Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 235 433

Капитан Марвел 2 / The Marvels (2023) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 8497
Ratio: 699K
Раздал: 84.23 TB
Поблагодарили: 4038375
100%
ussr.gif
Капитан Марвел 2 / The Marvels (2023) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: США / Marvel Studios Inc.
Жанр: фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Ниа ДаКоста
Продюсер: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Луис Д’Эспозито
Актеры: Бри Ларсон, Тейона Паррис, Иман Веллани, Сэмюэл Л. Джексон, Зави Эштон, Гари Льюис, Пак Со-джун, Зенобия Шрофф, Мохан Капур, Саагар Шайх

Описание:
Кэрол Дэнверс обретает свою утраченную личность, отнятую тиранами Крии, и мстит Высшему Разуму. Однако, непредвиденные последствия приводят к тому, что Кэрол взваливает на свои плечи бремя дестабилизированной вселенной. Когда она проходит через червоточину, которая должна вывести её на революционера из числа Крии, её силы переплетаются со способностями суперфанатки из Джерси-Сити, Камалы Хан, известной как Мисс Марвел, а также с племянницей Кэрол, Моникой Рамбо (агентом организации «М. Е. Ч.»). Они должны объединиться и научиться действовать сообща, чтобы спасти вселенную.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 01:37:37
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный (MovieDalen)
Язык озвучки: русский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~8155 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Kapitan.Marvel.2.2023.WEBRip.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Дек 2023 03:43:44
 Размер:   5.87 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 380)
 Поблагодарили:   1473
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2023 03:48:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kurosaki_Ichigo
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 516
Ratio: 15.114
Поблагодарили: 3111
100%
bulgaria.gif
Самый интересный персонаж из всей этой вселенной - ЖЧ. Плюс, его ещё и Дауни играл. А у него харизма ого-го. Хотя и гонорары тоже. А эти все прямо вообще не тянут. Вот неужели нельзя придумать что-то интересное с женскими персонажами? Хотя бы на уровне Джессики Джонс.
arihs
Стаж: 11 лет
Сообщений: 39
Ratio: 6.663
0.35%
Отличный фильм!
manonfire
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 2.075
4.17%
ussr.gif
Giperion писал(а): Перейти к сообщению
setsunanet
Вот я ХЗ... мне сейчас 43... или я стал просто старый :))) Или так скажем лет 10 назад эти фильмы про супер-героев были гораздо интереснее, лучше сделаны и сюжет был гораздо продуманнее. "Тёмный рыцарь" с Джокером ну это вообще отличный фильм был и возьмем последнего Бэтмена с "Сумерками".. это вообще ниже плинтуса... Первый "Железный человек"... Даже "Супермен" был гораздо интереснее последних... "Человеки пауки".... про Тора первые фильмы..
А всё последнее, оно стало совсем хуже качеством, сюжет ни какой, сценария нет... диалоги наивные и всё безумно предсказуемо...... Или опять же я старый стал и бубуню "Вот в наше время было... не то что сейчас" :))))))))))))))))))))))


На мой взгляд, "Темный рыцарь" (которые 2 части с Джокером и Бейном, без Нисона), ну еще самый первый "Капитан Америка" немного (тогда это был продвинутый фильм) - пожалуй, единственные действительно интересные фильмы, снятые по комиксам про супергероев. Остальные как-то так себе уже, предсказуемые по оформлению, действиям и т. д.

Но в моем понимании, "Хранителей" еще никто не переплюнул, они вообще безупречны.
gendostat
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 1.453
14.81%
Проблема качества назрела как раз таких из-за неуместного впихивание "толерантного" контента. Дело именно в том, что люди обращают внимание не на сюжет, а на толерантную составляющую которая выглядит максимально нелепо и не в тему.
Да пусть добавляют кого хотят - главное чтобы оно в фильме выглядело понятно и зачем.
Andeliks
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 0.824
0.61%
худшее из серии марвел. 3 независимые самки спасают вселенную.
manonfire
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 2.075
4.17%
ussr.gif
Странно, вроде капитан Марвел настолько загружена глобальными проблемами Вселенной, что даже на "Мстители: Финал" прибыла ненадолго. А тут возится с какой-то земной шелупонью.

