Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 237

Очередное достижение: 2000 релизов от karfagen1975


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 9014
Ratio: 783.708
Поблагодарили: 651946
100%
russia.gif
Очередное достижение: 2000 релизов от
karfagen1975





Уважаемые одноклубники, очередная тысяча пройдена и мы от всей души можем поздравить karfagen1975 с преодолением отметки в 2000 релизов! Спасибо за релизы и вклад в развитие трекера!
От всей души поздравляем тебя с этим достижением и выражаем огромную благодарность от имени всех одноклубников и администрации NNM-CLUB!
:ура: :респект:
Надеюсь, что вы все также присоединитесь к этим поздравлениям!
ARTORIOS
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 477
Ratio: 77.379
Раздал: 75.41 TB
Поблагодарили: 8
100%
ussr.gif
Преогромнейшее спасибо за ваш труд!!!!! :да: :приветствую: Друзья

_________________
МОЯ ШКАЛА ОЦЕНКИ ФИЛЬМОВ (полное описание в профиле)
1.Высшая оценка: Имею в своей коллекции, периодически смотрю и поддерживаю раздачи. 2.Отличные фильмы: Имею у себя в коллекции. 3.Хорошие фильмы: Когда идут по тв- смотрю.
4.Не плохие фильмы: На два раза поглядеть. 5.Так себе: На один раз поглядеть. 6.Ни так ни сяк: Если не посмотришь -ничего не потеряешь.
7.Плохие фильмы: Не смотреть! 8.Очень плохие: индийские.(шутка) 9.Ночной дозор.(ну, почти шутка)
PaniSlominska
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.6
100%
karfagen1975
С благодарностью за Ваш труд! За создание позитивного настроения! :респект:
ZritelIrk
 
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 8.92
100%
russia.gif
Спасибо Вам за труды и Ваше время! :цветок:
AndreBA
Uploader 5000+

Online
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 8708.194
100%
russia.gif
Молодец!!!!! Примите мои поздравления!!!!!!! Спасибо за труд!!!!!!
Весельчак У
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 20036
Ratio: 114.204
Поблагодарили: 551998
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
karfagen1975
Поздравляю с очередной тысячей! :респект:

_________________
«Всё против нас, только ветер навстречу…».
• Apple iMac 21.5 (mid 2011) / Intel Core i5 2.7 GHz / AMD Radeon HD 6770M 512 Mb / 12GB DDR3 / Apple Magic Mouse, Apple Keyboard / macOS High Sierra 10.13.6 (17G14042)
• Apple MacBook Air 13 M1/8/256GB Silver (MGN93) / macOS Sonoma 14.4.1 (23E224)
FILVOVAN
RG Releasers
Олигарх Клуба. Релизер. Uploader 300+
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 6703
Ratio: 1069.601
Раздал: 452.4 TB
Поблагодарили: 709214
100%
nnm-club.gif
Поздравляю от души!
jerrytang
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.913
0%
Great!THANKS!!!
ra3wa
Uploader 500+
Релизер
Стаж: 16 лет
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3377644
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
:респект:
mutabor1968
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 119K
Раздал: 1.9433 PB
100%
Откуда: город над вольной Невой
ussr.gif
Низкий поклон за Ваш труд !!!
Gami
Uploader 1000+
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 693
Ratio: 6122.373
Раздал: 1.598 PB
100%
nnm-club.gif
karfagen1975 !

Поздравляю Вас с достижением!
Спасибо Вам за труд и раздачи!
Успехов в будущем!
serega0076
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 720
Ratio: 168.443
100%
От всей души!! :респект: Мои поздравления!!! :ура:
Fedor0112
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 89.585
100%
Браво! маэстро релизёр!!! Поздравляю....Как посмотрел мои ТОР-чики - ваших большое количество!!! Спасибо ,Вам за труд!!!
gkrasnyi
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 655
Ratio: 49.911
Раздал: 47.3 TB
100%
:ура: :выпивают: :клево: Спасибо за труд !
NorthOn
 
Админ
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 17104
Ratio: 877.537
Поблагодарили: 15729
100%
nnm-club.gif
karfagen1975
Спасибо за релизы! Будем продлевать Фрилич Друзья

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3