Описание: События разворачиваются в 1880-е годы в американском штате Канзас. После смерти родителей 13-летний Лукас Холлистер и его младший брат остаются сиротами. Однажды Лукас случайно убивает местного фермера, и за это мальчика приговаривают к смертной казни. На помощь приходит его дед — известный преступник Харланд Раст, который вызволяет внука из тюрьмы. Вместе пара беглецов направляется в Мексику, но по пятам их преследуют маршал США Вуд Хелм и охотник за головами по прозвищу «Проповедник».
Релиз от:FILVOVAN
Продолжительность: 02:19:51 Качество видео: WEB-DL Перевод: Многоголосый профессиональный (TVShows, Red Head Sound, заКАДРЫ) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Английские (Full, SDH)
Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~7597 Kbps Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 Kbps - Русский (MVO, TVShows) Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, Red Head Sound) Аудио 3: AC3, 2 ch, 384 Kbps - Русский (MVO, заКАДРЫ) Аудио 4: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Надеюсь рейтинг только из-за инцидента такой низкий...
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2457
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
Бедняга Болдуин чуть незагремел в тюрягу,снимаясь в этом фильме,из за чьей то глупой ошибки и судя по комментам в сети,нас ждет достойный вестерн,в духе старой школы.
DJMCDEN
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 3.225
Поблагодарили: 476
100%
Откуда: ДОНЕЦК, ДНР
фильм с треском провалился в прокате. в кинотеатрах собрал 25 тыс долларов
_________________ Asus B650M Plus WiFi+Ryzen9 9950X+DDR5 24x2+Nvidia 4070Super 12Gb+Kingston Fury 1Tb(Pcie4.0)+LYAMBDA LY1200P+Formovie X5
Def_V6
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 154.086
Раздал: 157.2 TB
95.01%
Болдуина оправдали, накосячила пиротехник, которая вместо реквизитных пуль зарядила боевые. Дали ей за это аж 18 месяцев, определив, как "непреднамеренное"
Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
И да, судя по всему провалился из-за гибели опреатора - Галины Хатчинс.
Apelt
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 17.802
0.32%
Фильм нельзя назвать плохим, но и далеко не шедевр
ostapbender77
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.187
1.11%
Можно русские субтитры добавить? Спс
FILVOVAN ®
RG Releasers
Олигарх Клуба. Релизер. Uploader 300+
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 6719
Ratio: 1071.95
Раздал: 453.4 TB
Поблагодарили: 710883
100%
Раздача обновлена. Добавлен перевод от Red Head Sound
Blin203
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.451
1.2%
После "Горизонты" и "Первозданная Америка" это так себе.
Vladislav_Nanameclub
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.805
0%
добавьте пожалуйста озвучку от TVShows, вышла
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2457
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
Ну что сказать,это одна из лучших ролей Болдуина,фильм хороший мне понравился,лихого боевика с крутыми перестрелками и погонями,здесь не ждите.Но есть интересная и неторопливая,приключенческая история со своей изюминкой,кино не проходняк,но и не шедевр а чисто крепкий середняк.В конце фильма сразу перед титрами,говорят что фильм посвящается Галине Хатчинс,кинооператору погибшему на съемках.Ну хоть за Болдуина необидно,что натерпелся и был оправдан,не из за какого нибудь третьесортного кинишка,а за стоящий фильм.
Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Vladislav_Nanameclub писал(а):
добавьте пожалуйста озвучку от TVShows, вышла
Здесь есть вполне нормальный перевод,от Red Head Sound,хотелось бы дубляж конечно,но когда он выйдет,через годик,два гляну фильм еще раз,ведь он того стоит без сомнений.
Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
Blin203 писал(а):
После "Горизонты" и "Первозданная Америка" это так себе.
Можно сказать так,что Раст это лучший фильм на данную тему,что выходил после них.