Изо всех актеров безупречно играет только Джексон, остальные - это какой-то трэш.
Неимоверно бесят толстая индусская девка со своей мамашей. В фильме они играют так, что возникает вопрос - а сколько они заплатили, чтобы их туда взяли? Через постель вариант отпадает, это надо быть извращенцем.

- Если вам нравится скудоумная фантазия костюмеров (либо грим, либо одежда дурацкого покроя, вот и все отличие представителей любых цивилизаций от землян);
- Если вам нравится извращенная логика героев (капитан Марвел залихватски руками отшвыривает вражьи корабли, затем залетает в свой корабль и начинает на нем УДИРАТЬ от главной злодейки вместо того, чтобы просто так же тупо вышвырнуть ее корабль подальше)
- Если у вас В ПРИНЦИПЕ не возникает вопросов, почему капитан Марвел не решила все вопросы сама (она же пробивает все на свете своим телом, а уничтожить ее нельзя)
- Если вам нравится, как индусский подросток (или пакистанский, ХЗ) ловко уничтожает врагов куском материи от собственной одежды, а в конце фильма НАБИРАЕТ, Б..ТЬ, КОМАНДУ!
- Если вы так ни х.я не поняли, как и кто куда телепортируется, но вам все равно
- Если вас не бесит перебор вставок с котами
- Если вас не смущает, что найдена планета с поющими индусами, где верховодит какой-то узкоглазый
- Если вы не заметили, что изо всех хоть сколько-нибудь значимых героев белым человеком является ТОЛЬКО Бри Ларсен, а остальные - китайцами, неграми и пёс знает кем еще (кроме массовки и вражьих сил),

то вы нашли свой фильм. Остальным рекомендуется не смотреть.
yourate
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 49.164
100%
Откуда: Западная Украина
ukraine.gif
Giperion писал(а): Перейти к сообщению
setsunanet
Вот я ХЗ... мне сейчас 43... или я стал просто старый :))) Или так скажем лет 10 назад эти фильмы про супер-героев были гораздо интереснее, лучше сделаны и сюжет был гораздо продуманнее. "Тёмный рыцарь" с Джокером ну это вообще отличный фильм был и возьмем последнего Бэтмена с "Сумерками".. это вообще ниже плинтуса... Первый "Железный человек"... Даже "Супермен" был гораздо интереснее последних... "Человеки пауки".... про Тора первые фильмы..
А всё последнее, оно стало совсем хуже качеством, сюжет ни какой, сценария нет... диалоги наивные и всё безумно предсказуемо...... Или опять же я старый стал и бубуню "Вот в наше время было... не то что сейчас" :))))))))))))))))))))))

И я придерживаюсь того мнения о том что в начале снимали интереснее,и я например начал покупать фильмы на двд чужих,хижников,терминаторов,людиХ,пауков...и тд еще первые две-три части,и даже первые две трилогии звездных войн купил,и не пожалел,так как посмотрел продолжение и понял,что и тут скатываеться...
MARMON22
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 23.8
100%
russia.gif
подождём раздачу пожирнее.гигов на 25-30
gromyla
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 465
Ratio: 13.981
0.91%
Откуда: Екатеринбург
SergiySev писал(а): Перейти к сообщению
Тут все гораздо сложнее, в Дисней не дураки сидят и прекрасно понимают, зачем нужно было снимать фильмы для определенной аудитории, даже если они полностью провалятся в прокате.

