Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 183

6 пугающих секретов правительства США, которые стали известны всем


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> А знаете ли вы..
Автор Сообщение
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6502
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13435
100%
nnm-club.gif
Мы слышим множество теорий заговора об НЛО, мировом правительстве и Зоне 51. Но какие из них действительно правдивы? От инопланетных транспортных средств до Снежного человека — все это правительство США исследовало в свое время и скрывало в своих библиотеках

У Пентагона есть программа исследования НЛО
Среди наиболее секретных программ Пентагона - программа Advanced Aerospace Threat Identification Program. Программа была посвящена расследованию сообщений о неопознанных летающих объектах (НЛО), но Министерство обороны штатов в течение многих лет утверждало, что ее не существует. Когда ее существование, наконец, подтвердили, Пентагон стал утверждать, что программа перестала получать средства в 2012 году, однако многие считают, что она продолжает работать и по сей день.

Сверхсекретный iPod от Apple
По словам бывшего инженера Apple Дэвида Шейера, технологическая компания работала с Министерством энергетики США над секретным проектом еще в 2005 году. «Специальный iPod» якобы должен был действовать как счетчик Гейгера, проверяя уровень радиации в воздухе. «Вы можете ходить по городу, небрежно слушая свои мелодии, записывая при этом уровень радиоактивности вокруг. Это может помочь определить, например, контрабандный или украденный уран или найти доказательства программы разработки грязной бомбы — без малейшего шанса, что пресса или общественность пронюхают о том, что происходит», - писал Шейер.

ФБР выслеживало Снежного человека
Судя по всему, у ФБР действительно есть досье на всех, включая таких мистических существ, как Снежный человек. Глубоко в библиотеке ФБР вы можете найти досье агентства на Снежного человека. Файлы публикуются только тогда, когда субъект мертв, что не только указывает на то, что фигура реальна, но и наводит на мысль, что агентство считает его мертвым.

Робот-стрекоза от ЦРУ
Благодаря Джеймсу Бонду и другим шпионским фильмам мы воображаем, будто существует столько технологий шпионажа, что можно проследить за каждым человеком в мире, но реальность намного лучше, чем можно себе представить. По крайней мере, именно так можно было подумать, когда ЦРУ показало невиданные ранее устройства 1970-х годов в своем музее в Вашингтоне, округ Колумбия. Среди гаджетов была похожая на дрона стрекоза, известная в ЦРУ как «инсектотоптер».

Пентагон, возможно, владеет инопланетными транспортными средствами
Пентагон всегда молчал о том, существует ли вообще финансируемая программа НЛО. Тем не менее, были сделаны заявления о том, что правительство владеет инопланетными транспортными средствами. Астрофизик Эрик Дэвис, консультировавшийся по программе НЛО Пентагона, исследовал многочисленные материалы, которые он считает «внеземными транспортными средствами, не созданными на этой планете».

Источник

_________________
Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
Михаил
 
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Меня как сейчас, почему-то, воротит от США)
osman_if
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 26.926
17.83%
Откуда: Івано-Фра​нківськ​
ukraine.gif
Мне одному кажется, что "пугающих секретов" правительства России намного больше?
Михаил
 
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Вы оказывается большой человек - про все секреты всё знаете )
BobkaGop
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 4.71
18.95%
ussr.gif
Робот-стрекоза это хорошо конешн =) а есть робот наживка для удочки? которая будет сазанчика подзывать покрупнее? :респект: :клево:
V.A.
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2292
Ratio: 348.084
Поблагодарили: 441
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Цитата:
ФБР выслеживало Снежного человека

Все снежные люди давно живут в Сибири, в Новокузнецке.
Kedmi
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 2897
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
6 пугающих секретов правительства США, которые стали известны всем


Их пентагон рассекретил и опубликовал? Или на заголовке авторы решили хайпануть, для привлечения внимания к пустышке. Я и правда думал, про их подлянки секреты, что-т новое в мир просочилось. Ан нет, снова сказки
facep
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 5.164
28%
osman_if писал(а): Перейти к сообщению
Мне одному кажется, что "пугающих секретов" правительства России намного больше?
а вы перекреститесь.. :подмигивание: говорят это помогает
facep
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 5.164
28%
розвелл я так понимаю, что к секретам уже не относится :задумался:
Goblin_NN
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 3477
Ratio: 853.261
Поблагодарили: 122175
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
Пентагон, возможно, владеет инопланетными транспортными средствами

от удивил. ссср, а по наследству и россия многие годы владела микрофоном в посольстве сша в самом главном кабинете.
DORAEMON2
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 19.996
Раздал: 6.993 TB
Поблагодарили: 4359
100%
Откуда: Либеральные силы РФ
russia.gif
ВОт откуда развелись истрерички с РТ
weter
Меценат
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2234
Ratio: 2.526
100%
Откуда: Ниоткуда
года два три назад кажется эта статья тут была и обсуждалась уже
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5727
Ratio: 18.722
100%
А еще у них есть Бэтмен который теперь попал под санкции, допугался дурачина...

Какая то скрытая реклама Пентагона, не?
Вспомнился Вадик Галыгин в лучшие времена с его КОПАЙ!:
YouTube

По сравнению с новым секретным оружием, анонсированным нашим президентом еще неделю назад, фигня все эти Снежные дуралеи и стрекозы.
А на все их секреты Владимир Семеныч под занавес с его нетленкой:

Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!
Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Igor-bez
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 19K
14.4%
nnm-club.gif
рен тв захватили nnmclub?
Warrior 123
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 6103
Ratio: 9.402
31.81%
ukraine.gif
:(

_________________
1321+я 123+уч 450
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> А знаете ли вы.. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1