Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 235 324

Windows 11 3in1 x64 22Н2 (build 22621.1194) by ivandubskoj 07.02.2023 [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 11
Автор Сообщение
ivandubskoj ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1087
Ratio: 1371.929
Раздал: 28.92 TB
Поблагодарили: 92378
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Windows 11 3in1 x64 22Н2 (build 22621.1194) by ivandubskoj 07.02.2023 [Ru]
Версия программы: 10.0.22621.1194 (22H2)
Дата сборки: 07.02.2023
Разработчик: Microsoft
Автор сборки: ivandubskoj
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое (HWID/KMS)

Системные требования:
  • Не менее 2-х ядер с тактовой частотой не менее 1 ГГц на совместимом 64-битном процессоре или Системе на кристалле (SoC).
  • ОЗУ: 4 ГБ и больше
  • Хранилище: Устройство хранения на 64 ГБ или больше.
  • Видеоадаптер: DirectX версии не ниже 12 с драйвером WDDM 2.0.
  • Дисплей высокой четкости (720p) с диагональю более 9 дюймов, 8 бит на цветовой канал.


Описание:
Авторская сборка Windows 11 3в1 (x64), без METRO-приложений, с отключенной телеметрией, службами, обходом ограничений - требований к TPM, SecureBoot, RAM и Storage, и с актуальными обновлениями на момент создания релиза.
Windows 11 Домашняя (x64)
Windows 11 Pro VL (x64)
Windows 11 Корпоративная (x64)
Огромная просьба НЕ спрашивать - как восстановить, включить вернуть, или почему вот так вот, а не так, как вы хотите - сборка идёт КАК ЕСТЬ! Всё, что здесь указано - считайте, что этого нет или восстановить это будет довольно проблематично! Если вас что-то НЕ устраивает, но вы считаете, что потом сможете это вернуть - это ваше личное дело! Просьба НЕ спрашивать как! Я делаю свою сборку такой - какой я считаю нужной - если вам что-то не нравится - проходите мимо, тут вам никто ничем не обязан! Хотите под заказ, как вам нравится - общайтесь лично и заказывайте!
• Абсолютно все плитки и METRO-приложения, включая Microsoft Store, Xbox, Paint, Калькулятор, Блокнот, браузер Microsoft Edge, браузер Internet Explorer и OneDrive
• UAC, Защитник Windows (Defender), SmartScreen, Центр безопасности, Центр поддержки, Центр обновлений, Центр уведомлений, Удаленное администрирование (RPD), удаленный помощник, Удаленный доступ к реестру и административным ресурсам и т.р.
• Microsoft Teams, Maps, QuickAssist, HelloFace, PPIProjection, IME, InputMethod, Migration, Migwiz, GameDVR, ContentDeliveryManager, MultiPointConnector, WindowsToGo, BioEnrollment, StepsRecorder, Windows Hello, Bing Maps, Timeline, SysMain, фейсконтроль, биометрия, дактилоскопия, Зарезервированное хранилище
• Запись действий, сбор данных, отправка отчётов, телеметрия, синхронизация, рекламные идентификаторы, индексирование, диагностика памяти, отчеты об ошибках, журналирование (журнал действий и событий), SysMain (SuperFetch)
• Дикторы, рукописный ввод, распознавание текста и речи, проверка орфографии, Кортана и т.п.
• Виджеты "Провести собрание", "Новости и интересы" (Погода), "Люди", "Контакты", "Представление задач", "Чат"
• Все предложения, уведомления и подсказки в меню Пуск и т.п.
• Все актуальные обновления на момент создания сборки
• Архиватор 7-Zip 22.01
• Microsoft .NET Framework 3,5, 4.8
• Microsoft DirectX 9.29.1974
• RuntimePack и Microsoft Visual C++ 2005-2022
• Браузер Mozilla Firefox 109.0.1 (Portable)
• Браузер Google Chrome 109.0.5414.112 (Portable)
• Microsoft Paint (Классический)
• Калькулятор (Классический)
• Текстовый редактор AkelPad 4.9.8
Файл: W11_3IN1_22H2_22621.1194_X64_RU_BY_IVANDUBSKOJ_07.02.2023.iso
Размер: 3,53 ГБ (3 797 155 840 байт)
CRC32: AA420A52
MD5: 7861C5C3161BA1B9A9A872F408BB1C00
SHA-1: 77F316C4502BA3A16EB7DFBDDE80B91B55265C5A
Скриншоты:


