| Автор |
Сообщение |
max2008a ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2121
Ratio: 6.978
Поблагодарили: 921
100%
|
[Panasonic 3DO] PO'ed [Английский] (1995)
Платформа: Panasonic 3DO Название игры: PO'ed Год: 1995 Жанр: Экшн от первого лица Язык интерфейса: Английский Описание:ИГРА для игровой приставки Panasonic 3DO шутер от первого лица PO''ed про отчаянного повора который остался один на огромном космическом корабле.... и в одиночку сражается с ожившей пищей, окорочками и кусками мяса Для тех кому интерсно можно скачать видео по этой игре: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=170800Скриншоты:
Время раздачи: круглосуточно |
|
|
_________________ самая лучшая Windows_7_х64 DualCore Intel Pentium G3430, 3300 MHz (33 x 100) RAM 16 Gb GTS 660 c 2 гигибайтами видео памяти
|
|
 |
max2008a ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2121
Ratio: 6.978
Поблагодарили: 921
100%
|
вот эмулятор для этой игры http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=173908Качаем, играем отписываемся как и что... |
_________________ самая лучшая Windows_7_х64 DualCore Intel Pentium G3430, 3300 MHz (33 x 100) RAM 16 Gb GTS 660 c 2 гигибайтами видео памяти
|
|
 |
RainbowRay
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 21.57
Раздал: 8.727 TB
Поблагодарили: 578
100%
Откуда: Днепропетровск
|
Помню ее на PS1, революционная до того времени система передвижения с реактивным ранцем. Да и сейчас такого мало, а жаль. |
|
|
 |
max2008a ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2121
Ratio: 6.978
Поблагодарили: 921
100%
|
RainbowRay Да на PS1 она вышла но намного позже чем на Panasonic 3DO, на оригинальной платформе игра вышла в 1995 году, помню гамал в нее с 10 вечера и до утра часов до 5-6, вот ведь была игрушка захватывала по полной программе |
_________________ самая лучшая Windows_7_х64 DualCore Intel Pentium G3430, 3300 MHz (33 x 100) RAM 16 Gb GTS 660 c 2 гигибайтами видео памяти
|
|
 |
max2008a ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2121
Ratio: 6.978
Поблагодарили: 921
100%
|
Поддержка РАЗДАЧИ ! |
_________________ самая лучшая Windows_7_х64 DualCore Intel Pentium G3430, 3300 MHz (33 x 100) RAM 16 Gb GTS 660 c 2 гигибайтами видео памяти
|
|
 |
Tets
Uploader 500+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 185.447
Раздал: 550.5 TB
Поблагодарили: 4661
100%
|
max2008aЭто как? 0_о Типа религия запрещает или политкорректность не позволяет  |
_________________ В високосном Байте 9 бит.
|
|
 |
АЛЕКСЕЙ13НОЕ
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.527
100%
|
Может у кого-то есть на Panasonic игра со Сталоне? |
|
|
 |
Tets
Uploader 500+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 185.447
Раздал: 550.5 TB
Поблагодарили: 4661
100%
|
АЛЕКСЕЙ13НОЕЭто "Demolition Man", полный сет игр 3DO раздаётся тут: 3DO (TOSEC от 07.04.2011) + Дополнения |
|
|
 |
max2008a ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2121
Ratio: 6.978
Поблагодарили: 921
100%
|
Поддержка РАЗДАЧИ ! |
_________________ самая лучшая Windows_7_х64 DualCore Intel Pentium G3430, 3300 MHz (33 x 100) RAM 16 Gb GTS 660 c 2 гигибайтами видео памяти
|
|
 |
SPIDER-WEB
Стаж: 16 лет
Сообщений: 25
Ratio: 14.967
100%
|
А ещё эта игра есть на русском  |
|
|
 |
Tets
Uploader 500+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 185.447
Раздал: 550.5 TB
Поблагодарили: 4661
100%
|
SPIDER-WEB После взлома ключей RSA появилось несколько переведённых игр, но в этой игре просто нечего переводить - в ней нет диалогов, нет каких-то заданий и т.д., просто шутер с простым сюжетом. |
_________________ В високосном Байте 9 бит.
|
|
 |
SPIDER-WEB
Стаж: 16 лет
Сообщений: 25
Ratio: 14.967
100%
|
TetsА при чём тут эти ключи? Что они делают?  |
|
|
 |
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
|
SPIDER-WEB для взлома игр и их перевода нужны |
|
|
 |
Tets
Uploader 500+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 185.447
Раздал: 550.5 TB
Поблагодарили: 4661
100%
|
SPIDER-WEBВ дополнение к Samurai можно добавить, что этими ключами подписывается диск, приставка их проверяет и запускает диск, если ключ не правильный, то игра не стартует. Именно это не давало долгое время выпускать русифицированные и хакнутые игры, пока несколько лет назад не был брошен клич всем неравнодушным к 3DO - предоставить свои мощности средствами распределённых вычислений для взлома двух 512 битных ключей RSA - сломали довольно быстро, так как машин в этих вычислениях участвовало достаточно много. Я тогда помню комп месяц не выключал и он работал под 100% нагрузкой проца и видеокарты... Это для общего развития и понимания - что и откуда взялось  |
_________________ В високосном Байте 9 бит.
|
|
 |
cptmutchell
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 16.162
Поблагодарили: 6
96.33%
Откуда: Ижевск(Казань)
|
Плюсую  Раньше на Goldstar 3DO в неё играл. хорошая гама))) |
|
|
 |
|
|