Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 188

Большая двадцатка / G20 (2025) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
FILVOVAN ®
RG Releasers
Олигарх Клуба. Релизер. Uploader 300+
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 6702
Ratio: 1069.345
Раздал: 452.3 TB
Поблагодарили: 708820
100%
nnm-club.gif
Большая двадцатка / G20 (2025) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США / Amazon Studios, Big Indie Pictures, JuVee Productions
Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Патрисия Ригген
Актеры: Виола Дэвис, Энтони Андерсон, Рамон Родригес, Марсаи Мартин, Энтони Старр, Дуглас Ходж, Элизабет Марвел, Кристофер Фаррар, Сабрина Импаччаторе, Мива Алана Ли

Описание:
Кейптаун. Террористы берут в заложники участников саммита «Большой двадцатки». Президенту США Даниэль Саттон приходится сделать всё, чтобы спасти свою семью, коллег и заодно весь мир.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: FILVOVAN

Продолжительность: 01:50:11
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый любительский (AlphaProject)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские, Английские (SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~7484 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3 JOC, 6 ch, 576 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_G20.2025.1080p.WEB.h264.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Апр 2025 05:40:58
 Размер:   6.35 GB  (
 Рейтинг:   2.8 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   167
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Апр 2025 05:44:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
colobok2008
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 5.211
100%
russia.gif
Что-то в последнее время американские президенты МИР спасают. Уже несколько фильмов вышло. Спасать больше некому? И в самом ближнем окружении всегда предатели находятся. :стрельба: :убится ап стену: Хулиганю
detonix
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 26.526
18.52%
botswana.gif
Чем вам чОрные не угодили? Скоро одного белого Трампа будут показывать, аки того Будулая, только в тыщу раз больше. Вам тогда и чОрных, и жЫрных тёток в кайф будет смотреть. :D
soronoros
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 516
Ratio: 11.845
60.91%
russia.gif
Ну вродеж на этот бред перестали деньги выделять, трампуша поприкрыл лавочку, или это все еще отголоски ?
aliiaoo
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 0.533
0.47%
china.gif
soronoros писал(а): Перейти к сообщению
Ну вродеж на этот бред перестали деньги выделять, трампуша поприкрыл лавочку, или это все еще отголоски ?

Фильм был анонсирован в ноябре 22-го, съемки начались в январе 2024-го.
avDOG
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 11.983
19.83%
Цитата:
Президенту США Даниэль Саттон приходится сделать всё, чтобы спасти свою семью, коллег и заодно весь мир.
я обычно в фильмах мало высказываюсь, но этот шедевр в описании до слёз. Я смотрел еще на кассетах Нико в Осаде, потом много чего на видеокассетах и верил что США спасло мир. Но теперь это напоминает "коитус земноводного и пресмыкающегося"
MyshleninSA
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.385
0.13%
посмотрев это кино я понял от чего америке придёт кирдык....
и в жанре ошибка - должна быть Комедия...
rennersband
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 12.311
24.09%
russia.gif
А террористы-то кто? Не русские случаем?
SaintMaverick
Стаж: 15 лет
Сообщений: 247
Ratio: 12.049
1.95%
russia.gif
пятый скрин просто прекрасен, вот кого в белоснежку надо было
foxfox92
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 4.95
1.74%
вот вы смеетесь... а судя по счетчику 51 человек ЭТО СКАЧАЛИ!!!!!
Kukuandr
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 412
Ratio: 9.431
2.32%
Откуда: Not-rubber City
russia.gif
Цитата:
И в самом ближнем окружении всегда предатели находятся.

А это же непреложный исторический закон. Только диктатор или авторитарный лидер расслабится - и все "друзья", соратники и холуи от него разбегутся. Кто куда. И правильно сделают///

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Цитата:
Скоро одного белого Трампа

Трамп не белый - он рыжий :смех:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Цитата:
трампуша поприкрыл лавочку

Вот только не надо ля-ля. В его окружении и черных и [редиска] тоже хватает.
Как впрочем, везде и всегда и во всех странах этого проклятого "мира" :дьявол:
Легенда Зоны
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 575
Ratio: 0.703
100%
confederate.gif
foxfox92 писал(а): Перейти к сообщению
вот вы смеетесь... а судя по счетчику 51 человек ЭТО СКАЧАЛИ!!!!!


Каюсь други, я тоже скачал. Надеялся что Энтони Старр хоть как то разбавит эту тьму, нравится он мне как актер....но я жОстко ошибся, фильм выглядит абсурдным с обилием черных актрис. Мне вообще плевать какого цвета актер когда он на своем месте, когда он органично смотрится в роли того или иного героя, но когда их пихают по распоряжению типа: Так, мы снимаем кино про викингов и у нас должно быть 50% черных актеров и 50% другого цвета, это уже не кино а бред.
Kira_home
 
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 16.799
0.25%
Ее убили хотя бы в конце?
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6019
Ratio: 39.766
Поблагодарили: 451188
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
SaintMaverick писал(а): Перейти к сообщению
пятый скрин просто прекрасен

Жгучая Черная Мамба...... :D

avDOG писал(а): Перейти к сообщению
верил что США спасло мир

Миф о необычайной непревзойденности этой страны......сильно преувеличен! :умничает:

На днях, в канун празднования Дня Победы Трамп выступил на телевидении с речью, что "Советский Союз конечно сделал большой вклад в победе над фашизмом, но.....войну с Гитлером выиграли Американцы! .... :шок: ...Я чуть со стула не упал....

PS: Вот так, тихой сапой переписывается история....
Ранее, представитель администрации прошлого президента США, нагнетая ужас в Русофобией, в комментариях об угрозе возможного нападения России на Европу и применения ей ядерного оружия, намекнула, что в истории уже есть такие прецеденты....1945 года....
Угадайте,..... на ком стрелки сошлись?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1