Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 235 324

Ao no Exorcist: Shimane Illuminati Hen | Blue Exorcist: Shimane Illuminati Saga | Синий экзорцист [ТВ-3][2024, TV, 12 эп.] WEBRip 720 raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
Maxu6a ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 3482
Ratio: 11.693
Раздал: 32.16 TB
Поблагодарили: 1856
97.41%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
青の祓魔師 島根啓明結社篇
Ao no Exorcist: Shimane Illuminati Hen
Blue Exorcist: Shimane Illuminati Saga
Синий экзорцист [ТВ-3]

Жанр: приключения, фэнтeзи
Тип: ТВ
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Количество серий: 12 из 12
Выпуск: c 06.01.2024 по 23.03.2024
Производство: студия Studio Voln / スタジオヴォルン
Автор оригинала: Като Кадзуэ
Режиссер: Ёсида Дайсукэ
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList, Сетка вещания
Возраст: 12+ (Для зрителей старше 12 лет)
Описание:

Когда заходит солнце — наступает время демонов.
Мир людей Ассия и мир демонов Геена объединены в единое целое, словно зеркало, но ничто во плоти не может пересечь границу между мирами. Однако для демонов всё же есть путь: овладев слабым волей, можно пересечь границу, но даже так, для владыки Геены, Сатаны, путь в Ассию закрыт. Ведь нет такого человека, способного надолго вместить сущность верховного демона — тело несчастного рушится на глазах.
И всё же Сатана находит способ. Вселившись в мужчину, он становится отцом двойняшек, один из которых, Рин, рождается получеловеком-полудемоном, а второй, названный Юкио, — обычным человеком. Узнавшие обо всём иерархи церкви хотят уничтожить детей, но их останавливает сильнейший из ныне живущих экзорцистов, Сиро Фудзимото, и усыновляет двойняшек.
Проходят годы, и дети взрослеют, вскоре Рину предстоит узнать правду о рождении и выбрать, кем же он хочет быть: обычным человеком, демоном, или, может быть, пойти по пути приёмного отца и стать экзорцистом?

Продолжение истории
Качество видео: WebRip
Видео: AVC (High@L4), 1280x720 (16:9), ~23.976 fps, ~4000 kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, 44.1 kHz, ~128 kbps
Язык озвучки: Японский
Субтитры: Русские, другие(CrunchyRoll Multisub)
Перевод: CrunchyRoll
Скриншоты:

01. The World`s Astir
02. Where Secrets Are
03. True Cross Academy Festival
04. Insider
05. Destiny
06. I Can`t Rely On Anyone
07. Hesitation
08. Determination
09. Help Me
10. Friends
11. Pink Spider
12. Hidden True Feelings
Время раздачи: c 19:00 до 10:00
[NNMClub.to]_Ao no Exorcist - Shimane Illuminati Hen.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
44.3 KB
Free Leech
Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Мар 2024 22:04:26
 Размер:   8.49 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   46
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Мар 2024 00:04:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
Maxu6a ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 3482
Ratio: 11.693
Раздал: 32.16 TB
Поблагодарили: 1856
97.41%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Ещё один пожилой "труп" решили воскресить. Я смотрю в последнее время это модно становится: Сатана на подработке, Невеста чародея, Блич(хотя эта штука всегда популярна будет), Мф призрак(как идейный продолжатель Инициал Д). Правда есть 2 кастрюли дегтя в этой бочке мёда:
1) Новомодные тенденции куров(будь они прокляты). Сезон будет разделен на 3 кура по 12 серий. Так что весь этот 3ий сезон еще минимум на 2 года растянется... Я вообще смотрю экранизаторы особо никуда не торопятся. 1ый сезон вышел в 2011. Через 6 лет в 2017 вышел второй. И еще через 7 в 2024 начал выходить 3ий. Я теперь знаю кого за костлявой посылать на смертном одре. Выиграю минимум себе еще "двадцатку".
2) Рисовка. Да-да, смена студии. У студии А1 в этом сезоне и так 2 тайтла: сололевелинг и мэшл. Так что 3ий они не потянули и отдали экзорциста. Так что рисовка поменялась, НО! не так уж все плохо, как было например в сатане на подработке(я там без ведра рядом серию не мог смотреть). Сделал пару скринов для сравнения: Если что, слева новая рисовка, справа студии А1.
Я думаю на 80% персонажи похожи. Внезапно больше всех досталось Сиеми(блондинка), которую превратили в какую-то Чисато из Ликорис Рекойла.
RikardO
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 544
Ratio: 7.697
Поблагодарили: 52
100%
albania.gif
некрофилы празднуют )
ещеб до 3 сезона Сикерей дотянулись

