| Автор |
Сообщение |
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6493
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13435
100%
|
По заявлению основателя Telegram Павла Дурова от 23 сентября 2024 года, платформа может раскрывать данные пользователей, если они нарушают правила сервиса.
Telegram может раскрыть IP-адрес и номер телефона пользователя в ответ на официальные запросы от компетентных судебных органов. Эти запросы должны касаться уголовных дел, связанных с незаконной деятельностью, противоречащей пользовательскому соглашению платформы. Перед раскрытием информации Telegram проведёт юридический анализ запроса, чтобы убедиться в его законности.
По мнению специалиста по информационной безопасности Александра Хаминского, возможности Telegram ограничиваются сбором и передачей данных лишь о номере телефона пользователя и его примерной локации. Однако он допустил, что при следующем обновлении приложения мессенджер сможет собирать и другие данные о своих пользователях. Нейро | DurovЗаработал Telegram-бот для жалоб на поисковые запросы с незаконным контентом |
|
|
 |
kilimich
Стаж: 15 лет
Сообщений: 93
Ratio: 26.403
100%
Откуда: ЛНР
|
Ну, ожидаемо, кажется началось  |
|
|
 |
Timofejj
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1086
Ratio: 0.873
100%
|
Начнут резать интересные и необходимые каналы - Телеграм придёт конец. |
|
|
 |
Casper
Куратор Программ
Доброе привидение Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18212
Ratio: 234.278
Поблагодарили: 168777
100%
Откуда: Потусторонний мир
|
Как кто-то пошутил на реддите (не цитирую): "Как посадили Павла на багет, так сразу стал сотрудничать". |
_________________ Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
|
|
 |
dedrik7
Стаж: 12 лет
Сообщений: 103
Ratio: 47.182
100%
|
|
 |
Arti100
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 567
Ratio: 6.867
0%
|
Timofejj писал(а):  | Начнут резать интересные и необходимые каналы - Телеграм придёт конец. |
Например какие ? Злит что террористы теперь не смогут каким ни будь за горсть риса приказать напакостить России ? Анонимный сильно что ли ?Боишься что найдут у тебя 300 терабайт порнухи ? Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд: dedrik7 писал(а):  | Предсказуемо и печально. |
В чем печаль то ? Если тобой заинтересуются спецслужбы то понятно рассекретят и это правильно . Если ты ведешь законный образ жизни , что тебе печального то ? |
|
|
 |
vitorserenity
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 747
Ratio: 13.273
86.49%
|
Как взяли павлика за нежные части тела, запел "неподецки". Скорее всего, все это делалось и ранее. |
|
|
 |
Ondainn
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 39.024
Раздал: 5.631 TB
98.55%
|
Если хоть немного поприжмут мошенников, которые достали уже всю страну, даже вон знаменитостей (Долина не даст соврать) а также всяких террористов/наркоторговцев и т.п., то может оно и к лучшему. Если начнутся репрессии и слежка против неугодных западу - тогда печально. Посмотрим-поглядим... |
|
|
 |
Kazakh
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 30.812
100%
|
Как я рад что я не пользуюсь телеграмом |
|
|
 |
AR2021
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 471
Ratio: 0.531
100%
|
Casper1313 писал(а):  | Как кто-то пошутил на реддите (не цитирую): "Как посадили Павла на багет, так сразу стал сотрудничать". |
Нет и ещё раз нет! На самом деле всё совсем не так как показывают простому народу! Паша, чтобы сберечь свою "репутацию" перед пользователями, якобы попался полиции\прокуратуре во Франции (заметьте не в пИНДОСИИ, туда его ни силком не затянешь, ни пряником не заманишь, потому что там заберут\отберут в буквальном смысле слова всё), а на самом деле договорился с французскими спецслужбами, что сдаст инфу им (Макрон ему гражданство в обход закона дал, дружок его по разным загулам\делам, поэтому поддержал его, сказав не ссы!!!), а не пИНДОСАМ!!! Для Макрона это огромный КОЗЫРЬ!!! Вот как-то так! P.S. Я не сторонник теорий заговоров, я их автор. |
|
|
 |
Pupkin1977
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 49.608
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Planet Earth
|
Любого человека можно сломать, вот и сломали.  Печально, но факт. |
|
|
 |
za4em
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1371
Ratio: 42.434
Раздал: 67.3 TB
Поблагодарили: 2929
100%
Откуда: | :адуктО
|
Tox наше всё. Идругие распределёнки. А вообще - это знаково, что именно во Франции. Там, на удивление, самые продвинутые люди. На все сожжения людей собирали через ирку - но! под пгп. |
_________________ AMD Phenom X4 9750, (2.4 GHz) / GB MA770-DS3 / NoName DDR2-667 8 Gb / NVIDIA GeForce GTS 250 1 GB / Philips 223V5 / Windows 7 Corp x64
AMD Ryzen 7 5700X3D 3.00 GHz / GB A520 AORUS ELITE / PATRIOT 128 GB DDR4 / GB RX 4060 8GB / Philips 223V5 / Windows 10 IoT LTSC
|
|
 |
Kotobumer
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 15.1
100%
|
za4em писал(а):  | Tox наше всё. Идругие распределёнки. А вообще - это знаково, что именно во Франции. Там, на удивление, самые продвинутые люди. На все сожжения людей собирали через ирку - но! под пгп. |
ChatGPT сломался  |
|
|
 |
burisida
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 94.086
100%
|
Arti100 писал(а):  | В чем печаль то ?
|
Канал закроют А там самая жесть. |
|
|
 |
kiska-sakuya
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 979
Ratio: 5.729
Раздал: 8.157 TB
22.22%
|
Ок, ну а чем вы будите пользоваться если не телегой? Голубей отправлять будете? Или прости Господи, ватсап? |
_________________  |
|
 |
|
|