Of The Wand And The Moon - Discography (13 albums) (1999-2009) Год: 1999-2009 Жанр: Neo-folk, Apocalyptic Folk, Ambient Продолжительность: 07:43:00
Кодек: MP3 Битрейт: 128-320 kbps Тип битрейта: cbr, vbr
Информация: Проект Of The Wand And The Moon появился в конце 90-ых годов, когда гитарист doom-metal группы Saturnus Ким Ларсен из-за неразрешимых творческих разногласий покинул коллектив и решил идти своим индивидуальным путем. Музыка его нового детища обнаруживала сильное влияние со стороны неофолка, и была весьма далека от того мелодичного death-doom, который обеспечил определенную популярность Saturnus среди метал-сообщества того времени.
Добавлен альбом The Lone Descent (2011). Добавлены синглы Its Like Dying On Christmas Day (2010) и Shine Black Algiz (2011).
Сборник Bringing Light and Darkness извлечен из раздачи.
Структура каталогов изменена: синглы и полноформатники разделены. Рекомендуем скачать раздачу заново целиком.
_________________ In Excelsis.
sklad600
Хранитель, Uploader 3000+
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 5523
Ratio: 17K
Раздал: 3.4425 PB
100%
Спасибо!
Цитата:
Рекомендуем скачать раздачу заново
Обалденно правильный совет. К сожалению не все так поступают. Одно время стояла закачка по RSS, ох намучился. Ладно, не будем о грустном. Ты понял о чем я хотел.... Еще раз СПАСИБО!
_________________ Не качается, позови и подожди! ОТДАМ ВСЕ
Fall Into The Sky ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 8073
Ratio: 42.457
Раздал: 18.62 TB
Поблагодарили: 32839
100%
sklad600 Тебе спасибо.
_________________ In Excelsis.
sinael
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 4.304
100%
Откуда: SPb
спасибо! самое то для осенних вечеров
давно уже диск заслушан до дыр, который emptiness... а тут такое богатство!
_________________ Если Фхтагн не пнглуи к Ктулху, Ктулху сам унгахнагл Фхтагн!
1933
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 2.326
Поблагодарили: 3
100%
спасибо, хорошая группа!
nikita006
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.23
0.55%
не думал что будут люди на раздаче и найду его на nnm!) спасибо огромное!