| Автор |
Сообщение |
Афонич ®
Сталкер
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 2214
Ratio: 51.042
Раздал: 21.34 TB
Поблагодарили: 1676
100%
Откуда: Ландскрона
|
[font:f17468ac7c="Tahoma"]Apocalyptica
Обложка:
Жанр: cello rock, classical music, heavy-metal Продолжительность: 08:32:51 Аудиокодек: MP3 Битрейт аудио: 1996-2003,2007 - 320 CBR 2005 - 192 CBR 2006 - vbr 180-250 Треклист: 1996 - Plays Metallica By Four Cellos 1998 - Inquisition Symphony 2000 - Cult 2001 - Cult (Special Edition) 2003 - REFLECTIONS REVISED 2005 - Apocalyptica 2006 - AMPLIFIED-A Decade of Reinventing the Cello 2007 - Worlds Collide
Apocalyptica — финская симфо-метал группа. Состав: Текущий состав: Eicca Toppinen - виолончель Paavo Lötjönen - виолончель Perttu Kivilaakso - виолончель Mikko Sirén - drums
Бывшие участники: Antero Manninen - виолончель (иногда играет на концертах) Max Lilja - виолончель (играет в финской группе Hevein) |
|
|
_________________ Спину ломит, что я тут забыл?
|
|
 |
Афонич ®
Сталкер
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 2214
Ratio: 51.042
Раздал: 21.34 TB
Поблагодарили: 1676
100%
Откуда: Ландскрона
|
|
_________________ Спину ломит, что я тут забыл?
|
|
 |
grifon06
Гость
|
Музыка супер!!! Спасибо всем раздающим. |
|
|
 |
dragonhalf
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 3786
100%
|
афоня, почему не написано в каком альбоме какой битрейт? |
|
|
 |
silender
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 4.544
Раздал: 9.263 TB
Поблагодарили: 2023
4.48%
Откуда: Moscow
|
Битрейт: 1996-2003 - 320 2005 - 192 2006 - vbr 180-250 |
|
|
 |
acrew
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 13.981
Поблагодарили: 472
10%
|
Спасибо, отличный подарок  |
|
|
 |
DuZion
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 495
Ratio: 1.048
Поблагодарили: 182
64.38%
Откуда: Toronto
|
спасибки, вот если б еwе такой альбом нашелся - the best называется |
|
|
 |
Богданаса
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 2.68
Поблагодарили: 249
100%
Откуда: Хмельницкий
|
Спасибочки За муЗычку а у мення есТь Клиппы , и неплохимс кАчествоМ . |
|
|
 |
antidot-pro
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 4.613
100%
Откуда: Москва
|
Большое спасибо!!! Качество-клас!!!! |
_________________ ===============================
Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо
|
|
 |
Ihtiandr17
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 3.235
100%
Откуда: Сибирь
|
|
 |
Афонич ®
Сталкер
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 2214
Ratio: 51.042
Раздал: 21.34 TB
Поблагодарили: 1676
100%
Откуда: Ландскрона
|
Добавлен альбом 2007 - Worlds Collide. Обновите торрент. Отсебятина: альбомчик очень даже ничего, очень даже)) |
_________________ Спину ломит, что я тут забыл?
|
|
 |
---Князь---
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 9.418
Раздал: 6.4 TB
Поблагодарили: 198
11.69%
|
|
 |
Гость
|
|
 |
zurriburi
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.222
100%
Откуда: СПб
|
|
 |
Souvenir
Сталкер
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 3156
Ratio: 82.47
Раздал: 9.225 TB
Поблагодарили: 28448
100%
|
|
_________________ Время раздачи: I-VII: 10:00-0:00
|
|
 |
|
|