resolution screens.
На русском:
Наиболее заметные изменения по сравнению с бета-версией 1.7.0:
- Совместимость с ESET 14.
- Возможность генерации ПРОБНЫХ лицензий.
- Уведомлять о новых бета-версиях.
- Исправлен пользовательский интерфейс на экранах с высоким разрешением.
Портативная версия от разработчика не требует установки
Внимание! Программа практически всеми антивирусами воспринимается, как вредоносная. Поэтому настоятельно рекомендуется отключать антивирус при операциях с программой и вовремя вносить ее в исключения антивирусов.Скриншоты:
Время раздачи: С 10:00 До 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
dimazzz01
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1474
Ratio: 109.474
Раздал: 52.65 TB
100%
Откуда: с Севера
|
Достаточно проблемная программа; то работает, то нет. Как многолетний пользователь ESET IS могу с уверенностью это сказать (и заодно посоветовать: на NNM есть тема "ESET - ключи и лицензии", проще и удобнее брать там). |
|
|
 |
DuckDuckGoo
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.049
0%
|
dimazzz01 писал(а):  | Достаточно проблемная программа; то работает, то нет. Как многолетний пользователь ESET IS могу с уверенностью это сказать (и заодно посоветовать: на NNM есть тема "ESET - ключи и лицензии", проще и удобнее брать там). |
Не могу такую тему найти |
|
|
 |
manella
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.529
92.02%
|
Установил, прогнал первии раз, обновил НОД, прошил на 1 год, как долго не знаю  , но оперативнее чем лазить искать временные ключи, особенно тут в разделе Ключи, все уже забанены. |
|
|
 |
qqqaaawww002
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 40.993
46.91%
|
классная вещь, на целый год активация |
|
|
 |
ovecovalery
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 0.206
65.55%
|
Как ни странно но все работает на EIS - годовую подхватил!!! |
|
|
 |
Louis Cyphre
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 16.962
Раздал: 31.82 TB
0.49%
|
Используемую лицензию заблокировали, установить новую лицензию программа не может. |
|
|
 |
lady-illuziy
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 7.756
100%
|
Пишет, что действующие лицензии не найдены, попробуйте позже |
_________________ Люди верят бредням других людей, философ - лишь своим собственным
|
|
 |
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274683
100%
|
lady-illuziy ESET произвела тотальную зачистку левых ключей, поэтому пока новых ключей и нет на серверах, где их ищет программа. Если это у них одноразовая кампания, есть надежда на новое наполнение базы ключами. Если они теперь постоянно будут блокировать публичные ключи, тогда толку от программы не будет. |
|
|
 |
qqqaaawww002
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 40.993
46.91%
|
нужно, както создавать "новый взлом" программы, чтоб как бы емулировать лицензию |
|
|
 |
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274683
100%
|
qqqaaawww002 писал(а):  | создавать "новый взлом" программы, чтоб как бы емулировать лицензию |
Создавайте. Только "емулировать" придется на серверах ESET. |
|
|
 |
Clickun
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 7.496
100%
|
Ну всё. Порадовался две недельки и хватит. Видимо новых ключей не будет. |
|
|
 |
vadim1715
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 9.97
46.77%
|
Даа ни 7.0 ни 8.0 не ловит уже неделю. По моему это финиш, господа? |
_________________ Вообще-то более 10 лет на ННМ, но после одного не патриотического поста, был выкинут с трекера  |
|
 |
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274683
100%
|
vadim1715А не проще поискать промоакции, проводимые компанией ESET и получить личный несгораемый ключ на пару месяцев? Вот вам одна из них. ESET NOD32 Internet Security – бесплатная лицензия на 2 месяца. Защита для 3 устройств |
|
|
 |
Clickun
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 7.496
100%
|
Eastoop Проще, если чисто для себя. А когда ставишь, например, ничего не понимающим родственникам, то каждый месяц передавать им ключи становится проблематично. |
|
|
 |
|
|