Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 238

[Panasonic 3DO] PO'ed [Английский] (1995)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
max2008a ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2121
Ratio: 6.978
Поблагодарили: 921
100%
ussr.gif
[Panasonic 3DO] PO'ed [Английский] (1995)


Платформа: Panasonic 3DO
Название игры: PO'ed
Год: 1995
Жанр: Экшн от первого лица
Язык интерфейса: Английский

Описание:
ИГРА для игровой приставки Panasonic 3DO шутер от первого лица PO''ed про отчаянного повора который остался один на огромном космическом корабле.... и в одиночку сражается с ожившей пищей, окорочками и кусками мяса

Для тех кому интерсно можно скачать видео по этой игре: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=170800

Скриншоты:


Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Panasonic 3DO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Фев 2010 02:00:40
 Размер:   401 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   30
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Фев 2010 14:31:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
самая лучшая Windows_7_х64 DualCore Intel Pentium G3430, 3300 MHz (33 x 100) RAM 16 Gb GTS 660 c 2 гигибайтами видео памяти
max2008a ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2121
Ratio: 6.978
Поблагодарили: 921
100%
ussr.gif
вот эмулятор для этой игры http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=173908
Качаем, играем отписываемся как и что...

_________________
самая лучшая Windows_7_х64 DualCore Intel Pentium G3430, 3300 MHz (33 x 100) RAM 16 Gb GTS 660 c 2 гигибайтами видео памяти
RainbowRay
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 21.57
Раздал: 8.727 TB
Поблагодарили: 578
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Помню ее на PS1, революционная до того времени система передвижения с реактивным ранцем. Да и сейчас такого мало, а жаль.
max2008a ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2121
Ratio: 6.978
Поблагодарили: 921
100%
ussr.gif
RainbowRay
Да на PS1 она вышла но намного позже чем на Panasonic 3DO, на оригинальной платформе игра вышла в 1995 году, помню гамал в нее с 10 вечера и до утра часов до 5-6, вот ведь была игрушка захватывала по полной программе

_________________
самая лучшая Windows_7_х64 DualCore Intel Pentium G3430, 3300 MHz (33 x 100) RAM 16 Gb GTS 660 c 2 гигибайтами видео памяти
max2008a ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2121
Ratio: 6.978
Поблагодарили: 921
100%
ussr.gif
Поддержка РАЗДАЧИ !

_________________
самая лучшая Windows_7_х64 DualCore Intel Pentium G3430, 3300 MHz (33 x 100) RAM 16 Gb GTS 660 c 2 гигибайтами видео памяти
Tets
Uploader 500+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 185.447
Раздал: 550.5 TB
Поблагодарили: 4661
100%
ussr.gif
max2008a
Это как? 0_о Типа религия запрещает или политкорректность не позволяет :лол:

_________________
В високосном Байте 9 бит.
АЛЕКСЕЙ13НОЕ
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.527
100%
russia.gif
Может у кого-то есть на Panasonic игра со Сталоне?
Tets
Uploader 500+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 185.447
Раздал: 550.5 TB
Поблагодарили: 4661
100%
ussr.gif
АЛЕКСЕЙ13НОЕ
Это "Demolition Man", полный сет игр 3DO раздаётся тут: 3DO (TOSEC от 07.04.2011) + Дополнения
max2008a ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2121
Ratio: 6.978
Поблагодарили: 921
100%
ussr.gif
Поддержка РАЗДАЧИ !

_________________
самая лучшая Windows_7_х64 DualCore Intel Pentium G3430, 3300 MHz (33 x 100) RAM 16 Gb GTS 660 c 2 гигибайтами видео памяти
SPIDER-WEB
Стаж: 16 лет
Сообщений: 25
Ratio: 14.967
100%
russia.gif
А ещё эта игра есть на русском :)
Tets
Uploader 500+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 185.447
Раздал: 550.5 TB
Поблагодарили: 4661
100%
ussr.gif
SPIDER-WEB
После взлома ключей RSA появилось несколько переведённых игр, но в этой игре просто нечего переводить - в ней нет диалогов, нет каких-то заданий и т.д., просто шутер с простым сюжетом.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
SPIDER-WEB
Стаж: 16 лет
Сообщений: 25
Ratio: 14.967
100%
russia.gif
Tets
А при чём тут эти ключи? Что они делают? :незнает:
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
russia.gif
SPIDER-WEB
для взлома игр и их перевода нужны

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
Tets
Uploader 500+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 185.447
Раздал: 550.5 TB
Поблагодарили: 4661
100%
ussr.gif
SPIDER-WEB
В дополнение к Samurai можно добавить, что этими ключами подписывается диск, приставка их проверяет и запускает диск, если ключ не правильный, то игра не стартует. Именно это не давало долгое время выпускать русифицированные и хакнутые игры, пока несколько лет назад не был брошен клич всем неравнодушным к 3DO - предоставить свои мощности средствами распределённых вычислений для взлома двух 512 битных ключей RSA - сломали довольно быстро, так как машин в этих вычислениях участвовало достаточно много. Я тогда помню комп месяц не выключал и он работал под 100% нагрузкой проца и видеокарты...

Это для общего развития и понимания - что и откуда взялось =)

_________________
В високосном Байте 9 бит.
cptmutchell
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 16.162
Поблагодарили: 6
96.33%
Откуда: Ижевск(Казань)
russia.gif
Плюсую :респект: Раньше на Goldstar 3DO в неё играл. хорошая гама)))

 !  Примечание от ivanfallout:
Без мата, пожалуйста
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2