Вся Марвел франшиза следует стандартной матрице BCG, как раз переходит из стадии "дойной коровы" к "дохлой собаке", идя на спад. Понимая это, цель съемки таких фильмов - расширить аудиторию, привлекая меньшиства в постоянную аудиторию.
По сути это инвестирование в расширение аудитории, перед тем как начать новую фазу подъема к "звездам"

пускай для меньшинств сделают отдельную вселенную со 100% однополыми и транс семьями) все будут довольны) я просто не буду на эти фильмы в принипе обращать внимание и всё, сэкономят всем время и нервы)

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

MARMON22 писал(а): Перейти к сообщению
подождём раздачу пожирнее.гигов на 25-30

в 4к с DV и отпадным звуком

_________________
Core i7-13700F/32ddr5/rx6650xt/1tbSSDx3(pcie)
GM27-FFS
OrlovMA
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 43.993
100%
Да все просто.
ЖЧ был вариантом "пан или пропал" для Marvel Studio. И они туда реально вкладывали душу. Фильм был воспринят на ура и на инерции драйва пошли остальные, ну и не забываем Стэна Ли. Ну а дальше.. Режиссеры другие, Marvel Studio куплена Disney, Стэн Ли скончался. Основной герой киновселенной (Тони Старк) в 3й фазе погибает.
Все - логичная вселенная умерла. Вся непринужденность с которой они делали комиксы и фильмы ушли. Все остальное - попытки сделать спиноффы на основной сюжетной ветке, да и выехать на старых героях.
Из всех фильмов после Саги бесконечности единственный фильм вызывающий похожие эмоции - 3и Стражи галактики, да Паучка было интересно смотреть за счет героев из фильмов Sony.
Ни Черная вдова, ни 2й Стрэндж, ни Пантера с Вакандой, и уж последний человек муравей не вызывают эмоций просмотра фильма Марвелл.

Есть надежда на 3го дэдпула, но больше на 2го Аквамена от DC:) хотя после Флэша...
aker+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 1.044
49.13%
russia.gif
я и первую часть не смотрел а тут вторая уже))
Spr_
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 2.095
88.25%
Andeliks писал(а): Перейти к сообщению
худшее из серии марвел. 3 независимые самки спасают вселенную.


да уж , эт ты еще режиссера не видел https://www.imdb.com/name/nm4804442/?ref_=tt_ov_dr ))
тут и режииссер со сценаристами женщины )
Koctuk
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 40.431
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
По моему нет никакой усталости зрителей от супергероики, есть вера студий, что фильм окупиться исключительно за счет фан сервиса.

Вот смотришь как два пенсионера избивают двоих элитных спецназовцев в полном вооружении, а потом на самой навороченной космической станции заводится страшный мутаген после взрыва аномалии, а самый гениальный стратег земли предлагает ... не трогать и посмотреть что произойдет. Смотришь и удивляешься, а как это могли выпустить на экран? И ладно уже, что определенный сюжетный ход полностью обесценивает сериалы в этой же киновселенной, они противоречат своей же логике на протяжении всей ленты.

И даже не понятно, что больше злит, что персонажей делают идиотами или зрителей держат за ... как минимум платежеспособных зрителей.
romazepa
 
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 930
Ratio: 6.342
22.04%
krevedko.png
Лучшее в этом фильме трек Beastie Boys - Intergalactic. Ну еще яркие цвета и работа с цветом. И ... всё. Даже у себя на родине зритель: "??? вы совсем там ???"

p.s. чем больше такого тем быстрее иссякнет финансирование и инвестиции в подобное, из-за неокупаемости. Хахахахахх чего стоит видеть в кадре Самуэля Джексона - у него на лице написана: БЕЗЫСХОДНОСТЬ)))

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
basya75
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.95
100%
russia.gif
setsunanet писал(а): Перейти к сообщению
наконец-то эта вселенная схлопываеться... Будет последняя попытка заработать на нас, когда ЖЧ вернут...но в целом все устали от супер героев... Они как мода... приходят и уходят и пора отдохнуть... лет через 15 будет снова акутально

Ну и от повесточек тоже все устали... и наконец-то это начало бить по карману шишек в Голливуде... мотайте на ус ребята...

сказал тот, кто скачивает фильм с торента. :цветок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4