Время раздачи: по возможности 24/7 (круглосуточно)
[NNMClub.to]_W11_3IN1_22H2_22621.1194_X64_RU_BY_IVANDUBSKOJ_07.02.2023.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Фев 2023 23:08:19
 Размер:   3.54 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 95)
 Поблагодарили:   269
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Фев 2023 23:32:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Rita8
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 0.62
84.3%
ukraine.gif
Все проделанные манипуляции это, наверное, хорошо.
Но, при этом интересно, а в Проводник (Explorer) вернули нормальный вид?
dark-22
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 1.576
Поблагодарили: 6
100%
kyrgyzstan.gif
Спасибо большое обновил драйвера, программы встали без проблем на допл диск.
ivandubskoj ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1087
Ratio: 1371.929
Раздал: 28.92 TB
Поблагодарили: 92378
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Rita8 писал(а): Перейти к сообщению
Все проделанные манипуляции это, наверное, хорошо.
Но, при этом интересно, а в Проводник (Explorer) вернули нормальный вид?

Что в Вашем понимании "нормальный вид" Проводника?

_________________
Serga2015
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.431
0.46%
Хорошая сборка спасибо.
sereoja2
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.045
17.11%
Последующие обновления можно устанавливать? Или лучше не надо?
Ganymede
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4925
Ratio: 2.683
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
sereoja2 писал(а): Перейти к сообщению
Последующие обновления можно устанавливать?

В данное меню, загляните:
Цитата:
Описание:
....
Удалено/Отключено

_________________

ivandubskoj ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1087
Ratio: 1371.929
Раздал: 28.92 TB
Поблагодарили: 92378
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
sereoja2 писал(а): Перейти к сообщению
Последующие обновления можно устанавливать? Или лучше не надо?

Во-первых они не установятся, потому что вырезано защитник, Edge и прочее, а это при обновлении проверяется, - НЕЧЕГО обновлять!
А во-вторых реально НЕ стоит, зачем, зачем, зачем? Назовите мне хотя бы 3 причины, зачем вам обновляться если всё работает, вот зачем?! ЗАЧЕМ?! Просто циферки новые в версии увидеть? )) Или вернуть МЕТРО-фигню и прочее, что я так старательно удалял/отключал?
Жду реального конструктивного и обоснованного ответа! Зачем?!
Сергей Волобуев
 
Стаж: 2 года
Сообщений: 34
Ratio: 1.741
40.74%
russia.gif
вот и именно если все работает зачем что то переставлять
ivandubskoj ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1087
Ratio: 1371.929
Раздал: 28.92 TB
Поблагодарили: 92378
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Сергей Волобуев писал(а): Перейти к сообщению
вот и именно если все работает зачем что то переставлять

Вот именно ЗАЧЕМ, 100 раз спрашивал, ни одного обоснованного и конструктивного ответа НЕ услышал! Работает - всё. Точка! Нужны проблемы - не жалуемся - раз сами их себе создаём!
Я вообще свои сборки 7-ки, 10-ки и 11-й делаю на 7-ке с обновлениями 2015 года и чего, вот, что и кто может тут сказать, а? Кроме сборок Винды, я делаю Рипы аудио и видео и сборки (репаки), других программ и игр, и чего, зачем обновления нужны? ))Я в чём-то ограничен, у меня функционала не хватает или что?! Мне вот нафиг НЕ сдались ваши 10-ки и 11-е! ))
А тут вопросы, извините от обычных пользователей, БЕЗ обид, чтобы там на... Ютуб, трекер или ВК зайти - обновления? ))
Да, я понимаю, есть пользователи с "определенным железом" или с "узко-специализированным" софтом, так вопросы про обновления ото всех подряд, просто вот будет ли обновляться Винда или нет, у меня вопрос? Зачем вам, вот зачем?! )) Если всё у вас работает - зачем обновляться, зачем себе придумывать проблемы-то?!

_________________
dmitry287
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 12.901
Поблагодарили: 441
100%
Откуда: Крым
russia.gif
Цитата:
Вот именно ЗАЧЕМ, 100 раз спрашивал, ни одного обоснованного и конструктивного ответа НЕ услышал!

