Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 120

Доступ к ННМ


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Обсуждение провайдеров
Автор Сообщение
tov_Mayor ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 3.948
Поблагодарили: 1
44.15%
russia.gif
Я не понял, нас что, легализовали?
Спокойно заходу через PaleMoon и Chromium-Ghost без всяких маскировок и ухищрений в виде ВПН и ДНС

ДНС кстати у меня установлен 1.1.1.1
user_root
Олигарх+
Поклонник старого кино, Uploader 500+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 5688
Ratio: 2908.222
Раздал: 547.6 TB
Поблагодарили: 103117
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
pirates.png
А мы были в подполье? :задумался: 4 232 030 нелегалов... Это слишком.

_________________
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли. © Вуди Аллен
WhiteBot
RG Releasers
Меценат
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 2670
Ratio: 431.284
Раздал: 2.929 TB
Поблагодарили: 184868
100%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
tov_Mayor
Такое иногда в РФ бывает. Наверное зависит от настроения Вашего провайдера (если он конечный инициатор блокировки) или тестирование/замена оборудования на данное время. Я вообще временами удивляюсь, зачем Ивану из Ульяновска запрещать VPN ? Ну есть конечно страны где VPN запрещён, их можно по пальцам пересчитать. Абсолютно пользы от этого нет, кто захочет сделать плохое он это сделает. Я думаю не зря говорят, Россию умом не понять, в некоторых моментах даже причинно-следственная связь не совсем понятна.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Обсуждение провайдеров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1