_________________
Но в один прекрасный день перед протагонистом появился волшебник
... и подарил ему персональный уютный гаремчик. Это только западные фей маразматички дарят туфту вроде карет из тыквы.
Maxu6a ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 3482
Ratio: 11.693
Раздал: 32.16 TB
Поблагодарили: 1856
97.41%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
RikardO писал(а): Перейти к сообщению
некрофилы празднуют )
ещеб до 3 сезона Сикерей дотянулись

Я так и не дождался и где-то года 2 назад дочитал мангу.
Pavel Valer
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 5.758
0%
russia.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
... Внезапно больше всех досталось Сиеми(блондинка), которую превратили в какую-то Чисато из Ликорис Рекойла.

Да, не особо. Просто, объём из волос убрали. Наверно, каким-нибудь слалоном перестала пользоваться или подкладки из волос убрала.
А у вас все зеленоглазые блондинки с Чисато ассоциируются? Она конечно клёвый персонаж. Но не слишком ли много ей чести?
Maxu6a ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 3482
Ratio: 11.693
Раздал: 32.16 TB
Поблагодарили: 1856
97.41%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Pavel Valer писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
... Внезапно больше всех досталось Сиеми(блондинка), которую превратили в какую-то Чисато из Ликорис Рекойла.

Да, не особо. Просто, объём из волос убрали. Наверно, каким-нибудь слалоном перестала пользоваться или подкладки из волос убрала.
А у вас все зеленоглазые блондинки с Чисато ассоциируются? Она конечно клёвый персонаж. Но не слишком ли много ей чести?

Нет не все, только те кто формой лица и стрижкой на нее похожи. Вот для примера в сравнение я еще чисато вставил: По центру новая Сиеми, старая справа и Чисато слева. Как по мне на Чисато она больше похожа, чем на себя старую.
Pavel Valer
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 5.758
0%
russia.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
...
Нет не все, только те кто формой лица и стрижкой на нее похожи. Вот для примера в сравнение я еще чисато вставил: По центру новая Сиеми, старая справа и Чисато слева. Как по мне на Чисато она больше похожа, чем на себя старую.

Ну, не знаю. Чисто технически, может вы и правы. Но сколько я не сравнивал представленные вами скрины, чувства похожести нового изображения Шиёми на Чисато у меня так и не возникло. Слишком глупо Шиёми, по крайней мере, на представленном вами кадре выглядит.
Maxu6a ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 3482
Ratio: 11.693
Раздал: 32.16 TB
Поблагодарили: 1856
97.41%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Конец

+12 серия
"Hidden True Feelings"

После окончания трансляции аниме «Синий экзорцист: Сага об «Иллюминатах» Симанэ» стало известно, что сериал получит продолжение. Больше подробностей сообщат на сегодняшней выставке AnimeJapan 2024.

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
Maxu6a ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 3482
Ratio: 11.693
Раздал: 32.16 TB
Поблагодарили: 1856
97.41%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Инсайдеры сообщают, что длительность продолжения аниме-сериала "Синий экзорцист" (Ao no Exorcist) составит два сезона подряд без перерыва.

Напомним, что трансляция запланирована на октябрь этого года.

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
Maxu6a ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 3482
Ratio: 11.693
Раздал: 32.16 TB
Поблагодарили: 1856
97.41%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
На мероприятии Anime Expo 2024 персонал аниме «Синий экзорцист: За снегом» представил трейлер и новый постер сериала.
YouTube Трансляция начнётся осенью и будет состоять из 2-ух частей. В октябре начнётся трансляция «Синий экзорцист: За снегом», а в январе «Синий экзорцист: Сага голубой ночи».

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1