Я 100 раз слышал стойкое заблуждение от любителей игрушек, типа после обновлений игра лучше шевелиться будет. Только на практике это ни разу не подтвердилось.))
ivandubskoj ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1087
Ratio: 1371.929
Раздал: 28.92 TB
Поблагодарили: 92378
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
dmitry287 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Вот именно ЗАЧЕМ, 100 раз спрашивал, ни одного обоснованного и конструктивного ответа НЕ услышал!

Я 100 раз слышал стойкое заблуждение от любителей игрушек, типа после обновлений игра лучше шевелиться будет. Только на практике это ни разу не подтвердилось.))


Да, ладно бы и так бы было бы. Но только вот в последнее время, что не обновление от Майкрософт, то какие-то проблемы или "сюрпризы"

_________________
ttt0555
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 5.86
0.43%
dmitry287 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Вот именно ЗАЧЕМ, 100 раз спрашивал, ни одного обоснованного и конструктивного ответа НЕ услышал!

Я 100 раз слышал стойкое заблуждение от любителей игрушек, типа после обновлений игра лучше шевелиться будет. Только на практике это ни разу не подтвердилось.))

Асасин крид вальхала на старой сборке не запускается например - требует обновления. Кто может поручиться, что очередной патч для какой-нибудь игрушки или софтины не потребует новую версию операционки? Конечно, центр обновлений не нужен в этом смысле, но возможность обновления путем установки новой сборки от этого же автора, была бы весьма кстати. Впрочем это просто пожелание, не думаю что мы имеем моральное право что-то требовать от автора :)
zaycker
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.936
0.46%
russia.gif
Вставлю свои пять коп, как разраб, и дальше буду молчать в тряпочку... спросите у ребят, использующих Log4j, зачем им было обновляться (а он используется ой как много где). Или ноябрьские обновления вокруг openssl (ещё больше систем). Тут просто даже комментировать излишне, все на виду - в сложных системах априори есть баги и уязвимости. То, что они не найдены или не использованы до текущей минуты, не значит, что они не будут использованы завтра и, например, не будут украдены все ваши сохранённые пароли в браузере. Ответ как раз очевиден на вопрос "зачем"... ну или можете поставить ОСь, отключить ПК от инета и не ставить никакого дополнительного софта. Тогда точно ничего не грозит вашему утюгу, и обновляться точно не нужно.
(сорри, залетел, дабы домашним скачать ось, сам по жизни на макоси и линухе, я не репрезентативная аудитория)
pivogon
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.832
Поблагодарили: 74
40%
russia.gif
ivandubskoj писал(а): Перейти к сообщению
Сергей Волобуев писал(а): Перейти к сообщению
вот и именно если все работает зачем что то переставлять

Вот именно ЗАЧЕМ, 100 раз спрашивал, ни одного обоснованного и конструктивного ответа НЕ услышал! Работает - всё. Точка! Нужны проблемы - не жалуемся - раз сами их себе создаём!
Я вообще свои сборки 7-ки, 10-ки и 11-й делаю на 7-ке с обновлениями 2015 года и чего, вот, что и кто может тут сказать, а? Кроме сборок Винды, я делаю Рипы аудио и видео и сборки (репаки), других программ и игр, и чего, зачем обновления нужны? ))Я в чём-то ограничен, у меня функционала не хватает или что?! Мне вот нафиг НЕ сдались ваши 10-ки и 11-е! ))
А тут вопросы, извините от обычных пользователей, БЕЗ обид, чтобы там на... Ютуб, трекер или ВК зайти - обновления? ))
Да, я понимаю, есть пользователи с "определенным железом" или с "узко-специализированным" софтом, так вопросы про обновления ото всех подряд, просто вот будет ли обновляться Винда или нет, у меня вопрос? Зачем вам, вот зачем?! )) Если всё у вас работает - зачем обновляться, зачем себе придумывать проблемы-то?!

Зачем тогда вы свои сборки обновляете, включая туда все последние обновления винды? Мне нравится, что вырезано все лишнее, но я хочу, чтобы все было самое новое. Не наезжаю и не прошу, мне все равно, просто как-то не последовательно получается. Выпустили стабильную сборку и ждите следующей версии виндовс. По вашей логике, такая должна быть последовательность. По сути, каждая ваша последующая сборка, это всего лишь обновление системы до актуального уровня. Ровно то же самое, можно сделать, просто обновив систему, стандартными средствами, если бы они работали. Или я что-то не понимаю?

_________________
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки как карась в канализации.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 11 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2