Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 235 396

Marilyn Manson - The Golden Age Of Grotesque (2003) Deluxe Edition, 2006, Universal Music [MP3|320 Kbps] <Alternative Metal, Industrial, Nu Metal>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Metal
Автор Сообщение
Likvidator_666 ®
Стаж: 8 мес. 5 дней
Сообщений: 175
Ratio: 78.864
Раздал: 7.555 TB
Поблагодарили: 91
100%
Откуда: оттуда, где вас не ждут..
nnm-club.gif
Marilyn Manson - The Golden Age Of Grotesque (2003)
Жанр: Alternative Metal, Industrial, Nu Metal
Страна: USA
Лейблы: Universal Music, Japan
Продолжительность: 01:07:58

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. Thaeter — 1:14
02. This Is the New Shit — 4:19
03. mOBSCENE — 3:25
04. Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-Zag — 4:10
05. Use Your Fist and Not Your Mouth — 3:34
06. The Golden Age of Grotesque — 4:05
07. (s)AINT — 3:42
08. Ka-boom Ka-boom — 4:02
09. Slutgarden — 4:06
10. Spade — 4:34
11. Para-noir — 6:01
12. The Bright Young Things — 4:19
13. Better of Two Evils — 3:48
14. Vodevil — 4:39
15. Obsequey (The Death of Art) — 1:47
16. Tainted Love (International bonus track) — 3:25
17. Baboon Rape Party (Bonus Track) — 2:41
18. Paranoiac (Remix Version Bonus Track) — 3:57
«The Golden Age of Grotesque» (в переводе с англ. — «Золотой век гротеска») — пятый студийный альбом американской рок-группы Marilyn Manson, релиз которого состоялся 13 мая 2003 года.

The Golden Age of Grotesque примечателен тем, что был записан без участия Твигги Рамиреса, место которого занял Тим Шёльд. В то же время, это последний альбом, в записи которого участвовал Джон 5.

На The Golden Age of Grotesque группа обращается к атмосфере 30-х годов XX-го века. Не в последнюю очередь на концепцию этого альбома повлияла Дита фон Тиз, ставшая на тот момент уже официальной подругой Мэнсона. Очевидно, сама идея Мэнсона обратиться к образам-символам 30-х годов в своем творчестве была своеобразной данью винтажному очарованию его пассии. Дита, являющаяся как будто порождением предвоенной атмосферы Европы, сопровождает Мэнсона на всех выходах в свет, позирует с ним в бесчисленных фотосессиях, присутствует часто на его концертах, стоя за кулисами. Фактически она становится неотъемлемой частью имиджа Мэнсона этой эпохи и, несомненно, сама при этом получает немалую раскрутку.

«Данный альбом — моментальный снимок моего любимого периода жизненных изменений. Я был женат, и для меня это было очень творческое время. Тогда же я понял, что сумею найти своё лицо не только за счёт музыки — тогда же прошла первая выставка моих картин — при этом я почувствовал, что могу оставаться собой». — Мэрилин Мэнсон

В июне 2003-го года Marilyn Manson с новой программой принимают участие в известном фестивале Ozzfest, а затем отправляется в турне Grotesk Burlesk в поддержку альбома The Golden Age of Grotesque.

В новом образе Мэнсон проводит параллель между позицией и ролью своей музыки в современной Америке, и положением европейских художников-авангардистов, чьё искусство было подвержено преследованию со стороны нацистской партии, и в осмеяние было названо «дегенеративным».

«Эта запись разбита на самую простую, самую важную вещь, и это отношения - будь то между людьми или между идеями. Я использую аналогии искусства и декаданса. Как дела в Берлине в 30-х годах достигли такой замечательной точки и некоторые из величайших вещей были созданы, и это было сокрушено злыми, ревнивыми, горькими консервативными силами. И то же самое происходило в Америке, несколько раз и непрерывно, с искусством и со мной ».- Мэрилин Мэнсон объясняет мотивы предпосылки альбома MTV.

Оформление альбома и сценических декораций для Grotesk Burlesk тура было детально продумано в сотрудничестве с ирландским художником и фотографом Готфридом Хельнвайном (Gottfried Helnwein). Турне было совмещено с двухмесячным участием в рок-фестивале Ozzfest. Организаторы проведения фестиваля в Рочестере, штат Нью-Йорк, запретили Marilyn Manson принять участие в этом концерте, в результате шоу было перенесено на другую дату.

По окончании турне группу покинул гитарист Джон 5. Об увольнении ему сообщил менеджер Мэнсона. «Я всегда к нему хорошо относился. Возможно, это как-то связано с тем, что я не употреблял алкоголь и наркотики, и ему это не нравилось», — прокомментировал гитарист. Известен эпизод, когда во время выступления на фестивале Rock am Ring в Нюрнберге в 2003-м году, Мэнсон ударил его ботинком, чем спровоцировал конфликтный инцидент во время исполнения «The Beautiful People».

https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Golden_Age_of_Grotesque
[NNMClub.to]_2003 - The Golden Age Of Grotesque (Deluxe Edition).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2023 16:11:36
 Размер:   157 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 5)
 Поблагодарили:   47
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2023 17:21:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Metal Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1