| Автор |
Сообщение |
frontov ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 9743
Ratio: 127.152
Поблагодарили: 717862
100%
|
Разработчики предстоящего многопользовательского шутера Pioner поделились роликом, который позволяет оценить боевую систему игры. Похоже, геймеров ждёт что-то среднее между S.T.A.L.K.E.R. и Escape from Tarkov. В двухминутном видео показана игра, подозрительно напоминающая S.T.A.L.K.E.R. Здесь тоже есть аномалии и мутанты, анархисты и бандиты — и всё прочее, что присуще любимой в СНГ серии шутеров. Без артефактов тоже не обошлось: их даже можно встроить в оружие, чтобы увеличить урон против порождений радиоактивной зоны. Кроме того, в игре реализована система апгрейдов огнестрела на манер Escape from Tarkov, но в упрощённом виде. Прямо на ходу можно заменить приклад и цевьё, установить на автомат оптику и так далее. Геймплейно Pioner напоминает Survarium — таким, каким его рекламировали изначально. Иначе говоря, «Сталкер Онлайн» с открытым миром и узнаваемым, но слегка видоизменённым сеттингом. Боевик Pioner должен выйти уже в конце текущего года на персональных компьютерах. 4PDA |
|
|
 |
HD Video
Стаж: 5 лет
Сообщений: 783
Ratio: 13K
Раздал: 39.08 TB
Поблагодарили: 68661
100%
|
Survarium мне не понравился, возможно эта лучше будет а так раньше в Call of Duty 4 и Battlefield 3-4 онлайн играл |
|
|
 |
arielf
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 29.484
Раздал: 118.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Ленинград
|
графоний в ролике зачётный... жаль, что не сингл((( |
_________________ ☭¡No pasarán!☭
|
|
 |
swamp
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 1.536
100%
|
Очередной "Survarium" с топ донатерами. Изначально провальная затея. |
|
|
 |
and7610
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1269
Ratio: 322.823
Раздал: 106.6 TB
Поблагодарили: 104310
100%
|
Игра вроде норм, ну вот в ролике последняя фраза выбесила: "Идиотов обвешанных металлом". Зачем сразу ругаться, может кто-то любит играть за танков. И это официальный ролик. |
|
|
 |
federalstorm
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 561
Ratio: 3.921
Поблагодарили: 2
3%
|
Это от бедности все. Серьезный сингл требует огромных ресурсов и вложений. А тут минимум риска - купил лицензию на CryEngine, нарисовал карты в стиле "пост-апокалипсис, аномалии, разруха, мутанты", настроил сетевую составляющую и пусть ежики друг в друга пуляют, да сами себе развлечения придумывают... Параллельно занося бабло за возможность купить какие-нить "сапоги с красной подошвой с +100 к ХП".
Вердикт: "Обречено на провал". |
|
|
 |
AnOcToJI
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 45.813
Раздал: 101.3 TB
Поблагодарили: 4251
100%
Откуда: со дна
|
ничему жизнь не учит, уже 2 мёртвых проекта есть тарков и Survarium ещё один слепили, а толку будет 0 |
|
|
 |
PapaNaudi
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 671
Ratio: 9.167
Поблагодарили: 29
100%
|
Survarium + Escape Of Tarkov = PIONER. Не взлетит... |
|
|
 |
JohnTower
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 709
Ratio: 7.507
50.97%
|
|
 |
Swift
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 827
Ratio: 168.158
100%
|
Кто будет это играть? Уже все места поделены в online шутерах. Что войти на рынок надо сделать революцию. |
|
|
 |
igorinho
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 307
Ratio: 4.108
15.74%
|
Не знаю, кому тут графоний привиделся, но фоны будто двухмерные. На 1:38 паузу поставьте - что за акварель? |
|
|
 |
baraleka
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 1.559
29.79%
|
Обычный графоний, ничего интересного ........................................ 5+ |
|
|
 |
artushj
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6111
Ratio: 10.58
Раздал: 21.6 TB
Поблагодарили: 236864
100%
|
чет ни о чем, во время стрельбы энергетиками нифига не видно через прицел. |
_________________ Порядок — это тоже искусство.
|
|
 |
araick
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 2.648
99.53%
|
|
 |
MerserEX
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 10.122
100%
|
|
 |
|
|