ситуация:подключение к интернету через Вай-Фай соседа.
ранее Аплоад был в районе 108 кБ/с
сегодня в виду некоторых причин, сосед что то поклацал у меня на ноуте, точно что не знаю, и скорость Ап была в районе 1,5 Мб/c
вопрос: может ли сосед ограничивать моё подключение?? и как мне это узнать (если возможно)
спасибо