Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 026

Wi-Fi скорость Up


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет
Автор Сообщение
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.661
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
ситуация:
подключение к интернету через Вай-Фай соседа.
ранее Аплоад был в районе 108 кБ/с
сегодня в виду некоторых причин, сосед что то поклацал у меня на ноуте, точно что не знаю, и скорость Ап была в районе 1,5 Мб/c вопрос: может ли сосед ограничивать моё подключение?? и как мне это узнать (если возможно)

спасибо

_________________
^_^
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1089
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Pyliah
Тут два варианта ...Для Wi-Fi точки доступа нижнее ограничение скорости 1Мбит/с и сосед шейпером тебя на 128 Кб/с и ограничивает. Или второй вариант : после твоих жалоб на низкий ап ,он тебе чит поставил,соответственно и скорость "немного" подросла . :D
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.661
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
хм....спасибо.

_________________
^_^
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1089
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Pyliah
Да пока не за что )) Ты побольше бы рассказал ,что за роутер ,тариф какой , расположение роутера .=)
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.661
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
чесно с вай-фай не дружу,

подключаюсь с ноута. Самсунг R60+
Ось Виста Хоме

скороть снова упала,
а может быть это разовое что-то ранее когда сидел на подключении через кабельное то скорость могла прыгать куда выше пакетной.

сейчас снова не выше 120 кб

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

тариф вроде как 1мб/сек
роутер через две стены но сигнал отличный
Модель д-Линк но какой не знаю точно
это всё что мне известно, но могу сказать одно, жаловаться не могу так как плачу чисто символическую сумму,
стало просто интересно с чего это вдруг скачок такой приятный)))

_________________
^_^
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1089
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Pyliah писал(а):
тариф вроде как 1мб/сек

Pyliah писал(а):
сосед что то поклацал у меня на ноуте, точно что не знаю

Хм...я бы проверил клиент на твоём месте )))

У меня на DIR-300 есть такая функция ...посмотри у соседа в Wireless Network Settings.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1